Автопробег в честь 9 мая. Энгельс

  • Автор темы HiT
  • Дата начала
Suomi

Suomi

Активный участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2 290
Реакции
32
Баллы
48
Я не знаю это ли я вчера видел: на Тельмана часа в 3 с половиной дня проехали машин 5 тазов в идиотских раскрасках и картонках, кто то ехал на крыше.
Никаких положительных эмоций это не вызвало, уровень деревенских пацанов.
Вечером каталось по 20-30 машин подобным образом
 
Н

нэмо

Guest
В Саратове такие же дебилы катались. Пока проехали достали все СХИ. Постоянно гудят, орут. Едут с аварийками, постоянно перестраиваются из ряда в ряд, лезут на встречку. Перепугали мне в машине дочку. Это какое то стадо сбежавших из цирка гамадрилов, я думал Энгельс поприличней будет, а нет.
Вообщем желаю им всем разбится нах, чтобы следующее 9 мая город встретил спокойно
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 235
Реакции
673
Баллы
113
Я не знаю это ли я вчера видел: на Тельмана часа в 3 с половиной дня проехали машин 5 тазов в идиотских раскрасках и картонках, кто то ехал на крыше.
Никаких положительных эмоций это не вызвало, уровень деревенских пацанов.

+1
тоже видел
 
J

Just1n

Новичок
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Утром, проехались по Энгельсу и Саратову вполне достойно, вечером было очень много машин и немного не дотянула организация.
Так вот.
Утырки, что пишут, какие мы плохие, какие мы дегенераты и жадные, мол пошли бы телек купили дедушке, готов поспорить, что вы все девятое мая благополучно крича, что это день скорби и тишины, просидели вконтакте, обсирая ленточки и прочую по***ту.

Когда мы выдвигались от Росинки в Саратов, на обочине стоял дедушка, махал рукой и плакал.
Я спросил: "Отец, ну ты чего?"
Он ответил: "Спасибо, ребят! Как тогда!"
9 мая - не есть праздник только ветеранов, 9 мая - есть праздник всех ковавших и просто свидетелей победы!
Пусть корявенько, но мы все-таки даём им некую возможность для радости в их непростой жизни.
Купить всем техники, сделать ремнот, вскопать огород - не у всех есть возможность.
Мы обычные ребята, парни, мужчины, мужья, студенты, работяги, как угодно.
А вас, тупорылые циники (читай "интернет-бойцы"), исправит только лоботомия.
 
Y

Yujen

Guest
Just1n, А что же Вы как стадо НЕутырков ехали, или не разу не слышали и не видели как надо двигаться в колонне? тем более организованной!

Когда мы выдвигались от Росинки в Саратов, на обочине стоял дедушка, махал рукой и плакал.
Я спросил: "Отец, ну ты чего?"
Он ответил: "Спасибо, ребят! Как тогда!"
куда же все делось, после того как выдвинулись? или каждый НЕутырок считает, что именно он должен ехать первым?
Может из-за этого дедушка и плакал!?
А вас, тупорылые циники (читай "интернет-бойцы"), исправит только лоботомия.
таких умникобыдло ездунов даже расстрел не спасет!

хотя о чем это я! если по энгельсу местные умники в будни-то, не по правилам, а по понятиям ездят
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Suomi

Suomi

Активный участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2 290
Реакции
32
Баллы
48
Купить всем техники, сделать ремнот, вскопать огород - не у всех есть возможность.
Мы обычные ребята, парни, мужчины, мужья, студенты, работяги, как угодно.
.
Зато время на разукрашивание авто и покатухи есть. Вообще это мероприятие имеет право на жизнь, но только при соответствующей организации
 
elektronik

elektronik

Новичок
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
1 576
Реакции
36
Баллы
0
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Утром, проехались по Энгельсу и Саратову вполне достойно, вечером было очень много машин и немного не дотянула организация.
Так вот.
Утырки, что пишут, какие мы плохие, какие мы дегенераты и жадные, мол пошли бы телек купили дедушке, готов поспорить, что вы все девятое мая благополучно крича, что это день скорби и тишины, просидели вконтакте, обсирая ленточки и прочую по***ту.

Когда мы выдвигались от Росинки в Саратов, на обочине стоял дедушка, махал рукой и плакал.
Я спросил: "Отец, ну ты чего?"
Он ответил: "Спасибо, ребят! Как тогда!"
9 мая - не есть праздник только ветеранов, 9 мая - есть праздник всех ковавших и просто свидетелей победы!
Пусть корявенько, но мы все-таки даём им некую возможность для радости в их непростой жизни.
Купить всем техники, сделать ремнот, вскопать огород - не у всех есть возможность.
Мы обычные ребята, парни, мужчины, мужья, студенты, работяги, как угодно.
А вас, тупорылые циники (читай "интернет-бойцы"), исправит только лоботомия.
Ты свою быдлоту не прячь за благородные идеи. Праздник он устроил окружающим. Выше есть ссылка на то как благодарные потомки поздравляют ветеранов. А то, что устроил ты и твои единомышленники обычная пьяная быдло вакханалия, под прикрытием ленточек.
Ты вообще с какого решил, что своим поведением ты даешь "им некую возможность для радости в их непростой жизни" ? Чем ты отличался в этот день от футбольного фаната или участника "горной" свадьбы ? Да ничем, кроме надписи "Т -34" на борту своего ведра.
И не надо говорить, что нет возможности, чтобы "Купить всем техники, сделать ремнот, вскопать огород - не у всех есть возможность.
Мы обычные ребята, парни, мужчины, мужья, студенты, работяги, как угодно".Нашлись деньги на бензин, краски и пиво, нашлись бы и на полезные дела.
И это, с диагнозами поаккуратней, а то можешь сам в пациента переквалифицироваться.
 
Y

Yujen

Guest
И это, с диагнозами поаккуратней, а то можешь сам в пациента переквалифицироваться.
Так он и так аккуратен, на столько, что специально для этого новый ник создал. чтобы не получить "люлей на сто рублей"))))))))))))))))
ссыт!
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Утром, проехались по Энгельсу и Саратову вполне достойно, вечером было очень много машин и немного не дотянула организация.
Так вот.
Утырки, что пишут, какие мы плохие, какие мы дегенераты и жадные, мол пошли бы телек купили дедушке, готов поспорить, что вы все девятое мая благополучно крича, что это день скорби и тишины, просидели вконтакте, обсирая ленточки и прочую по***ту.

Когда мы выдвигались от Росинки в Саратов, на обочине стоял дедушка, махал рукой и плакал.
Я спросил: "Отец, ну ты чего?"
Он ответил: "Спасибо, ребят! Как тогда!"
9 мая - не есть праздник только ветеранов, 9 мая - есть праздник всех ковавших и просто свидетелей победы!
Пусть корявенько, но мы все-таки даём им некую возможность для радости в их непростой жизни.
Купить всем техники, сделать ремнот, вскопать огород - не у всех есть возможность.
Мы обычные ребята, парни, мужчины, мужья, студенты, работяги, как угодно.
А вас, тупорылые циники (читай "интернет-бойцы"), исправит только лоботомия.
Just1n, скажи, каким образом радовали ветеранов тебе подобные, в час ночи под моим окном?:e59f522a817cc83ff84
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Ты не понял радости, потому что ты не ветеран!
вот это по-дойтойней да и больше напоминают им молодость, да и дань уважения:
Сегодня в 16 час. в сквере напротив театра оперы и балета в Саратове состоится общегородской праздник "Спасибо за мир, в котором мы живем!" Организаторы - банк "Экспресс-Волга" - сообщают, что на территории сквера будет воссоздана атмосфера мирного послевоенного времени: будет работать авиамодельная зона, оформленная макетами самолетов (с возможностью изготовить макет), концертная и танцевальная площадки, буфет, мобильная фотостудия (ветеранам предоставится возможность сделать фото, используя атрибуты 40-х годов). Состоится показ ретро-автомобилей из автопарка депутата облдумы Леонида Писного.
источник: http://news.sarbc.ru/main/2012/05/10/122227.html
 
П

Пипита

Guest
Утырки, что пишут, какие мы плохие, какие мы дегенераты и жадные, мол пошли бы телек купили дедушке, готов поспорить, что вы все девятое мая благополучно крича, что это день скорби и тишины, просидели вконтакте, обсирая ленточки и прочую по***ту.
Я, одна их реальных утырок, встала пораньше и, не завтракая, поехала за цветами. Потом к бабуле своей. Посидели с ней, про войну мне рассказала, как в обморок падала с голоду, как за картофелину весь день работала, как фашистов пленных подкармливала, как смеялась над ними, считая вторым сортом, а теперь ей стыдно за свое поведение...
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Я, одна их реальных утырок, встала пораньше и, не завтракая, поехала за цветами. Потом к бабуле своей. Посидели с ней, про войну мне рассказала, как в обморок падала с голоду, как за картофелину весь день работала, как фашистов пленных подкармливала, как смеялась над ними, считая вторым сортом, а теперь ей стыдно за свое поведение...
У меня еще все печальней. До обеда на работе, потом с ребенком по набережной погулял и спать лег трезвый. Даже не орал и не носился по городу на машине, я конченный утырок.
 
S

sumrak

Guest
Радует по данной теме, что даже на автосаратове, который я считал оплотом "пацанчиков" меняется мировоззрение на более цивилизованное, отрицающее культурную парадигму люмпенов.
 
Верх Низ