АвтоСаратов празднует свой 11-й День Рождения!

  • Автор темы admin
  • Дата начала
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Посмотрел никого не узнал. :2dda8142dde7142ad02
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 303
Реакции
2 179
Баллы
113
В интернете нет сюжета?
 
Amasonkas

Amasonkas

Новичок
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
1 467
Реакции
3
Баллы
0
Давайте перед НГ чтоль повторим)
Ты тогда уж жене не говори, что на часок, говори на сутки праздновать поехал, и её с собой бери. А то опять сбежишь в самый разгар.


Ничего подобного, никаких пианок дальше не было.. Так пивка чуть попили, попели.)))
Это да, только у меня голова с непривычки от сигарет болела, курю то я только по дням рожденья:happy: Все Ден Экстрим виноват -просил меня подымить с ним каждые 5 минут на лестницу:D Помещение выбрали для некурящих, неудобняк. С другой стороны- где ещё сидеть между 6 и 9 утра?:b3b4e46f21f040a62b4



Следующий раз катание на санках?))
Ты в субботу был жив? После коньяка то с пивом:prankster:
 
Последнее редактирование модератором:
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
З.Ы. Красиво смотритесь. Женя даже испуганно жаловалась на приставшего за ней прохожего мужика, и в глазах её был вопрос "Как ты мог, мой тигр, отпустить меня одну, такую беззащитную стесняшку?" :
Вспоминаю как она это рассказывала и ржу..)))--
 
Serge

Serge

Активный участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
20 292
Реакции
459
Баллы
83
Amasonkas

Amasonkas

Новичок
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
1 467
Реакции
3
Баллы
0
Вспоминаю как она это рассказывала и ржу..)))--
так тебя там не было:prankster: Это было в седьмом часу утра на Московской-Некрасова, после того, как Министр слился.
А я ржу над туфелькой, которую ты скомуниздил на втором этаже, принёс на первый и мне хвалился))) всё думаю, как удалось, в танце? С ноги сорвал?
 
Митя

Митя

Активный участник
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
8 680
Реакции
370
Баллы
83
AngelinaS

AngelinaS

Новичок
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
3 242
Реакции
64
Баллы
0
Спасибо всем, что пришли, что пили, если, веселились :) Видел только радостные и позитивные лица кругом. Стало быть, День Рождения удался? :)
Более чем) Особенно четко это почувствовалось в воскресенье утром на работе))) А если серьезно: спасибо за праздник! :)
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 583
Реакции
1 557
Баллы
113
Спасибо всем, что пришли, что пили, если, веселились :) Видел только радостные и позитивные лица кругом. Стало быть, День Рождения удался? :)
Спасибо тебе и Олегу за организацию этой вечеринки! Зажигательная музыка, вкусный вискарик, весёлые одноклубники, интересная программа, и самое главное- никаких эксцессов и стычек! (по крайней мере, мною замечено не было)
А, один минус был, очень маленький, я потерял свою шапочку в помещении клуба :) Но на следующий день была куплена новая, и на этом проблема решена :)
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Тута я )) Теперь будем считать, если у 99-го болят ноги, значит праздник удался :)
Да очень удался и мы хотим еще)))
+1 к вопросу. Оч хотелось бы посмотреть... А то не получилось сегодня посмотреть(((
Танюша ты была великолепна)))
говорят я там тоже засветился?
да и девушка ваша походу оператору очень понравилась:derisive:
 
Верх Низ