АвтоЛеди

  • Автор темы Heretic
  • Дата начала
Aнгeл

Aнгeл

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
Эх, опять пропустила..... вот только что узнала о том, что состоится..... кстати а какие требования к машинке? год или два назад узнавала, так вот мой фольксваген не проходил по требованиям (((

В этом году нельзя только Окушкам и им подобным малогабариткам. Будет даже дефочка на Волге. Стаж вождения у всех самый разный - от 1 года и выше. В пятницу было зарегистрировано 17 участниц. Но теперь -1 (я сломала ногу).
Может кто-нить все-таки представит Автосаратов?
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
ау господа , а где именно будет проходить борьба за тонну бенза и в какое время ?
 
OP
Heretic

Heretic

Участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 278
Реакции
0
Баллы
36
воскресенье, Энгельсская площадь, а время в 14:00 или в 16:00 - мне пока точно не известно (к вечеру ближе сказать должны)
 
Aнгeл

Aнгeл

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
Начало планировалось в 16.00
 
OP
Heretic

Heretic

Участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 278
Реакции
0
Баллы
36
в 15:00 будет начало.. щас созвонился с достоверным источником))) вступать поздно ибо до среды набирались люди...
 
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
2 Ангел А какие конкурсы будут, что в этот раз придумали?
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Кто нибудь был? Жэсть полнейшая. Тетенька на авто с №13 умудрилась догнать бампером убегавшего оператора (у меня хрен проскочишь!) и вывести из строя еще 2 машины конкурентов.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Кто нибудь был? Жэсть полнейшая. Тетенька на авто с №13 умудрилась догнать бампером убегавшего оператора (у меня хрен проскочишь!) и вывести из строя еще 2 машины конкурентов.

я пропустил все :( У кого есть фото\видео?
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Блин , ну и лабуда , эти соревнования . Жара неимоверная , какието дурацкие прибаутки групп поддержки -типа в поле раком , Участница на калине с желтыми звездами задолбала своими стихами (целого Евгения Онегина прочитала ), а своей ездой вообще "покорила всех".Посмотрел чуток и уехал . Итога не дождался , уехал .
 
Пчёлка

Пчёлка

Новичок
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Ребята !ВЫ конечно сейчас обсуждаете уникальные случаи . но ведь там были и такие девченки , которые отлично справились с заданием . Ну и кто в итоге победил? А вообще то , организаторы конкурса , както отбирают тех кто действительно достоин учавствовать , или кого попало кто сделает взнос . Я считаю , что на конкурсе должны учавствовать действительно сильные соперники , тогда это будет зрелищьно . А так это похоже на учебную езду в автошколах .
Мало вероятно , что кто нибудь пошел смотреть матч бразильцев с дворовой командой по футболу .
Я была там вчера , но до конца не выдержала .
 
S

Stealth™

Guest
Оператора втопку.
Мало того, что мешал народу ездить, так ещё и спровоцировал ДТП.
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Ром, ему хорошо досталось, может не надо? Он тут при чем? Это просто несчастный случай, который мог произойти со всеми
 

Вложения

  • P1060803_resize.JPG
    P1060803_resize.JPG
    203,7 КБ · Просмотры: 57
S

Stealth™

Guest
МАЛО ему досталось.

Во-первых: он лез под колёса, когда девушка на "Калине" или "Десятке" ехала по кругу с обручем.
Её пришлось оттормозиться и потерять время.

Дальше.
Из-за него девушка на 14-й сломала спойлер, испугалась, растерялась и протаранила две иномарки.

несчастный случай, который мог произойти со всеми
Вот со мной не произошёл. Я просто туда не лез и никто меня не сбил.

Есть ограждение - не хер туда соваться.

А виновником ДТП я считаю не водителя 2114, а вашего оператора.

ЗЫ. Детям с малых лет вбивают: Переходи улицу только на зелёный и не лезь под колёса, когда машины ездят.
Машина - средство повышенной опасности !!!
А если ещё и ограждения милицей повешены, так вообще туда не надо соваться !

Что же он не матч по боям без правил снимал из центра ринга?

ЗЗЫ. Короче "сам домкрат" (с)
 
Последнее редактирование:
S

Stealth™

Guest
Радуйся, что тебя ещё не зацепили.
Тоже там дефилировал.
 
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
А каки етам конкурсы были? давайте рассказывайте, все же интересно.....
 
Aнгeл

Aнгeл

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
Из того к чему мне предстояло готовиться:
1. Проезжая на бешенной скорости попробовать набросить резиновое кольцо на стоящий шест
2. Прижав зеркала бокового обзора попытаться въехать в гараж
3. Проехать змейку, а потом, вспомнив, что мы все таки женщины, вернуться по ней назад виляя задом
4. Продемонсторировать чудеса нашей гибкости - втиснуться в паралельную парковку
5. И напоследок проехать пежду пеньками

Досада - о конкурсом задании "Догони оператора" заранее не предупреждали

И все же - кто победил?
 
Верх Низ