Автомобильное газовое оборудование!

  • Автор темы -=DIMON=-
  • Дата начала
  • Теги
    111
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Очередная Авария со взрывом!
.
+1. ГБО само по себе таит смертельную опасность и взрывается, а уж в случаях аварии - это гарантированный приговор. Вообще не понимаю, как люди, поставившие ГБО, живут с мыслью о том, что каждую секунду могут сгореть заживо из-за грошевой экономии....
 
V

Viatche

Участник
Регистрация
13.10.2007
Сообщения
420
Реакции
0
Баллы
16
Любая сложная техника "таит смертельную опасность и взрывается", грамотный монтаж и своевременное обслуживание гбо сведут риск взрыва к нулю.
Alex 777, сотовый есть ? Поищите на ютубе как взрываются литиевые аккумуляторы.
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
кстати OMVL теперь и в Саратове устанавливают и ремонтируют! На улице Астраханской в "Италгазе"!
не чего не понял... кто устанавливает? что за италгаз на астраханской?
Перегонял уазик Питер-Саратов с УМЗ-409 на ГБО.
скорее всего двиг был ЗМЗ а не УМЗ.
Любезный, киньте пожалуйста ссыль на производителя композитных баллонов для метана.
Если верить этим фото, на 2110 стоит баллон от "Реал Шторм"
правда цены на баллоны не нашел...
 
A

ARASPAM

Новичок
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
185
Реакции
2
Баллы
0
Всем прив!!
Есть авто Субару Форестер 2012 год, двигатель 2 литра, атмо, можно ли туда поставить ГБО.
Ранее был Тушкан - проехал 140 000 на газу, все ОК. Хочу форик на Газ Перевести. ГБо было BRC/////
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
+1. ГБО само по себе таит смертельную опасность и взрывается, а уж в случаях аварии - это гарантированный приговор. Вообще не понимаю, как люди, поставившие ГБО, живут с мыслью о том, что каждую секунду могут сгореть заживо из-за грошевой экономии....
С таким количеством страхов как ты вообще на улицу выходишь?))))) кругом машины с гбо и мотоциклисты))))))
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
+1. ГБО само по себе таит смертельную опасность и взрывается, а уж в случаях аварии - это гарантированный приговор. Вообще не понимаю, как люди, поставившие ГБО, живут с мыслью о том, что каждую секунду могут сгореть заживо из-за грошевой экономии....
Глупости...
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
У тебя стоит ГБО на авто?
У меня стояло ГБО на одном из авто. Ставил я его осознанно, проехал не один десяток тысяч километров. поэтому я понимаю о чем говорю. А у тебя есть опыт пользования ГБО, чтобы понять твой уровень понимания и стоит ли всерьез относится к твоим высказываниям?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
У меня стояло ГБО на одном из авто. Ставил я его осознанно, проехал не один десяток тысяч километров. поэтому я понимаю о чем говорю. А у тебя есть опыт пользования ГБО, чтобы понять твой уровень понимания и стоит ли всерьез относится к твоим высказываниям?
Спасибо, что честно и прямо ответил на заданный вопрос.
Я же отвечу тебе так: нет и никогда не будет, потому что я ценю жизни своих пассажиров - моей семьи в первую очередь, чтобы рисковать ими из-за экономии в несколько рублей.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А у тебя есть опыт пользования ГБО, чтобы понять твой уровень понимания и стоит ли всерьез относится к твоим высказываниям?
И это, расскажи еще пожалуйста, как ты лично относишься к гомосексуализму.
 
Udav

Udav

Участник
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
4 219
Реакции
14
Баллы
38
+1. ГБО само по себе таит смертельную опасность и взрывается, а уж в случаях аварии - это гарантированный приговор. Вообще не понимаю, как люди, поставившие ГБО, живут с мыслью о том, что каждую секунду могут сгореть заживо из-за грошевой экономии....

На самом деле ГБО ни на грамм не опасней штатной топливной системы. В противном случае оно не ставилось бы на заводе. Газ к примеру. Ставят ГБО на конвейере. Значит машина соответствует всем нормам безопасности и окружающих в том числе. Грамотная установка+ грамотное обслуживание= надежность и безопасность. И к тому же не кислый экономический бонус в виде экономии без потери заводских свойств авто.
У меня было ГБО на прошлой машине и я обязательно поставлю его на нынешнюю.
Бухое чмо за рулем в 100 раз опаснее.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Когда газ ставится штатно, на заводе, и расположение баллона предусмотрено конструктивно - вопросов нет.
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
Когда газ ставится штатно, на заводе, и расположение баллона предусмотрено конструктивно - вопросов нет.
АвтоВАЗ в одно время хотел выпускать приору на метане, но видимо бензиномонополисты не дали. так вот, у этой самой приоры, баллоны стояли заместо запаски.
у фольцов на метане с завода баллоны так же стоят за место запаски...
а по сути, любой нормальный удар=удар по баллону :)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А запаску куда?
 
Верх Низ