АвтоЛеди и не только, поехали загорать...

  • Автор темы Снежана
  • Дата начала
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
так его действия хватит на 12 часов не более, а вдруг потом опять про них вспомнишь... нужны гарантии...

сколкьо? 12?... Да чтоб на 12 часов эт надо потом еще пару раз по столько... Я дам своё честное слово, оно лучше всякой гарантии.
куда собираемся?

на дачу в баню компанией)))))))))))))))
 
OP
С

Снежана

Guest
сколкьо? 12?... Да чтоб на 12 часов эт надо потом еще пару раз по столько... Я дам своё честное слово, оно лучше всякой гарантии.

ты сам говорил что барыга и как словам барыги мона верить?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
летом в баню???? Как то очень жарко будет

Хм... а какая разница лето или зима? Или у нас баня чисто зимний вид отдыха? Мы вроде не на лыжах в баню... Чот ничего не понял. Там что летом что зимой от 100 гр и выше, веники и зимой и летом одинаковы... Ни панимаю йа вас...
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
ты сам говорил что барыга и как словам барыги мона верить?

Ты что-то путаешь... Я своей репутацией дорожу, а барыги наверное бывают разные. Я всегда всё говорю как оно есть. Зайди в запчасти или тюнинг и почитай. И вообще не переводи тему в другое русло. И так... ром...
 
Надюша

Надюша

Активный участник
Регистрация
05.04.2009
Сообщения
7 488
Реакции
94
Баллы
48
TAXIst, летом надо что то прохладное, например: пляж, бассейн................!
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 404
Реакции
6 326
Баллы
113
OP
С

Снежана

Guest
Хм... а какая разница лето или зима? Или у нас баня чисто зимний вид отдыха? Мы вроде не на лыжах в баню... Чот ничего не понял. Там что летом что зимой от 100 гр и выше, веники и зимой и летом одинаковы... Ни панимаю йа вас...

банька это хорошо, ммм...

Ты что-то путаешь... Я своей репутацией дорожу, а барыги наверное бывают разные. Я всегда всё говорю как оно есть. Зайди в запчасти или тюнинг и почитай. И вообще не переводи тему в другое русло. И так... ром...

я этот раздел скрыла, так что не могу оценить твою репутацию по нему, буду складывать ее из других разделов;) почему это не переводи? ты еще не заметил, я люблю что-то куда-то переводить... А ром во время баньки на сердечке может сказаться, так что я еще и забочусь о тебе;)
 
Верх Низ