Автосалон "Мониро-Форд" (Ford)

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 855
Реакции
328
Баллы
83
напишите про условия акции "Пройди ТО и получи 5 лет гарантии", что проводит ваш салон, какие машины под нее попадают
заранее спасибо
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
подскажите, плиз, сколько на фьюжн будет стоить то 20000, какие работы выполняются, как у вас обстоит дело, понаблюдать за процессом обслуживания?
поправка, т.к. машине 2 года, получается то 40000
 
D

denissar

Новичок
Регистрация
06.07.2006
Сообщения
690
Реакции
1
Баллы
0
Вчера (и, как следствие, - сегодня) убедился в очередной раз, что отношение к клиентам в Мониро на букву "Х"( не хорошее).
Звоню им, чтобы узнать стоимость новых щеток стеклоочистителей и тормозных колодок на свой Форд Куга . Менеджер по з/частям очень сильно занят и взять трубку не может. Администратор ( или секретарь- незнаю, как должность у них называется) обещает, что как только освободится- сразу наберет.
Жду вторые сутки звонка.
Даже не кладя трубку, звоню в Форд Покровск.
Менеджер тоже занят, но через пять минут мне перезванивают и дают исчерпывающую информацию.
В очередной раз убеждаюсь в отстойности компании Мониро.
Собираюсь по осени брать себе еще авто (Форд Мондео), и в Мониро уж точно ни ногой...............
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Вчера (и, как следствие, - сегодня) убедился в очередной раз, что отношение к клиентам в Мониро на букву "Х"( не хорошее).
Звоню им, чтобы узнать стоимость новых щеток стеклоочистителей и тормозных колодок на свой Форд Куга . Менеджер по з/частям очень сильно занят и взять трубку не может. Администратор ( или секретарь- незнаю, как должность у них называется) обещает, что как только освободится- сразу наберет.
Жду вторые сутки звонка.
Даже не кладя трубку, звоню в Форд Покровск.
Менеджер тоже занят, но через пять минут мне перезванивают и дают исчерпывающую информацию.
В очередной раз убеждаюсь в отстойности компании Мониро.
Собираюсь по осени брать себе еще авто (Форд Мондео), и в Мониро уж точно ни ногой...............

Да ну ладно вам на мелочи обращать внимание, я в таких случая говорю что лучше сам перезвоню позже. Косяки у всех есть в работе. Мне например в Инкоме хотели продать заднюю противотуманку заднюю за 3500, я почему то уверен что они ошиблись, но я даже приехал к ним и показал пальцем на нее. Не буду же я им доказывать что такого быть не может. В итоге купил в Мониро за 650 руб.
 
P L

P L

Новичок
Регистрация
15.10.2008
Сообщения
2 082
Реакции
4
Баллы
0
У меня просьба следующего характера: Нужна заглушка на штатное место магнитолы типа сд 6000 (квадратную), может где то завалялась ненужная? Принял бы в дар\купил\поменял на сок\конфеты бы)
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 855
Реакции
328
Баллы
83
У меня просьба следующего характера: Нужна заглушка на штатное место магнитолы типа сд 6000 (квадратную), может где то завалялась ненужная? Принял бы в дар\купил\поменял на сок\конфеты бы)

у офсервиса:D
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Менеджер по з/частям очень сильно занят и взять трубку не может. Администратор ( или секретарь- незнаю, как должность у них называется) обещает, что как только освободится- сразу наберет.
Жду вторые сутки звонка.
вот тоже все жду ответа на свой вопрос... так и не дождусь, видимо, на ТО поеду в энгельс
 
P L

P L

Новичок
Регистрация
15.10.2008
Сообщения
2 082
Реакции
4
Баллы
0
понаблюдать за процессом обслуживания?
Кстати по этому поводу есть постановление правительства от 2001 года Примаков навоял, что клиент имеет полное право находиться в ремзоне и наблюдать за ходом работ, а то что фордовцы (да и все остальные) запрещают, ссылаясь на запрет службы безопасность- незаконно)
PS Дайте кто нибудь заглушку!
 
P L

P L

Новичок
Регистрация
15.10.2008
Сообщения
2 082
Реакции
4
Баллы
0
Вечер добрый, планирую купить автомобиль Ford Mondeo 2.2 TDCi, куплен в "МОНИРО" в июле 2006 года, сервисн. книжка отсутсует, возможно ли по VIN коду или ФИО пред.владельца узнать историю автомобиля?

Смотрел я эту машину, не стоит она того. Вопервых получала она по морде, а во вторых, судя по состоянию моего салона в мондео пробег далеко за сотку, руль вклочья истерт...
 
konsult_moniro

konsult_moniro

Новичок
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
stnikolay,
приношу свои извинения за задержку. ТО на Фиесту будет стоить где то 6100 + нужна будет мойка( от 60руб до 300руб.). И может понадобиться долив рабочих жидкостей, тогда еще 300 руб.
 
konsult_moniro

konsult_moniro

Новичок
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
При покупке а/м в "Мониро" Вы получаете гарантию на 5 лет (2года гарантийное обслуживание ФМК + 3 года гарантия по подарочному сертификату от автосалона "Мониро"). Гарантия по сертификату начинается после окончания гарантии ФМК ( т.е по истечении 2 лет).
Автосалон Мониро дарит сертификат сроком на 3 года и максимально допустимой суммой ремонта в течение 3 лет- 60 000 руб ( которые по желанию клиента могут использоваться сразу или тратиться в течении всего срока гарантии).
С апреля начинается производство специальной серии автомобилей Ford Focus LE (Limited Edition), цена на которые на 58 000 руб. ниже по сравнению с текущей для комплектации Ambient. Заказать данный автомобиль можно уже сейчас по телефонам: 619-619, 619-700.
 
konsult_moniro

konsult_moniro

Новичок
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
denissar,
Стоимость щеток стеклоочистителей на Форд Куга - 1800 руб.
Передние колодки 4950 руб., стоимость работ по замене передних колодок - 1050 руб., задние колодки - 4053 руб, замена - 1350 руб.
Все в наличии.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Передние тормозилки на фьюжа? которые эконом или как там, короче дешевле. Цена вопроса колодок и замены?

Антифриз туда же, какой и что стоит? долить или купить "бутылку".
 
S

Shhel

Новичок
Регистрация
27.11.2008
Сообщения
455
Реакции
0
Баллы
0
Вопрос к konsult_moniro. Сколько стоит хромированная окантовка вместе с решёткой в передний бампер на FF2 рестайл?
 
konsult_moniro

konsult_moniro

Новичок
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Phoenix,
колодоки на Fusion стоят 2546руб., замена обойдется в 1050 руб.
антифриз 1 л. стоит 270 руб.
 
P L

P L

Новичок
Регистрация
15.10.2008
Сообщения
2 082
Реакции
4
Баллы
0
Так а с заглушкой то что? Может её купить можно? Просто в Микрокате её не нашел...
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
спасибо, учтём.
 
X

xx64xx

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Какова будет стоимость работ, включая необходимые запчасти, по замене цепи ГРМ?
 
Верх Низ