Автосалон "Карсар". Официальный дилер Skoda в Саратове

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
O

Onehouse

Участник
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
395
Реакции
3
Баллы
18
Попал в дтп,каско,моя машина не на ходу,второй участник скрылся,нашли,бумаги все в гаи отдали,потом в страховую,потом экспертиза,эксперт все написал,отдал бумаги в страховую 19.11.12г.Дилер в свою очередь составляет смету на ремонт.В понедельник 26.11.12г. из страховой пришло электронное уведомление что мой случай является страховым и им нужны бумаги для согласования,проще сказать смету,что менять и сколько стоит!Мастер в салоне Аркадий сказал что отошлет им в понедельник-вторник....Всера звоню....с ним не соединяют,якобы занят,оставляю номер телефона,не перезванивает,сегодня опять звоню,все тоже самое....звоню в страховую....они говорят что ничего не приходило....со сто пядисятого раза все же дозваниваюсь в салон,типа им некогда отправить,много машин и т.д. и т.д.!!!!!!!!Неужели так все сложно?Отправить БУмажку????Она уже составлена даже!!!!!!УЖАС!!!!ПОсле ремонта ни ногой к этому дилеру!!!!С момента получения салоном денег,сразу же относятся как к скоту какому-то....Молдинг по гарантии шел месяц!!!!Звонят->приезжайте поставим...говорю машина уже месяц у вас стоит,она не на ходу после дтп!!!!!!!!!!!ДУРДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сил уже никак нет!!!Как с такими бороться???????????
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 422
Реакции
2 083
Баллы
113
Попробуйте автолайф. Мне там больше понравилось.
 
O

Onehouse

Участник
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
395
Реакции
3
Баллы
18
Попробуйте автолайф. Мне там больше понравилось.
С удовольствием....только машина не на ходу и стоит у ОД на стоянке....Но решение я уже принял и дальнейшее обслуживание будет у автолайфа
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 052
Реакции
2 221
Баллы
113
А какие подарки есть на фабию сейчас?
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Попал в дтп,каско,моя машина не на ходу,второй участник скрылся,нашли,бумаги все в гаи отдали,потом в страховую,потом экспертиза,эксперт все написал,отдал бумаги в страховую 19.11.12г.Дилер в свою очередь составляет смету на ремонт.В понедельник 26.11.12г. из страховой пришло электронное уведомление что мой случай является страховым и им нужны бумаги для согласования,проще сказать смету,что менять и сколько стоит!Мастер в салоне Аркадий сказал что отошлет им в понедельник-вторник....Всера звоню....с ним не соединяют,якобы занят,оставляю номер телефона,не перезванивает,сегодня опять звоню,все тоже самое....звоню в страховую....они говорят что ничего не приходило....со сто пядисятого раза все же дозваниваюсь в салон,типа им некогда отправить,много машин и т.д. и т.д.!!!!!!!!Неужели так все сложно?Отправить БУмажку????Она уже составлена даже!!!!!!УЖАС!!!!ПОсле ремонта ни ногой к этому дилеру!!!!С момента получения салоном денег,сразу же относятся как к скоту какому-то....Молдинг по гарантии шел месяц!!!!Звонят->приезжайте поставим...говорю машина уже месяц у вас стоит,она не на ходу после дтп!!!!!!!!!!!ДУРДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сил уже никак нет!!!Как с такими бороться???????????

Это че за страховая такая? Мне по КАСКО тупо направили на Карсар, а там как они уже расчитывались незнаю. Приехал, отдал бумагу со сраховой и ключи. Все!
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
.
 
Последнее редактирование:
O

Onehouse

Участник
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
395
Реакции
3
Баллы
18
Это че за страховая такая? Мне по КАСКО тупо направили на Карсар, а там как они уже расчитывались незнаю. Приехал, отдал бумагу со сраховой и ключи. Все!
ренессанс....
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
нужен человек из салона шкода,сотрудник салона...можно в л-с
 
Andrey_46RUS

Andrey_46RUS

Активный участник
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
2 707
Реакции
30
Баллы
48
ЕВКАКИЙ,че ты жути то нагоняешь)))))во всех салонах манагеров ищешь ..говори что надо?может помогу.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
мне надо сотрудника салона для:мечусь между новым логаноам и фабией,цена одинаковые,только у шкоды будет 69 лс но по оборудованию почти одинаково,вот сравниваю условия,на рено не попал сегодня.жду пока кто нибудь откоикнется...
вообщем мне интересно,наличие шкод фабий по 460 тр где то.какие акции у них проходят,и кредитная программа.с первоначальным взносом более 50 %,просто мне иногда кажется что за логан начали брать денег больше чем он стоит...
 
Andrey_46RUS

Andrey_46RUS

Активный участник
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
2 707
Реакции
30
Баллы
48
мне надо сотрудника салона для:мечусь между новым логаноам и фабией,цена одинаковые,только у шкоды будет 69 лс но по оборудованию почти одинаково,вот сравниваю условия,на рено не попал сегодня.жду пока кто нибудь откоикнется...
вообщем мне интересно,наличие шкод фабий по 460 тр где то.какие акции у них проходят,и кредитная программа.с первоначальным взносом более 50 %,просто мне иногда кажется что за логан начали брать денег больше чем он стоит...
нуачо усложнять то...телефоны ведь есть..сайты..думаю вас и там и там с удовольствием проконсультируют по акциям и наличию..сразу скажу-мегаскидок не будет)))авто и та и та очень ликвидные и продаются неплохо..тем более в таких комплектухах.
P/S...вот вы интригу создаете))))а потом удивляемся,че это манагеры такие великие )))))
мне надо сотрудника салона для:мечусь между новым логаноам и фабией
то есть вы хотите,что бы манагер сделал выбор за вас???вам продал то,что нужно продать ему,а не то что нужно вам?)))))поверьте..у хорошего продажника это получится)))
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
ну возможно,мне бы инфу из первых рук как говориться.надо ехать и щупать,по шкоде реально ли уложиться в 460+там каско тысяч 25???я все тазик в зиму хотел,но потом подумал вот что быстрее попадется то и брать,надеюсь новое авто...
а то что на оф сайтах + конфигуратор,там цены ниже.в салон приезжаешь логан 480 престиж,хотя в конфиге 446 с копейками получался...а наши авто хоть и новые ой как неохото.а бу в кредит тоже.короче сам себе злобный буратин,голову забил всем чем можно и мучаюсь теперь
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
нуачо усложнять то...телефоны ведь есть..сайты..думаю вас и там и там с удовольствием проконсультируют по акциям и наличию..сразу скажу-мегаскидок не будет)))авто и та и та очень ликвидные и продаются неплохо..тем более в таких комплектухах.
P/S...вот вы интригу создаете))))а потом удивляемся,че это манагеры такие великие )))))

то есть вы хотите,что бы манагер сделал выбор за вас???вам продал то,что нужно продать ему,а не то что нужно вам?)))))поверьте..у хорошего продажника это получится)))
да ну не,чтобы по ценам соориентировал и по скидкам,может шкода мне по условия подойдет больше,хоть чуть и дороже...а про логан знаю почти все...
 
Andrey_46RUS

Andrey_46RUS

Активный участник
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
2 707
Реакции
30
Баллы
48
ЕВКАКИЙ,ну так требуйте обоснование цены..звоните на горячую линию и т.д.
Скорее всего авто с "допами".Т.к. на таких компл.маржа маленькая,спрос большой,компенсируют доп.оборудованием...да и манагеру сооовсем не интересно продавать пустой авто,да еще и самой барабанной комплектации.Вот если бы вы Суперб покупали...или там Румстер )))
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
это да.но логан за эти деньги самый полный получается,и шкода по уровню оснащения такая же но для нее это бедно считается,но есть тот минимум который необходим.....и налог за шкоду не платить..завтра по салонам поеду)))в одном знакомый есть.в рено,ему еще не говорил и не хочу особо говорить про это,сказал - считай купил уже)))
 
Andrey_46RUS

Andrey_46RUS

Активный участник
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
2 707
Реакции
30
Баллы
48
да ну не,чтобы по ценам соориентировал и по скидкам
блин...ну 100% вам даю))))что скрывать от вас в салоне ничего не станут))))и пытать их не придется))))в конце концов это и есть их работа.Тем более у этих марок в Саратове несколько дилеров...конкуренция творит чудеса.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
я то это знаю.я думал тут народ есть с салонов все расскажут,а то надо мной лень большая и толстая висит...один выходной)))живу за городом почти,за энгельсом...
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 422
Реакции
2 083
Баллы
113
У фабий сейчас есть кредит под 0% плюс резина зимняя в подарок. А так то лучше в салон позвонить или приехать.
 
Верх Низ