Автосалон "Hyundai Покровск" (Hyundai импортного производства)

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
Ольга Можарова

Ольга Можарова

Новичок
Регистрация
18.04.2008
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Ольга Можарова

Ольга Можарова

Новичок
Регистрация
18.04.2008
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Пол дня дозванивался в "Энигму" узнать о возможности замены заднего фонаря чтобы услышать в ответ что фирма не занимается машинами "Санта Фе Классик" и был перенаправлен в Саратов.
Возникает только один вопрос - а как же предпродажная подготовка. Может она у вас тоже заключается только в снятии целлофана с машины?


Возможно, Вас не так поняли консультанты.
Мы работаем только с Таганрогским автомобильным заводом и машиной "Санта Фе Классик" занимаемся:smile:
 
AVish

AVish

Новичок
Регистрация
05.05.2005
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
Возможно, Вас не так поняли консультанты.
Мы работаем только с Таганрогским автомобильным заводом и машиной "Санта Фе Классик" занимаемся:smile:
Заехал и решил все вопросы. Понравился магазинчик, который вы сделали на втором этаже.
 
AVish

AVish

Новичок
Регистрация
05.05.2005
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
В магазине вашем работает Николай - респект парнишке. Очень грамотно и хорошо все объясняет. Да и вобщем то на первом этаже все ребятки толковые и всегда идут на встречу.
И еще. Купил все таки я через ваш магизин себе заднюю фару для Санты. В Саратове за неё просили от 3400 в Каретте (фара без проводки и лампочек) и в остальных магазинах от 4000 до 7000 р. У вас приобрел за 3100 оригинальную корейскую с проводами и лампочками. После этого появляется желание почаще к вам заглядывать. Надо будет еще посмотреть на технический центр. Скоро ТО-1. Думаю стоит к вам заглянуть. Хоть и немного неудобно из Саратова ездить, но пока мне нравится подход.
 
Ольга Можарова

Ольга Можарова

Новичок
Регистрация
18.04.2008
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
В магазине вашем работает Николай - респект парнишке. Очень грамотно и хорошо все объясняет. Да и вобщем то на первом этаже все ребятки толковые и всегда идут на встречу.
И еще. Купил все таки я через ваш магизин себе заднюю фару для Санты. В Саратове за неё просили от 3400 в Каретте (фара без проводки и лампочек) и в остальных магазинах от 4000 до 7000 р. У вас приобрел за 3100 оригинальную корейскую с проводами и лампочками. После этого появляется желание почаще к вам заглядывать. Надо будет еще посмотреть на технический центр. Скоро ТО-1. Думаю стоит к вам заглянуть. Хоть и немного неудобно из Саратова ездить, но пока мне нравится подход.

Заезжайте!Всегеда рыды!:preved::preved::preved::preved:
 
AVish

AVish

Новичок
Регистрация
05.05.2005
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
Заезжайте!Всегеда рыды!:preved::preved::preved::preved:
Я так понял что официального открытия магазина у вас еще не состоялось. Где можно будет заранее об этом узнать. Хотел бы поприсутствовать на презентации, по возможности. И о готовящейся системе скидок по дисконтным картам? И будут ли учитываться в дисконте те покупки что сделал до того, вобщем то сумма уже немаленькая получается.
Понравился ответ ваших продавцов о том будут ли в продаже GPS для авто. То что вопрос рассматривается и пока все уперлось в то, что нет карт с роумингом для таких систем, исключая КПК и ноутбуки. То есть ребятки у вас разбираются и совсем не плохо....
 
Ольга Можарова

Ольга Можарова

Новичок
Регистрация
18.04.2008
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Я так понял что официального открытия магазина у вас еще не состоялось. Где можно будет заранее об этом узнать. Хотел бы поприсутствовать на презентации, по возможности. И о готовящейся системе скидок по дисконтным картам? И будут ли учитываться в дисконте те покупки что сделал до того, вобщем то сумма уже немаленькая получается.
Понравился ответ ваших продавцов о том будут ли в продаже GPS для авто. То что вопрос рассматривается и пока все уперлось в то, что нет карт с роумингом для таких систем, исключая КПК и ноутбуки. То есть ребятки у вас разбираются и совсем не плохо....

Что касается официального открытия магазина,ничего ,к сожалению,сказать не могу.
И если вы предъявите чеки о ранее сделанных покупках,мы с большим удовольствием сделаем скидку нашему постоянному клиенту!:king:
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Что касается официального открытия магазина,ничего ,к сожалению,сказать не могу.
И если вы предъявите чеки о ранее сделанных покупках,мы с большим удовольствием сделаем скидку нашему постоянному клиенту!:king:

ага только с руководством согласуйте заранее :jester:а то потом траблы могут быть :dirol:
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
Подскажите, тут написано
http://www.autosaratov.ru/cars/motorshow/394/31/16987/
что цена на Hyundai Santa Fe Classic MT2 - 741 900
Это уже вместе с доставкой?
А то цена в Авто-Моторсе совсем другая - 755 900
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
В АвтоМоторс сменился телефон 207711?
 
Ольга Можарова

Ольга Можарова

Новичок
Регистрация
18.04.2008
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
O

OFFTOP

Новичок
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
А что правда вас закрывают с первого января весь энгельс гудит. Машину вам не идут люди ждать устали ужо
 
Ольга Можарова

Ольга Можарова

Новичок
Регистрация
18.04.2008
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
А что правда вас закрывают с первого января весь энгельс гудит. Машину вам не идут люди ждать устали ужо

Сообщение о закрытии автосалонов:HYUDAI,Mitsubishi и Сhevrolet,принадлежащих ООО "ЭНИГМА",не соответствует действительности.
Компания "ЭНИГМА" занимается реализацией и сервисным обслуживанием(ремонт,гарантийный ремонт,техническое обслуживание данных марок) и малярно-кузовными работами для автомобилей всех марок отечественного и иностранного производства.Все работы компании выполняются в полном объёме.
В компании действует система скидок,индивидуальный подход к каждому клиенту.
Финансовое состояние компании устойчивое,каких-либо изменений в работе компании не предвидется.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
подскажите стоимость на акценты
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
уточню немного:) Сколько стоит самый дешевой с кондиционером?
Будут ли скидки/акции к концу года

Цвета:кварц или черный
 
Ольга Можарова

Ольга Можарова

Новичок
Регистрация
18.04.2008
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
уточню немного:) Сколько стоит самый дешевой с кондиционером?
Будут ли скидки/акции к концу года

Цвета:кварц или черный

Уважаемый sab322, к сожалению , в данный момент ,Акцента в наличии у нас нет. По причине проблем с доставкой автомобилей от завода Тагаз.
Как только автомобили придут к нам, обязательно проинформирую на форуме.
Цены Вы можете посмотреть на официальном сайте Тагаза: http://www.tagaz.ru/cars/accent/
 
Верх Низ