Автосалон КИА ООО "Авто-Моторс"

  • Автор темы cvl
  • Дата начала
OP
C

cvl

Новичок
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
597
Реакции
0
Баллы
0
Цены космос, сделал 3 то, отдал 10т., а по сути за 10 т. тупо масло поменяли и все. На втором ТО, тоже самое было, только еще интереснее. Сделал 2 ТО и собрался на море ехать, хорошо, что предварительно колесо проколол, снял колесо, дай думаю накладки гляну, глянул, а их там нет. Эти мудаки взяли 10 т. и даже на колодки не посмотрели. У дружана Гентра, ТО стоит 3500 с запчастями и работой. Может у слесарей в КИА руки-крюки позолоченные?
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
сделал 3 то, отдал 10т.
У какого дилера? Я в воскресенье на 3-е поеду, посчитали с маслом, тремя фильтрами, работой и мойкой 7005 рублей с учетом скидки в 10%. На Сиде расценки +/- такие же вроде.
ТО-2 вышло в 7714, но там ещё меняли тормозуху (1269 руб за саму ТЖ и работу) и антифриз докупал (351 руб).
Я б не сказал что это дорого. Просто у АвтоМоторс аппетит зверский.
 
OP
C

cvl

Новичок
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
597
Реакции
0
Баллы
0
У какого дилера? Я в воскресенье на 3-е поеду, посчитали с маслом, тремя фильтрами, работой и мойкой 7005 рублей с учетом скидки в 10%. На Сиде расценки +/- такие же вроде.
ТО-2 вышло в 7714, но там ещё меняли тормозуху (1269 руб за саму ТЖ и работу) и антифриз докупал (351 руб).
Я б не сказал что это дорого. Просто у АвтоМоторс аппетит зверский.
Автофорум на Студгородке, а по ценам, если судить по сайтам, везде одинаково. У меня работа 4 с чем-то + з/ч 6. По з/ч они реально прих...ли, накрутка 500%. Для примера: фильтр салона у них 1600, рядом в магазине на Навашина 233. А Рио может просто чуть подешевле чем Сид.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Автофорум на Студгородке, а по ценам, если судить по сайтам, везде одинаково. У меня работа 4 с чем-то + з/ч 6. По з/ч они реально прих...ли, накрутка 500%. Для примера: фильтр салона у них 1600, рядом в магазине на Навашина 233.
У них щас продаются какие-то комплекты, три фильтра (салон, двигатель, масляный) стоит 1500 рублей. И масло 5W30 пятилитровка за 2000 рублей. Раньше вообще фильтра у них не брал, ибо дорого.
А Рио может просто чуть подешевле чем Сид.
На сайте КИА ТО-3 на СИД около червонца и выходит вроде как. Смотрел вот по такой модели: cee'd JD (2012-2016), бензиновый, 1.6 л., Передний, 6 MT
 
OP
C

cvl

Новичок
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
597
Реакции
0
Баллы
0
У них щас продаются какие-то комплекты, три фильтра (салон, двигатель, масляный) стоит 1500 рублей. И масло 5W30 пятилитровка за 2000 рублей. Раньше вообще фильтра у них не брал, ибо дорого.

На сайте КИА ТО-3 на СИД около червонца и выходит вроде как. Смотрел вот по такой модели: cee'd JD (2012-2016), бензиновый, 1.6 л., Передний, 6 MT
Ну да это мой, только у меня АКПП, был на ТО 2 недели назад, скидок никаких не было, или не сказали.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Ну да это мой, только у меня АКПП, был на ТО 2 недели назад, скидок никаких не было, или не сказали.
А кто мастер-приемщик?
Скидка там есть накопительная персональная или ещё скидка выходного дня, по воскресеньям 10%.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Автосалон КИА ООО "Авто-Моторс"

Схлопнулся, говорят, Авто-Моторс. Машины вывезли, на сервис не принимают. Реально так?
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Схлопнулся, говорят, Авто-Моторс. Машины вывезли, на сервис не принимают. Реально так?

У сестры машина в кузовном стоит, ремонт по каско... Страховая им оплатила, а работы не ведутся... Видать кмр и прокуратура нужна
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
главбух ихний зачем то переходит работать в бывший салон шкоды у трофимовского моста, на котором сейчас надпись равон.

закрывался кстати так же, машины прокуратура вывозила, "шкодство" у них отобрали, они кинулись в равон.
сейчас счета банковские все заблокированы.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
пришел ответ от КМР на запрос о ситуации с обсуждаемым дилером.

кратко - отношения с дилером прекращены из за его высокой закредитованности и крайне неэффективным управлением финансами.
по сервису предложено обращаться на усть-курдюмское шоссе, по покупке - вообще "в другие ближайшие салоны КИА", хотя и обмолвились, что "идет совместный поиск путей выхода из сложившейся тяжелой ситуации"

при звонке "на усть-курдюм" с вопросом о покупке был перенаправлен в салон "на шехурдина" :prankster:
где предлагают только из имеющихся, при попытке заказать автомобиль даже предоплату брать не стали, но и "договор" ни одну из сторон ни к чему не обязывал... ))) так.. типа декларации о намерениях...

звонок через несколько дней с вопросом о дате поставки авто вызвал ступор у работника салона, который долго тыкал по клавишам у компа, щелкал мышкой, потом честно сказал что никакого заказа они не отправляли никуда и скорее всего приобрести у них авто "под заказ" не получится.

сложилось впечатление, что один салон в Саратове закрылся совсем распродавая остатки, второй ведет только обслуживание.

из наличия, кстати, топовые комплектации с допами готовы были отдать сильно уступив, если беру прямо сразу сейчас. С тест-драйвовым авто вообще дофига ништяков в нагрузку отдавали.
 
D

Dmitry$

Участник
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 173
Реакции
0
Баллы
36
пришел ответ от КМР на запрос о ситуации с обсуждаемым дилером.

кратко - отношения с дилером прекращены из за его высокой закредитованности и крайне неэффективным управлением финансами.
по сервису предложено обращаться на усть-курдюмское шоссе, по покупке - вообще "в другие ближайшие салоны КИА", хотя и обмолвились, что "идет совместный поиск путей выхода из сложившейся тяжелой ситуации"

при звонке "на усть-курдюм" с вопросом о покупке был перенаправлен в салон "на шехурдина" :prankster:
где предлагают только из имеющихся, при попытке заказать автомобиль даже предоплату брать не стали, но и "договор" ни одну из сторон ни к чему не обязывал... ))) так.. типа декларации о намерениях...

звонок через несколько дней с вопросом о дате поставки авто вызвал ступор у работника салона, который долго тыкал по клавишам у компа, щелкал мышкой, потом честно сказал что никакого заказа они не отправляли никуда и скорее всего приобрести у них авто "под заказ" не получится.

сложилось впечатление, что один салон в Саратове закрылся совсем распродавая остатки, второй ведет только обслуживание.

из наличия, кстати, топовые комплектации с допами готовы были отдать сильно уступив, если беру прямо сразу сейчас. С тест-драйвовым авто вообще дофига ништяков в нагрузку отдавали.

Так, чего то я не понял. Если авто-моторс схлопнулся, зачем КМР рекомендует ехать на ТО на Усть-Курдумскую? Может быть все таки ехать на Шехурдина? А вообще печалька, конкуренции сейчас вообще не будет((
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Так, чего то я не понял. Если авто-моторс схлопнулся, зачем КМР рекомендует ехать на ТО на Усть-Курдумскую? Может быть все таки ехать на Шехурдина? А вообще печалька, конкуренции сейчас вообще не будет((

это я, наверное, неверно написал.
на усть-курдюм отправляют только в сервис, при звонке туда по продаже отправили на шехурдина.
 
D

Dmitry$

Участник
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 173
Реакции
0
Баллы
36
это я, наверное, неверно написал.
на усть-курдюм отправляют только в сервис, при звонке туда по продаже отправили на шехурдина.

В любом случае, спасибо за информацию) Но судя по всему, лучше туда сейчас и на ТО не ездить
 
BataNik

BataNik

Новичок
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
321
Реакции
2
Баллы
0
В любом случае, спасибо за информацию) Но судя по всему, лучше туда сейчас и на ТО не ездить

Я Вам больше скажу.... рядом салон Mitsubishi это их же салон..... Туда тоже лучше не ездить.....
 
V

VK68

Начинающий
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
6
Кто был в этом салоне после того как они от Элвиса открылись? Интересует вопрос: стоит ли туда на ТО ехать или на Шехурдина? Звонили на днях - заманивают скидкой на ТО 20%, озоногенерация в подарок при ТО
 
Adversary

Adversary

Участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 576
Реакции
14
Баллы
38
Кто был в этом салоне после того как они от Элвиса открылись? Интересует вопрос: стоит ли туда на ТО ехать или на Шехурдина? Звонили на днях - заманивают скидкой на ТО 20%, озоногенерация в подарок при ТО
Так то КИА навно то еще, не стоит оно своих денег, лучше японца купи

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
 
V

VK68

Начинающий
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
6
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 083
Реакции
4 802
Баллы
113
Кто был в этом салоне после того как они от Элвиса открылись? Интересует вопрос: стоит ли туда на ТО ехать или на Шехурдина? Звонили на днях - заманивают скидкой на ТО 20%, озоногенерация в подарок при ТО
Я там проходил ТО, впрочем как и у предыдущего собственника. Если стоять рядом с мастером - все нормально (мастера вроде те же). В салон на Шехурдина обращался по гарантии - больше нет желания даже на порог заходить, крайне г..ные впечатления.
P.S от всех акций "бесплатных" советую отказаться, они потом все равно вылезут в счете окончательном
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Кто был в этом салоне после того как они от Элвиса открылись? Интересует вопрос: стоит ли туда на ТО ехать или на Шехурдина? Звонили на днях - заманивают скидкой на ТО 20%, озоногенерация в подарок при ТО

Гоняли оптиму. Все отлично и все как обещали. Другие такого не предложили. Персонал отличный.
 
V

VK68

Начинающий
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
6
В выходные ездил к ним на ТО. Приехал со своим маслом и фильтрами. Как и обещали сделали скидку 20% на работу. Озоногенерация, технологическая мойка кузова и мойка моторного отсека бесплатно.
 
Верх Низ