Куплю автомобиль на автомате до 200 т.р.

  • Автор темы Zozo-sobaka
  • Дата начала
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
. Аббревиатура интернетная, у нас немного забыдленая, изначально англоязычная.
IMHO — сокращение от англоязычной фразы «in my horrible humble opinion» или «in my honest opinion», что в переводе означает «по моему скромному мнению»..

А я все время переводил по русски, имею мнение хер оспоришь))

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Bondik

Bondik

Участник
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
2 845
Реакции
3
Баллы
38
не парься и ходи пешком. Если деньги последние и серьезного увеличения не предвидится, не нужно тратить их на старую машину.
и я мнение это не навязываю, я сам так поступаю.
вот больше, чем уверен свою машину брали не новой
все верно, для меня это не предмет первой необходимости.
как так? Не покупаете старые машины?
 
Bondik

Bondik

Участник
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
2 845
Реакции
3
Баллы
38
раскройте подробнее ваш вопрос пожалуйста.
куда подробнее то? Вы пишите, что покупать старые машины не надо и что сами так поступаете, но пишите при этом, что покупали не новую машину, т.е. противоречите своим словам
 
Петрович82

Петрович82

Участник
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
1 657
Реакции
0
Баллы
36
Много смотрел, дров полно. Сейчас в разработке пассат б5, 1.6 мкп. Он аообще космос, правда 96 год.
Под работу наверно ну совсем не то авто.... ходовка ломучая, не едет к слову совсем, я чуть больше года промучился и сдался.Хотя по комфорту и рулежке хорош.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
В общем то жду ответа от хозяина. Бодрейший б5 седан в очень хорошем состоянии. 4 подушки на месте, кондер, не бит сильно, перекрашен пару лет назад, насос гура новый, радиатор печки, свежие шины и лето и зима. Его прям в чехлы кидать и можно ездить. Что бы там не было, а силовая конструкция кузова у него хорошая, что для трассы важно. Валить на рабочем авто некуда сильно.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Заходишь в тему, и ясно что опять засрали
 
U

Utopok

Участник
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
406
Реакции
43
Баллы
28
Заходишь в тему, и ясно что опять засрали
Мне кажется автор для этого и создал тему, что бы мы тут протрещали. Иначе как объяснить что он, на серьёзных щах, говорит что нужно живое авто на автомате за 200? Если человек действительно ищет авто, то таких глупостей он писать не будет, либо как минимум напишет своё виденье, с какими дефектами готов мириться, а с какими нет. Например сойдёт завязання узлом, намотаная на столб, главное чтоб двиг и коробас были живые.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Не ну теоретически можно найти чтото живое на автомате за эти деньги. Я например в прошлом году продал матрикс за сравнимые деньги, но там естественно были косяки по кузову типа замятых порогов, ржавых задних крыльев, стартер мандил, масло подъедал. А на осмотре будущим владельцем, на подъемнике развалился опорник и стойка практически вывалилась) Но что интересно не стучала при езде. Так что ТС удачи, автохлам вас ждёт)
 
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
Было три авто на автомате и до 200 т.р. ни одно не развалилось и не сдохло. Что я делаю не так?

Отправлено с моего Aquaris U Plus через Tapatalk
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 548
Реакции
3 475
Баллы
113
Было три авто на автомате и до 200 т.р. ни одно не развалилось и не сдохло. Что я делаю не так?Отправлено с моего Aquaris U Plus через Tapatalk
раньше это были настоящие, полноценные 200 тыщ.)))
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 280
Реакции
1 224
Баллы
113
Было три авто на автомате и до 200 т.р. ни одно не развалилось и не сдохло. Что я делаю не так?

Отправлено с моего Aquaris U Plus через Tapatalk
Марки и год выпуска в студию!!!)))
Ну так, чисто поржать, что не разваливаются...)))
 
Верх Низ