АвтоСаратов на трибунах! Тематический сбор одноклубней в ФОК "Звёздный" (7 и 11 апреля в 18:30)

  • Автор темы era13
  • Дата начала
А

алекс99

Guest
Сгонять в Казань на матч? Андрей, это реально если перед выездом мы выпьем и сьедим Светкиного борща. Как раз как перед Балаковской поездкой было. Есть у меня подозрение, что в борщик что-то было подложено....галюциногенное....
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Сгонять в Казань на матч? Андрей, это реально если перед выездом мы выпьем и сьедим Светкиного борща. Как раз как перед Балаковской поездкой было. Есть у меня подозрение, что в борщик что-то было подложено....галюциногенное....
Саша, все получается намного проще. В Казань я не поеду...

Патамушта:
АвтоСаратов на трибунах - 2 (1/4 финала женской волейбольной Суперлиги. Балаково, 22 апреля)


22 апреля в 18-00 или 18-30 , в Балаково в спорткомплексе Спортэкс состоится второй четвертьфинальный матч женской волейбольной Суперлиги между командами "Протон" (Саратовская область) и "Динамо" (Казань).

Матч будет играться в Балаково, потому что в Саратове нет залов отвечающих требованиям ВФВ к залам в которых проводятся игры плей-офф.
Я поеду - 100%. Вероятнее всего - на машине. Возможно в машине будет 1-2 места, для трезвых в обе стороны, болельщиков. Если места будут, за день-два сообщу об этом.

Скептикам, которые скажут, что смотреть там будет не на что, могу сказать, что я смотрел обе игры регулярного чемпионата между Протоном и Динамо. В обеих играх, наши девчонки сильно проиграли, но оба матча боролись весьма и весьма достойно. 0:3 (23:25, 21:25, 14:25) - в домашней игре, и 3:0 (25:22, 25:14, 25:15) - в казанском матче. Было на что посмотреть в исполнении Протона, ну а то, что порой творят Гамова, Мороз, Ларсон, Онума - это вообще нечто...
В общем, у кого есть желание и возможность съездить - не пожалеете. Уверен, что смотреть будет интересно.

Ну и Как Павлик уже писАл, клубом ищутся возможности по доставке болельщиков из Саратова и обратно в Саратов бесплатным транспортом. Конечно, хотелось бы, собраться там такой же дружной толпой, что мы болели 7-го и 11-го числа, но понимаю, что это не реально... В общем, если кто-то соберётся ехать - маякните, там соберёмся, чтобы сесть вместе и как следует поболеть :)
 
Последнее редактирование:
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
Поздравляю с победой!!!
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Dead_men

Dead_men

Новичок
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Для всех желающих болельщиков из Саратова и Энгельса организуется бесплатная поездка в Балаково на четвертьфинальный матч российской женской суперлиги "Протон" - "Динамо" (Казань). Сбор болельщиков около ФОКа "Звездный" 22 апреля, отъезд - 15 часов. Начало встречи - 18.00. Поддержим нашу команду!
 
Верх Низ