Автоновинки и цены

  • Автор темы Maler
  • Дата начала
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Рафик новый просто разочарование. Просто попытка заработать на бренде.Я его так ждал, в результате даже на тестдрайв не поехал.Сзади места мало, сидушки не двигаются, регулировка спинки аж В ДВУХ ПОЛОЖЕНИЯХ! - царский комфорт.Мультимедия лучше бы не было, реально, оставили бы просто дыру, любой китайский майфун просто напроч уделает то что там стоит. При этом всё СТОИТ как нормальное авто. Камера заднего вида что есть что нет, там такое качество изображения, что глаза слезятся.
обзор Давидыча посмотри)
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
интересно, если сейчас родственнику сказать "продавай,авто", цены выставит ниже покупной или как все, от 1.5 до двух лямов :)
кросс на ручке никто не купит сейчас) даже Рафик)
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 676
Реакции
1 729
Баллы
113
а jeep renegade в Саратов привезут? прикольная машинка, в самаре, на юге видал раз десять, у нас ни разу(
 
T

Traktorist

Участник
Регистрация
31.10.2019
Сообщения
222
Реакции
4
Баллы
18
Рафик новый просто разочарование. Просто попытка заработать на бренде.Я его так ждал, в результате даже на тестдрайв не поехал.Сзади места мало, сидушки не двигаются, регулировка спинки аж В ДВУХ ПОЛОЖЕНИЯХ! - царский комфорт.Мультимедия лучше бы не было, реально, оставили бы просто дыру, любой китайский майфун просто напроч уделает то что там стоит. При этом всё СТОИТ как нормальное авто. Камера заднего вида что есть что нет, там такое качество изображения, что глаза слезятся.
Я бы, так не сказал, более того,- машинка неплохо зашла. С удовольствием протестировал и не пожалел (2,5 престиж). Машинка неплохо рулится и прилично едет. Сравниваю с предыдущим поколением. Про задние сидушки-бред, где лучше? Может, в Мазде? Про багажное место,-единственный с большим местом из конкурентов Тигуан, при сдвинутых задних сидениях. Мультимедией не интересовался, она мне по барабану. Сидушки ВАУ! на тесте был с электрорегулировками. Даже, наклон сидушки регулируется. Цена да, высока, от сих и будет больше всего обиженных нападок. Но, это традиционно,-Тойота. Из недостатков для меня,-движок шумноват, когда крутишь. Альтернативы вижу только из за цены, а так отличное авто. Если осуждаете, приводите альтернативу, а так неинтересно....Какой нидь Х3-Х5, Туарег, после БУ... Машин БУ 19 год нет, берут и будут брать...., имхо конечно.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 987
Реакции
1 324
Баллы
113
а jeep renegade в Саратов привезут? прикольная машинка, в самаре, на юге видал раз десять, у нас ни разу(
У меня во дворе живёт. Но из тех что к нам не привезут. Доставлен из немеччины, дизельный, в полном фарше. Обошёлся больше 2.5 килорублей. Но на полноценный внедорожник не тянет. А с жопы очень похож на Дастер.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 173
Реакции
4 832
Баллы
113
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 173
Реакции
4 832
Баллы
113
Новенькая эмочка
 
OP
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 926
Реакции
2 359
Баллы
113
Кстати сегодня BMW представила новый логотип. Без чёрного круга.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 173
Реакции
4 832
Баллы
113
Понятно, что такое не купить, но техническая сторона шикарна
Koenigsegg Gemera, ДВС три цилиндра, две турбины, сухой картер и отсутствие распредвалов.
600 лошадей и 600 момента с ДВС и еще 1000 сил и 3000 момента с двух электродвигателей
 
OP
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 926
Реакции
2 359
Баллы
113
Штучный товар. Где на нем ездить?
 
D

Dlas

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
3 033
Реакции
350
Баллы
83
На треке
 
Квазизяблик

Квазизяблик

Участник
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
869
Реакции
2
Баллы
18
Я бы, так не сказал, более того,- машинка неплохо зашла. С удовольствием протестировал и не пожалел (2,5 престиж). Машинка неплохо рулится и прилично едет. Сравниваю с предыдущим поколением. Про задние сидушки-бред, где лучше? Может, в Мазде? Про багажное место,-единственный с большим местом из конкурентов Тигуан, при сдвинутых задних сидениях. Мультимедией не интересовался, она мне по барабану. Сидушки ВАУ! на тесте был с электрорегулировками. Даже, наклон сидушки регулируется. Цена да, высока, от сих и будет больше всего обиженных нападок. Но, это традиционно,-Тойота. Из недостатков для меня,-движок шумноват, когда крутишь. Альтернативы вижу только из за цены, а так отличное авто. Если осуждаете, приводите альтернативу, а так неинтересно....Какой нидь Х3-Х5, Туарег, после БУ... Машин БУ 19 год нет, берут и будут брать...., имхо конечно.
Вот поэтому она и продается)) Мультимедией не интересовался? То есть камеры не нужны, круговой обзор не нужен, ну может быть. Сидушки лучше в кодиаке, мазде, тигуане - и они все дешевле!. Багажник опять же средний в классе, заявленые цифры явно выше реальности. Вау это электрорегулировки?))) Так они везде есть за такие деньги. В кодиаке опять же сидушки сильно удобнее, на мой вкус.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Вот поэтому она и продается)) Мультимедией не интересовался? То есть камеры не нужны, круговой обзор не нужен, ну может быть. Сидушки лучше в кодиаке, мазде, тигуане - и они все дешевле!. Багажник опять же средний в классе, заявленые цифры явно выше реальности. Вау это электрорегулировки?))) Так они везде есть за такие деньги. В кодиаке опять же сидушки сильно удобнее, на мой вкус.
это всего лишь авто за 2.5 мульта, зачем там камеры и хорошая магнитола -за это 3 попросят))))
 
T

Traktorist

Участник
Регистрация
31.10.2019
Сообщения
222
Реакции
4
Баллы
18
[QUOTE=Квазизяблик; Круговой да, в при принципе на писаю.... или не уперся как поймете..Камера плюс парктроники в четвертом очень устраивает. В рестайлинге еще лучше,- динамические линии. Не думаю, что в пятом сделали хуже. В предыдущем тигуане как раз не понравилась параша 2014 года выпуска...В принципе, рассматриваю рестайлинг, думаю вполне устроит. Машина тестировалась с динамического теста,-зашла! Но, тут кому чего....Перед покупкой погляжу Ваши медиа. Ни кто не против вашего Фолькса, нравится берите, многим не нужно оно...Да и тупит он (180)при старте без лаунча, мне это не удобно.
 
OP
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 926
Реакции
2 359
Баллы
113
Сорян что только ссылкой, чет раскладки вообще нет. В видосе разобрали новую Киа К5.
 
Верх Низ