АвтоСаратов на льду

  • Автор темы wattson
  • Дата начала
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
Да Да Да!!!!! Давно не каталась на коньках, но умею.....отлично езжу! Кому надо-Научу))))))) Только коньки купить новенькие нужно! А тут все просто покататься собираются или в хоккей поиграть??? Я в хоккей не умею, но быстро учусь :) Увидимся на катке.....;)

Думаю, все найдут, чем заняться, хотя лично я только поиграть :)

2wattson: Да там мало вообще тех, кто в какой-либо форме приходит. Только кристалловские и есть еще мужики, которые по выходным к 12-ти приезжают постоянно. У меня стандартный набор для Спартака - коньки, клюшка, наколенники и краги. Вроде еще не убили :)
 
Happy=)

Happy=)

Новичок
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
621
Реакции
0
Баллы
0
так мы в хоккей,кататься,или в куэйк???
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Я вот к сожалению когда уходил все форму сдал :(
Осталась одна новая клюшка.
ну да ладно-будем потихонечку комплектоваться амуницией.
Для хоккея на уровне катка все что назвал xVirg -достаточно. Правда он забыл про ракушку...
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
А кто у нас Капитан команды?
Прошу назначить тренеров)))) Хачу кататься как звёзды на льту)))
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
повторим??кому машину не жалко или супер лихие есть в наличии????только мя не забудьте я с фотиком всегда)))))
повторим))))))))))))))))))))))))))))


По теме...продал коньки как пересел на машину....щас смотрю все катаются.....куплю коньки))))

Динамо не рулед,противно ездить в толпе из 1000000 человек еле-еле((((

Я за спартак и Сокол
 
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
Я вот к сожалению когда уходил все форму сдал :(
Осталась одна новая клюшка.
ну да ладно-будем потихонечку комплектоваться амуницией.
Для хоккея на уровне катка все что назвал xVirg -достаточно. Правда он забыл про ракушку...

А у меня не спросили - я и не сдал :)
Несчет последнего - не при дамах :)
 
A

Agressor

Новичок
Регистрация
26.02.2007
Сообщения
458
Реакции
0
Баллы
0
Я бы тоже с удовольствием схожу на каток, предпочтительней Динамо
 
Брат_2

Брат_2

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 254
Реакции
0
Баллы
0
Давайте сделаем так .... Как только на Динамо или Спартаке зальют нормальный лёд... Вот тогда и будем договариваться..))) Коньки себе и ребёнку ( 15 лет ) купил год назад .... Хоккей люблю , но клюшки нет....((((
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Мои коньки уже готовы, ждут снега и льда.

Ыыы.. там вечно на Динамо одна и таже тусовка... малолетки в основном, много симпатичных и всех можно встретить в чате... сам вроде не хочу кататься вообще, но каждую зиму обещаю... что буду... но всё равно не хочу и не буду... каток это зло, там холодно))))
 
Happy=)

Happy=)

Новичок
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
621
Реакции
0
Баллы
0
повторим))))))))))))))))))))))))))))


По теме...продал коньки как пересел на машину....щас смотрю все катаются.....куплю коньки))))

Динамо не рулед,противно ездить в толпе из 1000000 человек еле-еле((((

Я за спартак и Сокол

покупай, и на спартак!!!!!!а по теме я буду к те напрашаватся.....эт на будущее....все равно рядом живём.....)))))если не напряжно..)
 
OP
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
А раньше всё больше на коньках?

+1 :good: :D

Давайте сделаем так .... Как только на Динамо или Спартаке зальют нормальный лёд... Вот тогда и будем договариваться..))) Коньки себе и ребёнку ( 15 лет ) купил год назад .... Хоккей люблю , но клюшки нет....((((

Именно так и поступим! Сейчас пока еще льда нет, интересно вообще кто собирается на каток чтобы иметь ввиду. Так же интересно приблизительно кто в какие дни свободен после 16 часов (в будние дни) и после 10 часов (в выходные) чтобы заранее выбрать приблизительные дни.
Я не знаю где стадион Спартак находится, слышал что возле ЛДС Кристалл, так ли это?!

Ыыы.. там вечно на Динамо одна и таже тусовка... малолетки в основном, много симпатичных и всех можно встретить в чате... сам вроде не хочу кататься вообще, но каждую зиму обещаю... что буду... но всё равно не хочу и не буду... каток это зло, там холодно))))

Прекрасно Вас понимаю. Снег, лед, коньки, лыжи, сноуборд ... - холодно, ведь это все зимние виды спорта и отдыха. Здесь на любителя, ведь кому зиму подавай, а кому лето, тепло и солнышко! Если Вы не хотите кататься на коньках, никто Вас не заставляет этого делать, но Вы можете прийти для коллективного времяпрепровождения, для отдыха от суетливых будней. Можно и горячительного взять с собой для согрева :) Будет желание, рады Вас видеть :)
 
Последнее редактирование:
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
Я не знаю где стадион Спартак находится, слышал что возле ЛДС Кристалл, так ли это?!

Именно так. Если ехать по Чернышевского в сторону Заводского, надо повернуть направо сразу после кристалла. Метров через 300 перед первым светофором будет конечная троллейбусов и маршруток. Вход на стадион справа. Не заметить трудно :)
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Последняя новость по радио сообщила ,что на ст. Динамо уже заливают лед. также сказано ,что если все пойдет по плану то на следующей неделе уже можно будет снимать коньки с полки .
 
Happy=)

Happy=)

Новичок
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
621
Реакции
0
Баллы
0
ура ура ура!!!!!я прыгаю от счастья!"!!!скорее бы все залили)))))
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Спартак!

Динамо-нах....Спартак-рулит...
2 год,там катаюсь...до 21.00 освещается,потом прожектора выключают,а народ не уезжает....там и так всё видно...
Коньки наточены...жду льда...
 
L2P

L2P

Новичок
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1 538
Реакции
2
Баллы
0
Как каток зальют давайте поиграем в хоккей у кого клюшки есть)))) на Динамо не пойдет там вроде с клюшками непускают!
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Как каток зальют давайте поиграем в хоккей у кого клюшки есть)))) на Динамо не пойдет там вроде с клюшками непускают!

СРОЧНО!!! Где заточить коньки??? Какую аммуницию нужно что б играть???? И где лучше купить???
 
L2P

L2P

Новичок
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1 538
Реакции
2
Баллы
0
Вроде на Динамо,Спартаке точат!А в хоккей аммуницию, ненадо не че кроме клюшки,ну и ракушки по твоему желанию.
 
Верх Низ