Автоледи, кто какой бы хотел подарок получить на НГ?

  • Автор темы Zheka
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
ИМХО глупо дарить подарки женщине, живущей с другим мужчиной и с которой у вас нет отношений....сначала, в такой случае, надо бы узнать - нужно ли ей такое проявление чувств и не принесет ли это ей лишние геморрои в имеющихся отношениях
з.ы. я бы не взяла, например
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
ИМХО глупо дарить подарки женщине, живущей с другим мужчиной и с которой у вас нет отношений....сначала, в такой случае, надо бы узнать - нужно ли ей такое проявление чувств и не принесет ли это ей лишние геморрои в имеющихся отношениях
з.ы. я бы не взяла, например
вот он и посмотрит:)
 
OP
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
вот он и посмотрит:)
что-то вроде.

будет красный, поведу себя достойно и по-мужски.
будет мигающий желтый или зеленый, поведу тоже по-мужски, но по другому.

как баран вести себя не собираюсь, однозначно. буду смотреть на реакции и дальнейшее отношение.
 
OP
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
тык не подаркам в любом случае над "начинать смареть"))......ну ладно еще цветы...
речь идет не о подарке, чтоб подкупить.

а о новогоднем подкарке-сказке, чтоб не верилось и было как в сказке, и при любоми раскладе приятно девушке.
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
тык не подаркам в любом случае над "начинать смареть"))......ну ладно еще цветы...
у меня была подобная ситуация. цветы для первого раза может быть.
тут на сколько Я поняла не любовники. он именно хочет запасть ей в душу.
как червь въедается в яблоко, простите за сравнение. вопрос в другом, это для его услады или за этим есть будущее:)
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
да говорю ж: человек - эгоист! я ж ему уже намекнула:
....хммм, иногда, когда любишь, бывает лучше отпустить. девушка уже сделала свой выбор как я понимаю и пусть живет себе спокойно. а теперь представьте: появляетесь вы (возможно вам даже удасца ее покорить) и она начинает мучиться и разрываться.....это у вас называется "ненавязчивая попытка"?
 
OP
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
не факт, иногда бывают трудно преодолимые ситуации. и нужно помочь их преодолеть:)
кому помогать? человеку который думает только о себе и называет любовью желание ОБЛАДАТЬ и быть рядом?
 
OP
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
да говорю ж: человек - эгоист! я ж ему уже намекнула:

егоист - это когда "моя любой ценой", а здесь не так. Счастливый человек мучатся не будет и в душу ему не западет, а мучатся и думать будет только в том случае, если будет думать о возможном счастьи, любви и гармонии с этим человеком.
ТО есть подарить шанс на счастье:
1) если человек счастлив, то это ему по определению уже не нужно (хотя я знаю, что е так)
2) а если хочет быть счастливым и покоришь, то чего в этом эгоистичного???
хотя любовь тоже отчасти эгоизм, ибо когда счастлив рядом с тобой твой любимый человек, то и ты счастлив. Только это очень опосредованный эгоизм, а не собственнический и наглый.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
лучше сделать и пожалеть, чем, не сделать и пожалеть. имхо
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
хотя любовь тоже отчасти эгоизм, ибо когда счастлив рядом с тобой твой любимый человек, то и ты счастлив. Только это очень опосредованный эгоизм, а не собственнический и наглый.
не забывайте про это, раз уж начали:) чувство собственности Вас посетит, справитесь ли Вы с этим:)
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
лучше сделать и пожалеть, чем, не сделать и пожалеть. имхо
вы имеет виду: "лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что - не сделано" ?(с)
не во всех случаях это уместно. например, можно пару раз кольнуться, стать наркоманом и...пожалеть. или например, жизнь человеку испортить и ...тоже пожалеть
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
кому помогать? человеку который думает только о себе и называет любовью желание ОБЛАДАТЬ и быть рядом?
Это из личного:) вообще это индивидуально и интимно:) Я офф:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ