Автосалон "Hyundai Покровск" (Hyundai импортного производства)

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
U

Umnik

Новичок
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
АКЦИЯ! Автосалон "Хундай Покровск"

предлагает автомобили TUCSON по выгодной цене 2008 года!

Выбор цвета и комплектации!!! Автомобили в наличии!!!

г.Энгельс,пр-т Строителей 19 А, тел.8(8453)76 99 33, 76 99 55
8(8452)76 99 55
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 001
Реакции
317
Баллы
83
Автомобили с пробегом имеются? Интресует гетс.
 
FIGHTER1985

FIGHTER1985

Новичок
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
да был я там один раз, мне жутко не понравилось...обращением с клиентами. с тех пор я только в автомоторсе обслуживаюсь. вот думал, может там че путное сделали, интересно просто. но я все равно в автомоторсе останусь. уверен, что всем до автомоторса еще ой как далеко и в ближайшее время у них конкурентов не будет.
Ничего не изменилось.Как был бардак,так и остался.Практически все Энгельсские Автосалоны (Mitsubishi, Hyundai, Покровск-моторс.Если я не ошибаюсь) принадлежат одному хозяину,соответственно делать в них нечего.Лучше обслуживаться в Саратове

ну вот и я тоже о покровске немного хорошего наслышан, в основном негатив. поэтому такого же мнения придерживаюсь.
И правильно делаешь.У них сервиса нет как такового
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Возможно ли преобрести новую 5-ю Санату ? не нф ...
 
K

kostyan76

Новичок
Регистрация
18.08.2008
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
добрый день. интересует santa fe classic at3.Купить или заказать есть вариант?
 
М@Трешка

М@Трешка

Новичок
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Ничего не изменилось.Как был бардак,так и остался.Практически все Энгельсские Автосалоны (Mitsubishi, Hyundai, Покровск-моторс.Если я не ошибаюсь) принадлежат одному хозяину,соответственно делать в них нечего.Лучше обслуживаться в Саратове


И правильно делаешь.У них сервиса нет как такового


Терпеть не могу, когда пишут бред, лишь-бы потрепаться... Утверждаешь, что там и сейчас ничего не изменилась? Энгельсский Hyundai уже пол года, как в здании "мицубиши" работает, мицуб-ы закрылись. Если чего не знаешь - не придумывай! Я сама к ним ездила, еще когда они только ТагАЗ продавали и до сих пор с некоторыми общаюсь и недавно свою Маздочку к ним на подъемники загоняла (брюхо после зимы посмотреть).
Команда в Энгельсе классная, и руки от куда надо растут, и пообщаться приятно!!![
Есть конкретно, что сказать? - пиши, а ты только "Воду льёшь"! Складывается впечатление, что тебе просто выгодно им репутацию портить, наверное в Саратовском Hyundai работаешь? И машина-то у тебя "Шеврик", что ты в Энгельсском Hyundai делал-то?
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Терпеть не могу, когда пишут бред, лишь-бы потрепаться... Утверждаешь, что там и сейчас ничего не изменилась? Энгельсский Hyundai уже пол года, как в здании "мицубиши" работает, мицуб-ы закрылись. Если чего не знаешь - не придумывай! Я сама к ним ездила, еще когда они только ТагАЗ продавали и до сих пор с некоторыми общаюсь и недавно свою Маздочку к ним на подъемники загоняла (брюхо после зимы посмотреть).
Команда в Энгельсе классная, и руки от куда надо растут, и пообщаться приятно!!![
Есть конкретно, что сказать? - пиши, а ты только "Воду льёшь"! Складывается впечатление, что тебе просто выгодно им репутацию портить, наверное в Саратовском Hyundai работаешь? И машина-то у тебя "Шеврик", что ты в Энгельсском Hyundai делал-то?
Мне Энгельский Хундай не понравился. Потому что я пришел в салон и дождавшись внимания менеджеров(!) спросил про наличие конкретной модификации, а мне начали расписывать преимущества другой - впечатление от салона остались весьма негативные. Уважаемые менеджеры, не надо считать покупателя за круглого идиота, некоторые покупатели уже определились с выбором и хотят услышать нормальных ответов на нормальные вопросы, а не заученных фраз про преимущества АКПП по сравнению с РКПП.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 256
Реакции
2 154
Баллы
113
камера заднего вида в ix35 бесподобна!
 
К

Кирюха

Новичок
Регистрация
14.07.2008
Сообщения
582
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите цену на АКцент и Элантру ТАГАЗ...
 
FIGHTER1985

FIGHTER1985

Новичок
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Терпеть не могу, когда пишут бред, лишь-бы потрепаться... Утверждаешь, что там и сейчас ничего не изменилась? Энгельсский Hyundai уже пол года, как в здании "мицубиши" работает, мицуб-ы закрылись. Если чего не знаешь - не придумывай! Я сама к ним ездила, еще когда они только ТагАЗ продавали и до сих пор с некоторыми общаюсь и недавно свою Маздочку к ним на подъемники загоняла (брюхо после зимы посмотреть).
Команда в Энгельсе классная, и руки от куда надо растут, и пообщаться приятно!!![
Есть конкретно, что сказать? - пиши, а ты только "Воду льёшь"! Складывается впечатление, что тебе просто выгодно им репутацию портить, наверное в Саратовском Hyundai работаешь? И машина-то у тебя "Шеврик", что ты в Энгельсском Hyundai делал-то?
Шеврик покупал в Покровск - Моторс(Огромная ошибка) и т.к. у них нет ни мастеров,ни диагностики,то меня послали на Hyundai.Они пока мне машину на подьёмник поднимали чуть обвес не сломали,потом не могли найти ни как масло с коробки сливается,ни как оно туда заливается и т.д..Я им сам показывал.А ещё у них такие классные комбинезоны были АВТОВАЗ.Я сразу понял откуда таких понабрали.Так что не нужно мне рассказывать какие хорошие автосалоны Покровск-моторс,Hyundai и бывший Mitsubishi-Покровск(слава богу закрыли,давно пора).А уж про их продавцов вообще анекдоты можно сочинять
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
появились ли в продаже новые сонаты, какие комплектации и цены?
на официальном сайте хундая инфы нет, в московских салонах машину видел,красивая
 
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
Терпеть не могу, когда пишут бред, лишь-бы потрепаться... Утверждаешь, что там и сейчас ничего не изменилась? Энгельсский Hyundai уже пол года, как в здании "мицубиши" работает, мицуб-ы закрылись. Если чего не знаешь - не придумывай! Я сама к ним ездила, еще когда они только ТагАЗ продавали и до сих пор с некоторыми общаюсь и недавно свою Маздочку к ним на подъемники загоняла (брюхо после зимы посмотреть).
Команда в Энгельсе классная, и руки от куда надо растут, и пообщаться приятно!!![
Есть конкретно, что сказать? - пиши, а ты только "Воду льёшь"! Складывается впечатление, что тебе просто выгодно им репутацию портить, наверное в Саратовском Hyundai работаешь? И машина-то у тебя "Шеврик", что ты в Энгельсском Hyundai делал-то?
Вымерший тролль ты просто)
2 манагерам покровска Да интересен вопрос про Сонаты новые? Когда будут? Клиенты разбегутся все и купят в других салонах поэтому давайте пошевеливайтесь там.
 
Валерия Ogolcova

Валерия Ogolcova

Новичок
Регистрация
12.10.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
появились ли в продаже новые сонаты, какие комплектации и цены?
на официальном сайте хундая инфы нет, в московских салонах машину видел,красивая
Новая Sonata в салоне Хундай Покровск появится через 1-2 недели!Мы обязательно сообщим как машина придет к нам в салон!Подробную информацию по Sonata смотрите на нашем сайте www.hyundai-pokrovsk.ru
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
[NEWS] Новая Hyundai Sonata уже в Саратовской области

19 октября 2010

Новая Hyundai Sonata уже в Саратовской области


В Саратовской области уже появилась новая Hyundai Sonata. Новинка представлена в автоцентре Hyundai Покровск, салоне официального дилера Hyundai в Энгельсе.



Тест-драйв новго автомобиля будет доступен в ближайшие дни. Записаться можно уже сейчас по тел.: 76-76-15.

Оригинал новости
 
Последнее редактирование модератором:
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Почти мерседес!!!))))))))
 
a30

a30

Активный участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
3 588
Реакции
887
Баллы
113
цена у нее от мерседеса и ауди
 
a30

a30

Активный участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
3 588
Реакции
887
Баллы
113
получается дороже камри, теаны, суперба и пассата со схожими движками и комплектациями
 
Верх Низ