Автомойка "Auto Spa"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам Автомойка "Auto Spa"


  • Всего проголосовало
    43
Kostya

Kostya

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
563
Реакции
0
Баллы
0
А продувают только замки? и чем протирают машину?
спрашиваю т.к. постоянно езжу на мойку ТОРЭКО, так там сама мойка стоит 220 руб( под ноги кладут не бумажный коврик, а из ворса, продувают не только замки но и все щели в бамперах, зеркалах, молдингах, фарах, петли дверей, вобщем всю машину -выезжаешь оттуда сухим; протирают машину не обычными тряпками, а замшей искусственной, чтобы разводов не было, для меня это актуально т.к. машин черный, всегда прошу чтобы под водительским ковриком пропылесосили (бесплатно). Бокс предназначен только для одной машины, т.е. не летит грязь и песок с других машин пока твою моют начисто, а затем протирают. Просто там нет конвеерной работы, пока машину не домоют и не приведут в порядок из бокса не выезжает, поэтому там работают только по записи. Моюсь там уже 4 года.
Хорошо бы было и на данной мойке тоже также, но я думаю что вряд ли так будет, пока новая - клиентов наберут, а потом халтурить начнут.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
А продувают только замки? и чем протирают машину?
спрашиваю т.к. постоянно езжу на мойку ТОРЭКО, так там сама мойка стоит 220 руб( под ноги кладут не бумажный коврик, а из ворса, продувают не только замки но и все щели в бамперах, зеркалах, молдингах, фарах, петли дверей, вобщем всю машину -выезжаешь оттуда сухим; протирают машину не обычными тряпками, а замшей искусственной, чтобы разводов не было, для меня это актуально т.к. машин черный, всегда прошу чтобы под водительским ковриком пропылесосили (бесплатно). Бокс предназначен только для одной машины, т.е. не летит грязь и песок с других машин пока твою моют начисто, а затем протирают. Просто там нет конвеерной работы, пока машину не домоют и не приведут в порядок из бокса не выезжает, поэтому там работают только по записи. Моюсь там уже 4 года.
Хорошо бы было и на данной мойке тоже также, но я думаю что вряд ли так будет, пока новая - клиентов наберут, а потом халтурить начнут.

А ты заехай оцени, а там посмотрим.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Ну я во время снегопада заезжал, у меня 13см клиренс и очень длинная морда. Вроде норм, там достаточно полого и под углом, т.е. ты должен пройти.
радует) а то я на ближайшей мойке с диким скрежетом всего днища и бамперов заезжал выезжал)
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Вчера снова мыл там свою старушку. По-прежнему вежливый приветливый персонал. Машин уже достаточно много, место то людное. Забрали мою 15% карту((( Взамен выдали всего лишь 5%(((... но вроде сказали, что накопительная, что мол скидос будет расти. Администратор попросила распечатку темки с сайта, интересно что о них пишут в инете. Машину помыли отлично, бесплатно продули все щели (зеркала, бампера, уплотнители, резиночки, ручки). Я всё еще доволен. Так держать!
 
Саныч

Саныч

Активный участник
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
2 316
Реакции
97
Баллы
48
плохая мойка

На той неделе посетил данную мойку, впечатление отрицательное! Хотя внешне мойка выглядит прилично. Машину помыли плохо, протёрли ещё хуже, пришлось указывать пальце все косяки чтоб исправили. Правда на резиновый коврик положили свою фирменную бумажку, чтоб чисто было, но сам коврик установили так что педаль газа не вставала в нормальное положение- на нитралкке обороты были 1700-3000. Проблема с ковриком была обнаружена после выезда с мойки. Но это была мелочь
.....:dead:САМЫЙ БОЛЬШОЙ КОСЯК ЧТО ВОВРЕМЯ МОЙКИ БЫЛО ПОВРЕЖДЕННА КРАСКА НА ПЕРЕДНЕМ БАМПЕРЕ(~20cm)! РАЗГОВОР С МОЙЩИКАМИ И АДМИНИСТРАТОРОМ РЕЗУЛЬТАТА НЕ ДАЛ, ОНИ ССЫЛАЛИСЬ НА СВОИ ПРАВИЛА ЧТО НИКАКОЙ ОТВЕСТВЕННОСТИ НЕ ЛАКОКРАСОЧНОЕ ПОКРЫТИЕ НЕ НЕСУТ! Пришлось ждать пока приедет управляющий мойки (ждал его минут 30-40) и уже с ним решать ситуацию. После часовой "беседы" договорились только на то, что он вернул мне стоимость мойки машины. Доказать что краска отлетела у них проблематично, сейчас консультируюсь со спецами где сделать экспертизу и возможно ли доказать их вину.Управляющий сказал что согласиться на возмещение ущерба только если это докажет независимая экспертиза, и добавил что подобный случай у них уже был правда человек не смог доказать их вину((( Я пока ещё вопрос с экспертами не решил.
НО Я ТАМ ТОЧНО БОЛЬШЕ МАШИНУ МЫТЬ НЕ БУДУ И НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
На той неделе посетил данную мойку, впечатление отрицательное! Хотя внешне мойка выглядит прилично. Машину помыли плохо, протёрли ещё хуже, пришлось указывать пальце все косяки чтоб исправили. Правда на резиновый коврик положили свою фирменную бумажку, чтоб чисто было, но сам коврик установили так что педаль газа не вставала в нормальное положение- на нитралкке обороты были 1700-3000. Проблема с ковриком была обнаружена после выезда с мойки. Но это была мелочь
.....:dead:САМЫЙ БОЛЬШОЙ КОСЯК ЧТО ВОВРЕМЯ МОЙКИ БЫЛО ПОВРЕЖДЕННА КРАСКА НА ПЕРЕДНЕМ БАМПЕРЕ(~20cm)! РАЗГОВОР С МОЙЩИКАМИ И АДМИНИСТРАТОРОМ РЕЗУЛЬТАТА НЕ ДАЛ, ОНИ ССЫЛАЛИСЬ НА СВОИ ПРАВИЛА ЧТО НИКАКОЙ ОТВЕСТВЕННОСТИ НЕ ЛАКОКРАСОЧНОЕ ПОКРЫТИЕ НЕ НЕСУТ! Пришлось ждать пока приедет управляющий мойки (ждал его минут 30-40) и уже с ним решать ситуацию. После часовой "беседы" договорились только на то, что он вернул мне стоимость мойки машины. Доказать что краска отлетела у них проблематично, сейчас консультируюсь со спецами где сделать экспертизу и возможно ли доказать их вину.Управляющий сказал что согласиться на возмещение ущерба только если это докажет независимая экспертиза, и добавил что подобный случай у них уже был правда человек не смог доказать их вину((( Я пока ещё вопрос с экспертами не решил.
НО Я ТАМ ТОЧНО БОЛЬШЕ МАШИНУ МЫТЬ НЕ БУДУ И НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ

Неправильный наклон керхера и привет краске...У меня вот буквы смыло ((( Правда не на этой мойке..
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Неправильный наклон керхера и привет краске...У меня вот буквы смыло ((( Правда не на этой мойке..

Я кстати нечто вроде головной боли на мойках....(для мойщиков)...
всегда перед началом мойки провожу с ними беседу - как нужно помыть мою машину....
сразу предупреждаю, чтобы Кёрхер близко не подносили.....
( авто настолько грязным, чтобы "отбивать" - у меня никогда не бывает.....
нужно просто смыть грязь.. )
всегда прошу подмыть днище с боковин багажника.
пороги со стороны салона прошу кёрхом не мыть (при открытой двери кёрхером пороги моют) у меня салон волосатый - сразу мочится.....
потом сам лично продуваю все двери, молдинги, багажник, и т.п.

короче привередливый я клиент - но вроде терпят ...... Но про то, чтобы Кёрх близко не подносили - слежу постоянно......
 
СаТаНа

СаТаНа

Участник
Регистрация
20.04.2004
Сообщения
869
Реакции
3
Баллы
18
Я кстати нечто вроде головной боли на мойках....(для мойщиков)...
всегда перед началом мойки провожу с ними беседу - как нужно помыть мою машину....
сразу предупреждаю, чтобы Кёрхер близко не подносили.....
( авто настолько грязным, чтобы "отбивать" - у меня никогда не бывает.....
нужно просто смыть грязь.. )
всегда прошу подмыть днище с боковин багажника.
пороги со стороны салона прошу кёрхом не мыть (при открытой двери кёрхером пороги моют) у меня салон волосатый - сразу мочится.....
потом сам лично продуваю все двери, молдинги, багажник, и т.п.

короче привередливый я клиент - но вроде терпят ...... Но про то, чтобы Кёрх близко не подносили - слежу постоянно......

Серега еще тот клиент))), мойка занимает наверно в районе 45-60минут
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
:crazy: и то, если выгонят ))))
 
Саныч

Саныч

Активный участник
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
2 316
Реакции
97
Баллы
48
И слава богу, меньше очередь будет на ОТЛИЧНУЮ МОЙКУ!!!
Ну тогда пусть у них вообще кроме тебя клиентов не будет и ОЧЕРЕДЕЙ тогда точно не станет:b3b4e46f21f040a62b4 на такую "АтЛичную" мойку!!
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Я там свою машину уже несколько раз мыл, ни разу не делал замечания! Всё всегда отлично!
 
Трофим111

Трофим111

Участник
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 710
Реакции
0
Баллы
36
Лучше поехать по записии на мойку на против вниз рядом с хундаем. Позвонил записался,приехал помыли,уехал. Всегда на отлично.))) Кстати тоже бы создали опрос по той мойке. Хотя там обычно моются все одни и те же.
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
Вчера заехал на Auto Spa, которая на удивление оказалась практически свободной, тогда как на других меньше пяти машин в очереди не было. Загнал машину и сообщив мойщику как помыть авто, я ушел в кафе, из которого можно наблюдать за процессом через большие окна. Так как мойка мне неизвестная, да и дождь обещали, заказал наружную мойку с шампунем без протирки и пылесос, за это отдал 230р. По расценкам кстати, что-то среднее выходит.

Сам процесс мойки организован хреновенько, даже до троечки не дотягивает. Заезжающие машины выстраиваются в два ряда, их моют, а после того как смывают шампунь, передвигают машину дальше, в зону протирки, где машины ставят уже в три ряда. А учитывая то, что на эту зону отведена примерно треть территории, получается очень тесно. Естественно со всеми вытекающими..

И вот помыли мне машину, причем мойщик почему то вымыл три коврика, а четвертый оставил в машине нетронутым, проехал я вперед и стою жду когда же до моей машины дойдет пылесос, ведь он один на всю мойку. Параллельно вытирали пять машин, причем, одну вроде бы закончили и перекинулись к другой, а тут хозяин первой нашел какой то косяк и просит устранить его, и мойщик кидается обратно.. пфф

Трофим111, согласен, машину там моют замечательно, но и ценник на услуги наверное самый высокий в Саратове.

Для меня лично, мойка на заправке ТОРЕКО на Московском шоссе остается вне конкуренции.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 858
Реакции
1 316
Баллы
113
Вчера помыл там, в 20-00 очереди не было.
Заказал комплексную мойку за 400р + полировка пластмасс. Мыли больше часа, под сиденьями остатки листвы есть, но в целом доволен. До этого комплексно так мыл на октябрьской "в овраге" за ту же цену за 25-30мин сел в машину с которой капало все, сзади даже следы от ног не вымыли.
 
Трофим111

Трофим111

Участник
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 710
Реакции
0
Баллы
36
Ну за качество надо платить. При чем вот человек говорит отдал 400 руб. там стоит столько же 400 руб в это входит сверху,влажка,полесос и стекла. При чем они сейчас работают круглосуточно. Я моюсь только там и в центре и моют супер.
 
Bender

Bender

Новичок
Регистрация
12.07.2005
Сообщения
759
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня был на авто-спа. Помыли очень плохо. Разводы по всему кузову, грязные пороги, очень плохо пропылесосили коврики, грязные зеркала. На полу мойки очень много води, невозможно подойти к машине не замочив ноги. Мойщик по русски говорил очень плохо, один в один как китаец из сегодняшней серии "интернов" ;)
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
Трофим111, Максим, ты о чем написал? о мойке у хундая?
 
Kostya

Kostya

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
563
Реакции
0
Баллы
0
отстойная мойка!!!! сервис вообще никакой!!! моют кучей все машины, с одной летит на другую, а потом этот песочек растирают тряпочкой-замечательно!!!
К машине, действительно, чтобы подойти нужно резиновые сапоги одеть.
В общем как не крути, но Торэко остается вне конкуренции среди лучших моек города.
 
Верх Низ