Автосалон "Hyundai Покровск" (Hyundai импортного производства)

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
Валерия Ogolcova

Валерия Ogolcova

Новичок
Регистрация
12.10.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Автоцентр «Hyundai Покровск» представляет новый Hyundai Solaris
Официальный дилер Hyundai в Энгельсе - автоцентр «Hyundai Покровск» - сообщает о поступлении нового автомобиля Hyundai Solaris.

Тест-драйв новинки будет доступен в ближайшие дни. Записаться можно уже сейчас по тел.: 76-76-15


Hyundai Solaris – абсолютно новый автомобиль, созданный специально для России. Многочисленные опции подобраны таким образом, чтобы максимально удовлетворить потребности российских автомобилистов. Новая модель имеет яркий, запоминающийся дизайн, отвечающий вкусам россиян, стремящихся к самовыражению.
Hyundai Solaris идеально подходит молодым семьям, потому что наряду с эффектной внешностью отличается вместимостью и экономичностью. Малый расход топлива обеспечен высокоэффективными 1,4- и 1,6-литровыми двигателями DOHC нового поколения Gamma, в которых использована новейшая технология многоточечного впрыска и система изменения фаз газораспределения. Это обеспечивает седану Hyundai Solaris повышенные мощность и крутящий момент. На выбор покупателя предлагаются 5-ступенчатая механическая или 4-ступенчатая автоматическая трансмиссии.
 

Вложения

  • hyundai-solaris.jpg
    hyundai-solaris.jpg
    32,3 КБ · Просмотры: 5
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
ну что за фигня?
записаться на тест-драйв - не записывают... зачем в объявлении информацию давать?
"в ближайшие дни" - так нафига сейчас писать?
почему ценник на 10 тысм. дороже, чем на официальном сайте?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
ну что за фигня?
записаться на тест-драйв - не записывают... зачем в объявлении информацию давать?
"в ближайшие дни" - так нафига сейчас писать?
почему ценник на 10 тысм. дороже, чем на официальном сайте?

за доставку видать
 
S

sergeytrd

Новичок
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Очень хочется посмотреть как будет отпускаться Солярис в марте,Агат говорит что в августе-сентябре,а в Покровске в марте. Кстати демо авто у них уже давно стоит(в Агате)
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
в покровске тоже стоит красного цвета.
12 февраля будет презентация.
 
Timur

Timur

Новичок
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
123
Реакции
0
Баллы
0
Можно приобрести Солярис без допов?
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
ТО2 на Гетц 1.4 АКП ск будет стоить?
 
Texnar

Texnar

Участник
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
163
Реакции
0
Баллы
16
Озвучьте пожалуйста стоимость оформления документов в Вашем салоне.
 
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
замечательный салон кстати. на днях заехал к ним, спрашиваю - почем у вас салонный фильтр для гетцца - отвечают мне 1900 рублей, пройдите по коридору направо и там вам его продадут. пошел я по коридору, дай думаю на станцию в саратове позвоню, звоню, на такой же вопрос мне отвечают 500 рублей, вышел я из салона, а там за уголком магазинчик есть, в общем там салонный фильтр и купил за 350 рублей.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
замечательный салон кстати. на днях заехал к ним, спрашиваю - почем у вас салонный фильтр для гетцца - отвечают мне 1900 рублей, пройдите по коридору направо и там вам его продадут. пошел я по коридору, дай думаю на станцию в саратове позвоню, звоню, на такой же вопрос мне отвечают 500 рублей, вышел я из салона, а там за уголком магазинчик есть, в общем там салонный фильтр и купил за 350 рублей.


Типа Ап:)
Ну вот зачем вы весь бизнес кошмарите? 1900-350 итого вы украли, да-да украли у салона одну ысячу пиццот писят ублей! Но самое главное украли веру в людей, которые будут свято верить в магию дилера! "Дилер-значит лучше" -ога:)
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Почему в Хендае-Покровск нельзя сделать заказ на авто ?
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
можно,заказывали солярис.Что сказали?

жене солярис брали, 2 раза натыкался на разных менеджеров, оба раза сказали нельзя даже с доп. оборудованием, ну да ладно взяли в агате
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
жене солярис брали, 2 раза натыкался на разных менеджеров, оба раза сказали нельзя даже с доп. оборудованием, ну да ладно взяли в агате
Ну и правильно,есть там моральные...Но незнаю почему отказли...
 
Верх Низ