Автомобиль, который пользуется в обществе уважением

  • Автор темы Леонид Ермак
  • Дата начала
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Милая

Милая

Новичок
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
338
Реакции
1
Баллы
0
матизик - хорошая машинка! экономичная в расходе топлива по запчастям и на дороге не уступает дорогим иномаркам. Сама проездила на мотьке 2,5 года и была довольна им!
 
OP
Л

Леонид Ермак

Guest
матизик - хорошая машинка! экономичная в расходе топлива по запчастям и на дороге не уступает дорогим иномаркам. Сама проездила на мотьке 2,5 года и была довольна им!
в общем да))) что правда то правда) спасибо! кстати, по теме: пришел к выводу, что при выборе машины рассчитывать на то, что кто-то из посторонних на дороге будет оценивать твое авто - бред. Выбираешь машину исключительно для себя и близких, исходя из других критериев (удобно/не удобно в ней родным (легковой 5-ти местный/минивен) , где на авто ездить (вопрос выбора клиренса), и т.п), а не из тупого "престижность/непрестижность" - надо быть последним по уму человеком, чтобы руководствоваться этим принципом.
п.с. свой следующий выбор, когда он будет, также буду делать по "утилитарному" принципу, а не чтобы кому-то постороннему что-то доказывать...
 
OP
Л

Леонид Ермак

Guest
А зачем тогда создал тему ?
Все таки переживаешь
скажем так, переживал - в начале темы. можно считать, что тема мне была полезна и я не зря ее создал - посмотрел на свои переживания со стороны. что помогло многое переосмыслить
 
Милая

Милая

Новичок
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
338
Реакции
1
Баллы
0
скажем так, переживал - в начале темы. можно считать, что тема мне была полезна и я не зря ее создал - посмотрел на свои переживания со стороны. что помогло многое переосмыслить

Вы жалеете, что купили матиз? я правильно поняла?
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
выходи с пафосом в шубе, небрежно бросая взгляд на проходящее мимо быдло, перстни на пальцы, роскошные с брюликами возьми,
И пару телкОв. А то, быдло то оно такое.Так-то может и перстни с пальцами поотрывать и зубы с челюстью вынести, за небрежный взгляд.
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 687
Реакции
48
Баллы
48
матиз....вполне уважаемый на дороге
Вы же для себя уже давно все решили, зачем эта тема? :)
А еще интересно, кем уважаемый? Всегда жду от матизов неадекватной реакции...и зачастую не зря...
А если пропускаю матиз вперед, это не значит, что уважаю...просто перестраховка...
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
тему не читал.
про логан уже было ?

:D
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
дерьмо
 
OP
А

алекс99

Guest
Жип ничто не перепрыгнет.во.:)
 
out40

out40

Участник
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1 484
Реакции
6
Баллы
38
Онлу субару ) Безразличных еще не встречал )
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 687
Реакции
48
Баллы
48
Автомобиль класса Гэ от Мерседес пользуется уважением в нашем обществе
 
OP
Л

Леонид Ермак

Guest
честно, мне уже глубоко все равно до этой темы.мог бы закрыл)
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Лень, вот машина которую редко подрезают и чаще пропускают. Я думаю оптимальный вариант в твоем случае:
main_big.jpg
 
Верх Низ