Автосалон КИА ООО "Авто-Моторс"

  • Автор темы cvl
  • Дата начала
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
Добрый вечер! Задумываюсь о покупке авто. В какой из двух салонов по КИА лучше обратиться? Или может быть, имеет смысл съездить в другой город? цены на авто у всех представителей одинаковые?
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 083
Реакции
4 802
Баллы
113
Добрый вечер! Задумываюсь о покупке авто. В какой из двух салонов по КИА лучше обратиться? Или может быть, имеет смысл съездить в другой город? цены на авто у всех представителей одинаковые?
Одинаковые на базу, которой никогда нет, нужно смотреть на наличие ПТС и жадность в допах. Обратиться можно в оба и выбрать где будет дешевле в итоге.
 
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
Добрый вечер! Задумываюсь о покупке авто. В какой из двух салонов по КИА лучше обратиться? Или может быть, имеет смысл съездить в другой город? цены на авто у всех представителей одинаковые?

Конечно имеет смысл скататься например в тольятти- и скидки дают и вообще приятнее. Из местных больше понравился салон в энгельсе
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Добрый вечер! Задумываюсь о покупке авто. В какой из двух салонов по КИА лучше обратиться? Или может быть, имеет смысл съездить в другой город? цены на авто у всех представителей одинаковые?

Есть еще в Энгельсе. Волжский проспект 75. +7 (8453) 52‒83‒83.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 083
Реакции
4 802
Баллы
113
на этой неделе поеду на очередное ТО в Элвис, но уже сегодня при записи понял, что нормальных сервисов не осталось....
 
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
на этой неделе поеду на очередное ТО в Элвис, но уже сегодня при записи понял, что нормальных сервисов не осталось....

Со своими расходниками(оригинальными) пускают - не в курсе ?
 
V

VK68

Начинающий
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
6
Со своими расходниками(оригинальными) пускают - не в курсе ?
Проходил у них ТО в сентябре. Со своими расходниками пускают, даже слов против не сказали. В прошлом году на Шехурдина приемщик долго рассказывал о преимуществе их оригинальных и проверенных расходниках.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 083
Реакции
4 802
Баллы
113
Прошли очередное ТО, сервис как и у прошлого хозяина в целом нормальный, если приехать бросить машину и потом забрать вообще все супер. Хотелось бы побольше внимания к мелочам....
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 083
Реакции
4 802
Баллы
113
Снова очередное ТО, и опять ничего не меняется в том болоте теперь под названием "Элвис".
А я даже почти решился на спортик GDI, но пока ТО прошел, отпустило :D
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Снова очередное ТО, и опять ничего не меняется в том болоте теперь под названием "Элвис".
А я даже почти решился на спортик GDI, но пока ТО прошел, отпустило :D

Нафик? Сгоняй тигуан посмотреть.
 
D

Dmitry$

Участник
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 173
Реакции
0
Баллы
36
Снова очередное ТО, и опять ничего не меняется в том болоте теперь под названием "Элвис".
А я даже почти решился на спортик GDI, но пока ТО прошел, отпустило :D
Теперь я понимаю, почему тебе ничего по гарантии не делают. Попробуй автофорум.
В этом Элвисе еще те продаваны, они вообще не заинтересованы ни в чем, отсылают в автофорум сразу))
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 083
Реакции
4 802
Баллы
113
Теперь я понимаю, почему тебе ничего по гарантии не делают. Попробуй автофорум.В этом Элвисе еще те продаваны, они вообще не заинтересованы ни в чем, отсылают в автофорум сразу))
Был я на Шехурдина, там гарантийщик еще больший "спец", сначала нос его заходит важный, а он через пол часа.
Они мне по сервисной компании должны заземление поставить уже год как, хотя им было явно сказано, что делать будем только летом, сказали "Ок, позвоним обязательно". Сегодня вот вспомнили, ну ждем еще раз лета :)
Хотят или нет это другой вопрос, они прекрасно знают что я буду присутствовать при всех работах, при всем их профессионализме, я знаю свою машину лучше и быстрее скажу как сделать все быстро и аккуратно.
Мастер в цеху сегодня был отличный, аккуратный, все четко и быстро.
А еще оказывается при замене тормозной, расходуется вся литровая бутылка и сливают как с передних суппортов, так и с задних. На прошлом ТО сливали только спереди и отдали половину бутыли.

P.S отдельная эпопея с тормозными колодками, которые от 10% износа на втором годе, сегодня уже уверенные 40%, но "можно и поменять уже" :)
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 083
Реакции
4 802
Баллы
113
ничего по гарантии не делают.
у меня было одно обращение по воздуховодам салона, трещина на обоих.
Элвис - отфоткал, потыкал, сказал там и внутри огромные трещины и все это неспроста. Якобы отправили в Москву фото и там отказали.
Шехурдина - гарантийщик сразу с порога ничего смотреть и фоткать не стал, сказал гарантия на пластик салона 6 месяцев, аналогичных случаев не зафиксировано. Даже оформялть обращение отказался.
Я купил новые дефлекторы и заменил сам, внутри они совершенно целые и одинаковые, а "огромные трещины" это оказались составные части.
Больше никаких вопросов к автомобилю у меня нет, как и желания общаться с представителями этой марки.
 
Верх Низ