Автомойка "Альбион" в п. Юбилейный

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
ВадиГ

ВадиГ

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1 516
Реакции
2
Баллы
0
В общем за 2 года ситуация изменилась. Моют там отменно, очередь не большая. Моюсь только там
 
А

Анатоlий

Новичок
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
394
Реакции
2
Баллы
0
Заехал, они мыли машину из багажника вытащили ключ крестовой, зарядку от аккумулятора, ключи от дачи, а назад не вернули, сразу не посмотрел. Приехал забирать - ключ и зарядку вернули, а ключи нет, и утверждали что они не брали, пока видео-записи с камер не посмотрели, возвращать не хотели.

Когда все вскрылось, утверждали что все вещи надо с собой уносить, как вы это представляете - приехал на мойку, вытащил ключи домкрат, насос, сидишь такой с ними обнимаешься ждешь пока машину помоют....

и за это я отдал 790 рублей - за полную мойку с моторным отсеком. В общем никакого контроля, хорошо хоть камеры есть так бы вообще хрен что вернули
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Заехал, они мыли машину из багажника вытащили ключ крестовой, зарядку от аккумулятора, ключи от дачи, а назад не вернули, сразу не посмотрел. Приехал забирать - ключ и зарядку вернули, а ключи нет, и утверждали что они не брали, пока видео-записи с камер не посмотрели, возвращать не хотели.

Когда все вскрылось, утверждали что все вещи надо с собой уносить, как вы это представляете - приехал на мойку, вытащил ключи домкрат, насос, сидишь такой с ними обнимаешься ждешь пока машину помоют....

и за это я отдал 790 рублей - за полную мойку с моторным отсеком. В общем никакого контроля, хорошо хоть камеры есть так бы вообще хрен что вернули
Где-то полгода назад туда активно ездил мыть машину экспрессом. Закрывал машину, уходя на кассу. Сотрудникам говорил, что в салоне ничего не делать, даже лазить туда не надо. Все понимали, соглашались. У моих замков тогда была особенность - если в закрытом положении дернуть ручку, то потом даже после открытия замка дверь не откроешь. Короче, все туда пытались пролезть зачем-то... А когда я интересовался причинами этого, уже когда забирал машину, все говорили, что ничего не трогали и открыть не пытались...))
 
L

Liks

Новичок
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
мылся там с неделю назад, недоволен тем что когда доставали грязный коврик просыпали имеющиеся тама грязь\пыль\песок на ковролин...и пришлось доплатить, чтобы пропылесосили салон ещё...мож ход такой..изначально сказал просто вымоть тачку...
 
Laurus

Laurus

Новичок
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Мою в основном сам, но иногда заезжаю на эту мойку. Моют в среднем на 4. Зависит качество от мойщиков.
 
Верх Низ