АвтоГонке! 15 января на Максидроме

  • Автор темы ROmm
  • Дата начала
Damas

Damas

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
да успокойся ты! ))) речь ни о Владимире Юрьевиче! наши вопросы с ним - мы все разрешили! делать будем и там!
дружим мы, дружим! )
но и другие места есть и игнорировать их глупо!
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
да успокойся ты! ))) речь ни о Владимире Юрьевиче! наши вопросы с ним - мы все разрешили! делать будем и там!
дружим мы, дружим! )
но и другие места есть и игнорировать их глупо!
другие места это только еремеевка и всё... Подобного более нет. Чот начитался и прям захотелось покататься.... Такая погода классная))))))))))))))
 
Dizel

Dizel

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
656
Реакции
0
Баллы
0
или это про кого написано?

нет, Ром с Владимиром слава Богу в нормальных отношениях разошлись, а вот с "судьей" которые о разбивке по классам не слышал не в очень.
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 117
Реакции
699
Баллы
113
получается при движении колесо на каторое меньше всего нагрузка оно и крутится
но крутились/буксовали оба задних колеса. Передняя ось стояла.
В заднем дифе блокировка?
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 117
Реакции
699
Баллы
113
Чот начитался и прям захотелось покататься.... Такая погода классная))))))))))))))
а снег то продолжает валить ))))
бруствера будут выше.
Кстати в этот раз(15-го) снежок на брустверах не жесткий был, можно было и "прислониться" без тяжких последствий.
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 117
Реакции
699
Баллы
113
Кстати, так и не ответили.
Типа АП.
можно как-то рассчитать? Или только экспериментальным путём? ))))))
а с какой скорость надо подъехать к мосту чтобы перелететь пролёт и мягко приземлиться по другую сторону?
Поглядел видео, приземляются машины ближе к концу пролёта/перекрытия, чуток не хватает.
Были эксперименты?
 
D

davydov

Участник
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
1 953
Реакции
10
Баллы
38
с "судьей" которые о разбивке по классам не слышал
ИМХО.Данный товарищ ставил своей целью побыстрее закончить с "любителями" дабы быстрее открыть дорогу багги. Скорейшее сматывание удочек некоторыми товарищами после заездов багги на мой взгляд это подтверждает.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
а снег то продолжает валить ))))
бруствера будут выше.
Кстати в этот раз(15-го) снежок на брустверах не жесткий был, можно было и "прислониться" без тяжких последствий.

надо учиться без прислонений) Чтоб красиво и максимально быстро... Я пока не умею к сожалению(
 
Dizel

Dizel

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
656
Реакции
0
Баллы
0
Кстати в этот раз(15-го) снежок на брустверах не жесткий был, можно было и "прислониться" без тяжких последствий.
бампер ауди не совсем выдержал такое испытание (
Владимир, честно говоря ещё не считали, но думаю без последствий такой прыжок не обойдется, ибо высота там порядка 3,5 м.
Данный товарищ ставил своей целью побыстрее закончить с "любителями" дабы быстрее открыть дорогу багги. Скорейшее сматывание удочек некоторыми товарищами после заездов багги на мой взгляд это подтверждает.
Саш, честно говоря не понятна его цель вообще - пускал все как винегрет - кузова, пока последняя бага подготовиться к участию, замечу что приехала она только в 11-30! далее кузова 2 заезда хотел пустить что бы багги пере настроились под трассу или доделали то что не успели, потом снова кузова пару заездов и потом багги. А далее отсудить по шустрому всех 27 участников и выявить 3 призеров из общего числа путем отсечения времени прохождения круга. На мой взгляд и по мнению большинства это было полнейшим идиотизмом, в следствии чего попросили отсудить их багги и уезжать к едрени фени.
З.Ы. прислоняться там больно - мой бампер яркое тому подтверждение.
 
OP
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
речь ни о Владимире Юрьевиче! наши вопросы с ним - мы все разрешили! делать будем и там!
дружим мы, дружим! )
И это правильно! ))

но и другие места есть
А вот это незаурядный оптимизьм. Больше таких мест нет. Еремеевку давно завалило снегом ;)
 
OP
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
а вот с "судьей" которые о разбивке по классам не слышал не в очень.
Да, он известный "затейник"... Забавно было слушать что тип привода никак не влияет на результат.
 
OP
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
bankiss

bankiss

Участник
Регистрация
22.04.2007
Сообщения
422
Реакции
0
Баллы
16
но крутились/буксовали оба задних колеса. Передняя ось стояла.
В заднем дифе блокировка?
там два положения межосевая и жестко задняя блокируется(вроде так), когда на стоянке стояли все правильно морда стояла под уклон и нагружена соответственно только два задних и пробуксовывали, а в поворотах получается что одно заднее всегда меньше всех нагружено и получается что жопа морду обгоняет, на вторые гонки наверно приедем если интересно муж объяснит устройство сего чуда и покажет как оно работает)))
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
там два положения межосевая и жестко задняя блокируется(вроде так), когда на стоянке стояли все правильно морда стояла под уклон и нагружена соответственно только два задних и пробуксовывали, а в поворотах получается что одно заднее всегда меньше всех нагружено и получается что жопа морду обгоняет, на вторые гонки наверно приедем если интересно муж объяснит устройство сего чуда и покажет как оно работает)))

ну так газ надо нажимать чтоб морда работала... У вас или реально неиправность или не умеете управлять ей
 
bankiss

bankiss

Участник
Регистрация
22.04.2007
Сообщения
422
Реакции
0
Баллы
16
ну так газ надо нажимать чтоб морда работала... У вас или реально неиправность или не умеете управлять ей
почитай выше чего надо было сделать и что вообще с ней!!!!!!!!!!!!!!! примерно на 3 странице написано
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
почитай выше чего надо было сделать и что вообще с ней!!!!!!!!!!!!!!! примерно на 3 странице написано

ты о трубках включения? И что? У тебя кваттра а трубки это включение блокировок и они нужны не для кольца, а для сугробов или говна по пороги. В итоге или что то неисправно еще или не умеете как и я управляться с ней.
 
Legioner RS

Legioner RS

Новичок
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
1 184
Реакции
6
Баллы
0
я ЗА!!! Даже думаю с работы отпрашусь если будет у меня рабочий день. И лучше мне кажется на субботу....
сделать в субботу квалификацию)))а в воскресенье гонку))))либо в субботу в направлении против часовой стрелки,а в воскресенье по часовой,вот класс будет!!!!
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
пьяным можно? это важно...
 
Верх Низ