Автомир 2006

  • Автор темы Edward
  • Дата начала
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 305
Реакции
2 181
Баллы
113
сегодня был на выставке.. понравился С-MAX...
посидел внутри... много положительных эмоция...
хотел посидеть в тойоте яарис... не удалось, закрыта была :(

P.S. спасибо Edward'у за пригласительные и чудный бейджик :)
 
OP
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
2 Edward А фотографировать на выставке можно? Завтра с утреца хочу прийти :)

Фотографируй кого хошь, никто не запретит :lol: Сегодня у соседей вообще фотосессия была! На их Чудо-УАЗах девчонка резвилась, начала фотографироваться на капоте, потом на подножках, потом на запаске, потом из люка, а в конце прям на крыше уселась :!: И чо не топ-лесс ::128:: :D :D хотя и так столпотворение озабоченных наблюдалось :wink: :lol: :lol:
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 734
Реакции
321
Баллы
83
Кстати, скока я вчера ни ходил по выставке ( а был я там три часа ) ну в упор не видел мазду Edwarda. Где она ?
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
мне лично велик GT понравился на мазде )) а остальное серийные авто , каждый день их вижу)) хотя..
Камаз Мастер класс)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 672
Реакции
371
Баллы
83
Ну не у всех есть Den Extreme с возможностями дефорсирования движков)
:D Даже возможности нет посетить сие зрелище,к сожалению....А то на месте можно дефорсировать
:D
 
OP
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Кстати, скока я вчера ни ходил по выставке ( а был я там три часа ) ну в упор не видел мазду Edwarda. Где она ?

Нас там с МатриксТюнингом автобусами подзакрыли, так что ищите лучше :D :D мы справа если к выставке лицом стоять.

Велик GT свежекупленный:)) Не продается:))

Около нас сегодня соревнования по аэрографии должны проходить.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
2Edward

А ты в сеть прямо с выставки выходишь? Или отбегаешь куда то? :wink:
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Блин не понравилось чет скучна все серийное акромя Волги на улице с боку и Мотоцикла Пчелки :) и жопера красного
да на халяву справочник саттелита взял

И все :(
 
OP
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Re: 2Edward

А ты в сеть прямо с выставки выходишь? Или отбегаешь куда то? :wink:

Отбегаю!... За угол :D :D

Сегодня на аэрографии после невиданных зверей на боках других авто к Olango с его сдержанным рисунком люди как то мельком подходили. Так он музычку включил и сразу показал кто тут главный :) :) Звук у него грамотный, у меня не в пример бестолковей саб бухал. Мне правда там больше всего Нива с персонажами из "Корпорации Монстров" понравилась. Класс!
 
S

slaer

Новичок
Регистрация
14.10.2004
Сообщения
660
Реакции
1
Баллы
0
Не видел я там никакой аэрографии, да и по музыке только 12я чёрная была. Жаль, но небыло вестей российского автопрома. Посидел в китайце, свои деньги отрабатывает, халявистый какой-то, аж жутко.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Re: 2Edward

А ты в сеть прямо с выставки выходишь? Или отбегаешь куда то? :wink:

Отбегаю!... За угол :D :D

Сегодня на аэрографии после невиданных зверей на боках других авто к Olango с его сдержанным рисунком люди как то мельком подходили. Так он музычку включил и сразу показал кто тут главный :) :) Звук у него грамотный, у меня не в пример бестолковей саб бухал. Мне правда там больше всего Нива с персонажами из "Корпорации Монстров" понравилась. Класс!

А что он уже музыку восстановил? После набега на машину?
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Выставка обычная, мало интересного. Ничего, кроме КАМАЗа! Даже ST не вдохновил. А уж 403 Москвич покрашенный металликом... Странно, что не было написано, кому сие творение принадлежит. Это типа депутата Писного...
 
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
Ещё раз большое спасибо Edward'y за пригласительные!
Выставка так себе....из всего что я там увидел мне понравилась реклама клея... :lol: ,подошли с друзьями смотрели,рядом дяденька стоял,решил купить один флакончик,450р стоил маленький,ну так вот тот дяденька говорит а давайте проверим тот что я покупаю,начали проверять,эксперимент проходил на резиновой полоске толщиной 5мм где-то,её разрезали,потом склеили капелькой чудо-клея в течении 5-6 секунд,покупатель проверил,держит,я удивился,взял эту резинкуЖ,захотел разорвать,не так как все просто тянули в противоположные стороны,а на месте склеивания просто перекрутил.....держит!!!!!!даже ни капельки не разорвалась.....прикольно....
Затем меня удивила 10-ка,без масла...интересно было посмотреть как мотор без крышки работает,никогда не видел. :lol:
Затем интересно было посмотреть на РЕТРО машинки и мотоциклы,интересно довольно-таки,ну иииии.......ииии.......аэрография.....думаю больше ничего не было интересного... :roll:
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Re: 2Edward

Сегодня на аэрографии после невиданных зверей на боках других авто к Olango с его сдержанным рисунком люди как то мельком подходили. Так он музычку включил и сразу показал кто тут главный :) :) Звук у него грамотный, у меня не в пример бестолковей саб бухал. Мне правда там больше всего Нива с персонажами из "Корпорации Монстров" понравилась. Класс!
Хозяйка "Корпорации" мой "движок" рисовала! :D 8)
А что он уже музыку восстановил? После набега на машину?
Восстановил! :D Не могу,я долго ездить без музыки!!!! :D :D
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
ЭВО видел вчера в городе, номера 575 кажется. За рулем взрослый дяденька. Не тонирован
Это хорошо, что "...за рулем взрослый дядька. Не тонирован". Тонированные дядьки они на ЭВО зажгли бы:)))
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Но это же несерьёзно.
Не находите?

сортир тогда чтоли внутри сделали бы...
Или пригласительные не забирали
Сортир внутри есть. Действует бесплатно для всех - в том числе и для посетителей выставки.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
OP
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Ну фсе, закончилась! Теперь мона и по пивку. В конце организаторы даже предоставили всем участникам пофотографироваться с Мерлин Монро! :shock: :D Зачетная девушка :wink: Когда она ко мне своим 3 размером прижалась, я даже обмяк :D :D :D Но глянув на свою супругу, понял: это небезопасно :!: :oops: :D :D Спасибо всем кто пришел!
 
Ж

Жека_23рус

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
202
Реакции
0
Баллы
0
мрачная выставка, 40 рублей не в тему потратил........
 
Верх Низ