Автомобильный видеорегистратор

bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 317
Реакции
1 814
Баллы
113
С ним в порядке. Просто во вторую машину такой же купил. Никаких батареек, конденсаторное питание. И флешка на 128 уже два года нормально живёт. Заказал на 256:)

Вот это у тебя флэшки. Я 64 Гб до сих пор гоняю.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 220
Реакции
658
Баллы
113
MakArr

MakArr

Активный участник
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
1 251
Реакции
29
Баллы
48
с экраном которая?



какая модель?

вот думаю надо брать с экраном или нет, достаточно будет приложения на телефоне
И про и простой, один с фронта, другой с тыла. Экран по сути ни к чему. Смотреть и качать все равно через телефон. Вопрос только в gps, если он планируется, то брать с экраном и доп модулем.

Отправлено с моего Redmi S2 через Tapatalk
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 317
Реакции
1 814
Баллы
113
с экраном которая?



какая модель?

вот думаю надо брать с экраном или нет, достаточно будет приложения на телефоне

По сути сейчас экран в регистраторе не нужен, если есть смартфон.
GPS тоже лишнее. Время и дата через телефон синхронизируются.
А вот вторая камера, это нужная плюшка.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
По сути сейчас экран в регистраторе не нужен, если есть смартфон.
GPS тоже лишнее. Время и дата через телефон синхронизируются.
А вот вторая камера, это нужная плюшка.

Ну хз. Я поверяю работает он вообще или нет иногда. И пароль точки доступа 2 раза смотрел. Вешать изначально удобнее.
А сейчас есть воркутянка Про без дисплея? Когда я покупал не было.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 909
Реакции
1 059
Баллы
113
У меня видеорегистратор как-то странно работал: время от времени изображение в записанных роликах замирает, а звук продолжает идти. Потом отмирает. Форматирование карты памяти на время устраняет эту проблему. После замены лобового стекла не стал его вешать, хочу новый приобрести. Но выбросить рука не поднимается.
Никто не знает, в чём может быть причина? Может, это лечится?
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 317
Реакции
1 814
Баллы
113
Mist, я не знаю какие сейчас есть модели без экрана. Давно этим не интересовался.
С индикацией работы регистратора справляется обычный светодиод, который почти ничего не стоит.
Пароль? Зачем его смотреть? Один раз настроил и всё. Можно такой же как на домашнем роутере.
Ещё очень удобно когда у регистратора не навящивая звуковая индикация включения-выключения.
 
DS2

DS2

Активный участник
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
3 488
Реакции
295
Баллы
83
Бывает рег делает вид, что работает - светодиод моргает/горит, ток потребляет, но не пишет. Помогает выкл/вкл. И у меня было, и у знакомых на моделях средней ценовой категории.
Людей, которые помнят пароль от домашнего wifi нужно на доску почета вешать (если там пароль не дата рождения)
 
D

Dvorkyn

Участник
Регистрация
30.10.2018
Сообщения
522
Реакции
55
Баллы
23
Форматирование карты памяти на время устраняет эту проблему. После замены лобового стекла не стал его вешать, хочу новый приобрести. Но выбросить рука не поднимается.
Никто не знает, в чём может быть причина? Может, это лечится?
Купить более качественную и более скоростную карту. Хотя бы просто попробовать на любой другой.
 
D

Dvorkyn

Участник
Регистрация
30.10.2018
Сообщения
522
Реакции
55
Баллы
23
Бывает рег делает вид, что работает - светодиод моргает/горит, ток потребляет, но не пишет. Помогает выкл/вкл. И у меня было, и у знакомых на моделях средней ценовой категории.
Так меняющаяся картинка на экране тоже не гарантирует наличие записи.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 858
Реакции
1 315
Баллы
113
У меня не помню сколько ему, наверно года полтора. Аккумулятор вхлам, при выключении зажигания постоянно пишет что разряжен. Забирал домой, заряжал - не помогает(

Вроде легко меняется, там пальчик. Если зимой не снимать любой загнется.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 858
Реакции
1 315
Баллы
113
с экраном которая?
Да, но внутренности там уже другие. На али у многих продавцов сравнительные таблицы выложены. К GPS я привык. Реализован GPS криво, данные видно только через приложение или в отдельном файле после прошивки.(прошивается легко, за 20 сек). Еще брал из-за голосовых команд, но охрипнешь пока докричишься, может брак хз. Требователен к флешке, если писать на макс.разрешении.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 909
Реакции
1 059
Баллы
113
Купить более качественную и более скоростную карту. Хотя бы просто попробовать на любой другой.

менял несколько раз. Это первое, что пришло в голову.
все 10-го класса.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 634
Реакции
2 305
Баллы
113
Есть регистратор Digma, модель не помню. Валяется без дела в машине. У него проблема была,, что он включался только через сброс. У неня в машине даже зубочистка всегда была, чтоб его включить. Отдам.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 885
Реакции
1 981
Баллы
113
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 909
Реакции
1 059
Баллы
113
А видео тормозит при просмотре на устройстве? Или на реге нет экрана?

я, видимо, не понял вопроса. Если имелось в виду, есть ли фризы при просмотре на ВР, то они есть.
 
Верх Низ