Автомойка на Новоузенской 218 - испортилась, а жаль ...

  • Автор темы Sasha_vkso
  • Дата начала
S

Sasha_vkso

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
325
Реакции
0
Баллы
0
Выехал с мойки разогнался до 60, думал у меня колесо открутилось, дизбаланс полный. Сразу вернулся на мойку, спокойно объяснил что диски помыли плохо. Но бухие мойщицы мне сказали что нужно было претензии предъявлять до выезда с мойки, если выехал всё... Перемывать отказались. Ещё сказали что меня запомнили и чтобы я больше не появлялся у них ...

ниже видео, того как помылиhttps://youtu.be/h676OZavts0
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Грузики посшибали что ли?
 
D

Dmitry$

Участник
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 173
Реакции
0
Баллы
36
Бухие мойщицы, это сильно) Обычно администратор такие вопросы решает)))
 
OP
S

Sasha_vkso

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
325
Реакции
0
Баллы
0
Просто уже не первая покрышка, когда ставили оторвали грузики, а отмывать не стали.
 
OP
S

Sasha_vkso

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
325
Реакции
0
Баллы
0
Бухие мойщицы, это сильно) Обычно администратор такие вопросы решает)))
Администратор там присутствовал, пытался даже сам помыть, но они ему сказали, что не чего, если с мойки выехал значит всё.
 
OP
S

Sasha_vkso

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
325
Реакции
0
Баллы
0
А что тогда произошло на мойке, что после выезда из неё появился такой дисбаланс?
Остались шмотки грязи на колесе, с внутренней стороны, которые весят на много больше грузиков. Их я просил отмыть когда вернулся, но мне отказали.
 
Lianovod

Lianovod

Участник
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
1 258
Реакции
2
Баллы
38
Да, там мойка ещё летом испортилась. Был один мойщик, он колёсные арки практически не мыл, я указал на это приёмщице, так он швырнул пистолет, старшая сама мыла. Другой раз на капоте остались следы от мошек и это когда просили уже машину забирать. Я начал делать фото этого безобразия, что бы отправить послание хозяйке мойки, подбежал управляющий предложил помыть спец. составом за доп. 100руб., помыли - отмыли. С тех пор туда ни ни, а жаль.
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
спокойно объяснил что диски помыли плохо. ниже видео, того как помылиhttps://youtu.be/h676OZavts0
Чет вы лукавите по ходу уважаемый. Спицы то на дисках нормально промыты вроде. А при обычной мойке внутри диска хрен промоешь обод.Вы б ещё возмущались что у вас днище не промыто. )))
 
OP
S

Sasha_vkso

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
325
Реакции
0
Баллы
0
Чет вы лукавите по ходу уважаемый. Спицы то на дисках нормально промыты вроде. А при обычной мойке внутри диска хрен промоешь обод.Вы б ещё возмущались что у вас днище не промыто. )))
Открою секрет, но при обычной мойки, промыть можно, достаточно машину немного подвинуть вперед или назад. Я сам на даче так делал и видел такое на мойках много раз. А тут обычная лень...
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
Открою секрет, но при обычной мойки, промыть можно, достаточно машину немного подвинуть вперед или назад. Я сам на даче так делал и видел такое на мойках много раз. А тут обычная лень...
Ога. И за спицами оно тоже промоется. Вот вы из кого дурака то пытаетесь сделать? Одно дело на даче и сам. А другое дело вы пытаетесь за 310 р что б вам всё вылизали как за 1000. Ну хрен с ним бывает. Надо промыть. Вы ж даже не попросили об этом перед началом мойки? А теперь тут возмущаетесь.))) Интересно бы было послушать тут другую бы сторону конечно )
 
mens

mens

Участник
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
762
Реакции
1
Баллы
18
Открою секрет, но при обычной мойки, промыть можно, достаточно машину немного подвинуть вперед или назад. Я сам на даче так делал и видел такое на мойках много раз. А тут обычная лень...
В АвтоСпа на Чернышевского всегда так просят
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Ога. И за спицами оно тоже промоется. Вот вы из кого дурака то пытаетесь сделать? Одно дело на даче и сам. А другое дело вы пытаетесь за 310 р что б вам всё вылизали как за 1000. Ну хрен с ним бывает. Надо промыть. Вы ж даже не попросили об этом перед началом мойки? А теперь тут возмущаетесь.))) Интересно бы было послушать тут другую бы сторону конечно )
Я на мойке прошу промыть колеса изнутри, иногда промывают без вопросов, иногда просят сотку, но зато все блестит аж)))
 
OP
S

Sasha_vkso

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
325
Реакции
0
Баллы
0
Ога. И за спицами оно тоже промоется. Вот вы из кого дурака то пытаетесь сделать? Одно дело на даче и сам. А другое дело вы пытаетесь за 310 р что б вам всё вылизали как за 1000. Ну хрен с ним бывает. Надо промыть. Вы ж даже не попросили об этом перед началом мойки? А теперь тут возмущаетесь.))) Интересно бы было послушать тут другую бы сторону конечно )

Я не из кого дурака не пытаюсь сделать, на диске всего 5 спиц, между спицами расстояние большое, никакой сверхъестественной задачи их промыть нет.
Расценки на мойки устанавливаю не я. Никакие предложения о том, чтобы доплатить мне не озвучили.
Все говорят, что нужно просить, сразу после мойки я вернулся и попросил это сделать, администратор был не против, но весь остальной персонал начал кричать, если выехал с мойки значит работу принял. Я не стал спорить и уехал. Вдогонку ещё услышал, что меня запомнили, и чтобы я сюда не приезжал. Вы считаете это нормальным отношением к клиенту?
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
Я на мойке прошу промыть колеса изнутри, иногда промывают без вопросов, иногда просят сотку, но зато все блестит аж)))
Ну так об этом и разговор. Что человек возмущается на то ,что ему и не должны были делать по данной услуге , поскольку внутренная сторона дисков как собственно и днище автомобиля не относится к наружней мойке. Я так подозреваю если бы попросил бы перед началом мойки промыть ободы то вопросов бы не возникло. А так кому ж охото потом опять протирать авто.В принципе я их в чем то понимаю.Тем более там наверняка всё на повышенных тонах происходило. ) А по теме у всех свои тараканы в голове )
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
OP
S

Sasha_vkso

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
325
Реакции
0
Баллы
0
То есть я так понимаю вы из тех людей которые априори считают что клиент всегда прав?)))
К таковым себя никогда не относил, но видимо Вам видней.
Протирать авто я не просил, разговора на повышенных тонах с моей стороны не было (наоборот, когда на меня начали кричать я уехал).
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
К таковым себя никогда не относил, но видимо Вам видней.
Протирать авто я не просил, разговора на повышенных тонах с моей стороны не было (наоборот, когда на меня начали кричать я уехал).
Блин. Ну не бывает тааак.... мой жизненый опыт подсказывает ,что где то в данной ситуации притаился недосказанность :D
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ