
Shmel
Новичок
- Регистрация
- 05.12.2007
- Сообщения
- 434
- Реакции
- 0
- Баллы
- 0
Народ, подскажите плизззз где в Саратове купить оригинальный DOD F900LHD????? Цена???? Или подскажите что-нить идентичное, а может и лучше. Дизайн F900LHD вполне устраивает.
Вот он продавал:Народ, подскажите плизззз где в Саратове купить оригинальный DOD F900LHD????? Цена???? Или подскажите что-нить идентичное, а может и лучше. Дизайн F900LHD вполне устраивает.
Алекс, достойный ли это аппарат или есть более достойные за эти же деньги???Вот он продавал:
http://www.autosaratov.ru/phorum/member.php/15736-4424
Если продал - то у меня через недельку будет, надеюсь.
Читать всю тему нет времени. Очень нужен регистраторВсе, закрывайте тему![]()
Один из лучшихАлекс, достойный ли это аппарат или есть более достойные за эти же деньги???
Вот он продавал:
http://www.autosaratov.ru/phorum/member.php/15736-4424
Если продал - то у меня через недельку будет, надеюсь.
Если при этом качество еще имеет значение - то смотри в сторону GS1000 - #7 в шапке темыпорекомендуйте пожалуста самый маленький по габаритам регистратор, c актуальными опциями, или продайте мне нормальный регистратор
Захожу по ссылке, указанной в шапке темы, и мне на выбор предлагают 3 colour name - black, black with 8G, black 16G.Если при этом качество еще имеет значение - то смотри в сторону GS1000 - #7 в шапке темы
Да.Захожу по ссылке, указанной в шапке темы, и мне на выбор предлагают 3 colour name - black, black with 8G, black 16G.
Я так понимаю, что 8G и 16G это просто дополнительная флешка?
Спасибо. Буду заказывать.
Давай я тебе закажу. Потому что с ебея именно такие я ни разу не заказывал, по твоей ссылке похож на настоящий, но нет фоток меню.Alex, а ты не знаешь у кого на ebay можно купить этот видеорегистратор?
http://www.ebay.com/itm/Hd-Dv-1080P...534?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item53f1e7758e - например, это вот он или фейк?
А то на aliexpress я вчера заказ оплатил, а сегодня пришло сообщение что в целях безопасности бла-бла-бла они не могут принять платеж с моей карты. Что-то им там подозрительно, и мне надо доказать что это моя карта))
Из принципа делать этого не буду))) Проще через paypal где-нибудь купить...
По твоей ссылке - фейкAlex, хочу F900LHD! сколько будет стоить, и какие сроки? сегодня чуть не купил в Прагме http://saratov.pragma.ru/general/item-45577/
по факту оказался DOD, и то я не уверен, что это был он
тема по нему , там написано где купить за 200$ оплата палкойчто скажете