АвтоМотодонор

  • Автор темы свр
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ну чтож , интересненько получается !!!

И чтож это за прелести , а может не стоит донорством то заниматься , уж скажите нам на милость . Может это все бред сивой кобылы .
Что то я лично не пойму , что представитель династии врачей хочет своими постами сказать , плохо донорство или нет - соблаговолите разъяснением пажалиста ;)

Я писал где-то, что им не стоит заниматься? Запамятовал, видимо. И вообще, с чем связана таая экспресия? Я чем-то обидел? Написал свое мнение. Или это крамола? :dirol:
 
OP
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Qok, Когда человек пишет не понятно свою мысль , или скажем пишет не однозначно , то естественно складывается двоякое мнение " черное или белое "
И опять повторюсь
А вообще интерессная тактика лепить вопросом на вопрос
(это моя цитата из поста №40 )
И вообще, с чем связана таая экспресия? Я чем-то обидел? Написал свое мнение.
Мнения то я не уловил . А экспрессия - в непонятках . Ну вот не понял , как мнение это восприневать
Сам стесняется? Или он из тех, про которых писал aser80?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Qok, Когда человек пишет не понятно свою мысль , или скажем пишет не однозначно , то естественно складывается двоякое мнение " черное или белое "

На поднятую тему однозначного ответа нет просто. С осознанием этого помочь не могу. Увы.

Мнения то я не уловил . А экспрессия - в непонятках . Ну вот не понял , как мнение это восприневать

Отвечу коротко: не все так радужно в нашей трансфузиологии. Развернуто могу пояснить лично, не здесь. :dirol:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Мнения то я не уловил . А экспрессия - в непонятках . Ну вот не понял , как мнение это восприневать

Сообщения, написанные от имени "кого-то", всегда воспринимаются с некоторой долей скепсиса. Можно было сразу написать про сотрудника СПК. Тогда подобных сообщений просто не было бы. :nea:

Сам стесняется? Или он из тех, про которых писал aser80?
 
OP
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Воооооо, всетаки я лишний раз убеждаюсь в мудрости народной , создавшей такие вещи , как пословици и поговорки . и так народная мудрость гласит -" утро вечера мудренее" И в итоги становится яснее , что хотел сказать уважаемый Qok.
Сообщения, написанные от имени "кого-то", всегда воспринимаются с некоторой долей скепсиса. Можно было сразу написать про сотрудника СПК. Тогда подобных сообщений просто не было бы.
Тут мы возвращаемся к посту № 1 , и что мы видем в последнем предложении ? А мы видим вот эту цитату
ответит на интересующие Вас вопросы - врач-трансфузиолог ОСПК Золотухина Елена Юрьевна .
не внимательно , батенька , читаем .
На поднятую тему однозначного ответа нет просто. С осознанием этого помочь не могу. Увы.
Вот тут бы я или попытался разъяснить о том , что нет однозначного ответа . или ы не стал писать ни чего . А то как то получается , что донорство есть , и не только в нашей "продвинутой стране " , и в то же время , а на хрена оно нужно - мы так сказать и не знаем . Вот и пояснили бы , сударь , в чем неоднозначность , А то получается -замахнулся , а рубить не стал .
Отвечу коротко: не все так радужно в нашей трансфузиологии.
Ну я так думаю , что и в реаниматологии то не радужно , да и в хирургии , и в терапии , ой бла , да во всй медицине - в ней особенно , всегда ясная погода , и радугу не увидешь .
А вообщето , если за разъяснениями , то
Развернуто могу пояснить лично, не здесь.
Ну я думаю , что этого не придется делать , по скольку , я тоже что то знаю о медицине , и даже есть общие знакомые .
 
Л

Луна

Guest
Двоякие чувства после сдачи крови. С одной стороны недомогание , сонливость и головокружение, с другой стороны в душе надежда, что моя кровь может кому-то пригодиться+чистая кожа лица на долгое время. Ну и 2 дня к отпуску немаловажны.... Сдавала 1 августа на день донора. Третий день с пониженным давлением хожу, иначе бы пошла.
 
WaveLW

WaveLW

Участник
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
2 216
Реакции
5
Баллы
38
Qok, руби правду матку что не так... чего скрывать то тут... Есть знакомые Почетные Доноры вроде в норме, сейчас в возрасте
 
OP
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
По ТНТ сегодня в новостях будет повтор сегодняшнего репортажа со станции переливания крови .
 
Runifox

Runifox

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
696
Реакции
0
Баллы
0
Обязательно приду на этой недельке. Давно собирался,да все некогда.
 
Верх Низ