АвтоСаратов при поддержке автосалона "Алерон" организует торжество!

  • Автор темы admin
  • Дата начала
rusalka

rusalka

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
6 466
Реакции
48
Баллы
0
блинннннн ппц :hysteric::cray::cray::cray::6b1291c825c120c2cad я такое пропустилак.АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА:cray::cray::cray:
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
SAWE

SAWE

Новичок
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
15 183
Реакции
242
Баллы
0
Семь с половиной лет - чуть более длинный след. ;)
Старые песни о славном связаны с чем-то главным...
Отбросим любое кокетство:
Новая встреча - лучшее средство!!!:em24:...
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 867
Реакции
699
Баллы
113
Семь с половиной лет - чуть более длинный след. ;)
Старые песни о славном связаны с чем-то главным...
Отбросим любое кокетство:
Новая встреча - лучшее средство!!!:em24:...

Саш, ты как всегда вне конкуренции по отжигам)):good:
 
SAWE

SAWE

Новичок
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
15 183
Реакции
242
Баллы
0
Саш, ты как всегда вне конкуренции по отжигам)):good:

Спасибо, Сергей!
Я просто подумал, что раз апнули тему, где пока 2053 ответа при 42960 просмотрах, это значит далеко не все желающие не постеснялись явиться на встречу. И, видать, потихоньку жалеют...
А встречи потихоньку продолжаются, и присутствие на них ни к чему не обязывает, кроме как к естественному приятному времяпровождению и общению. И никогда не поздно бросить стесняться и комплексовать. Особенно когда, например "у Фомы" :good:, вход бесплатный, контингент :eek:k: - адекватный, "атмосфер" - приятный :yes4:.
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 867
Реакции
699
Баллы
113
А встречи потихоньку продолжаются, и присутствие на них ни к чему не обязывает, кроме как к естественному приятному времяпровождению и общению. И никогда не поздно бросить стесняться и комплексовать. Особенно когда, например "у Фомы" :good:, вход бесплатный, контингент :eek:k: - адекватный, "атмосфер" - приятный :yes4:.
Как всегда, +1 :)
 
Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
Спасибо, Сергей!
Я просто подумал, что раз апнули тему, где пока 2053 ответа при 42960 просмотрах, это значит далеко не все желающие не постеснялись явиться на встречу. И, видать, потихоньку жалеют...
А встречи потихоньку продолжаются, и присутствие на них ни к чему не обязывает, кроме как к естественному приятному времяпровождению и общению. И никогда не поздно бросить стесняться и комплексовать. Особенно когда, например "у Фомы" :good:, вход бесплатный, контингент :eek:k: - адекватный, "атмосфер" - приятный :yes4:.

Саш, на встречу стоит прийти уже только для того чтобы потом увидеть твои коментарии к своей фотке)))
 
rusalka

rusalka

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
6 466
Реакции
48
Баллы
0
Спасибо, Сергей!
Я просто подумал, что раз апнули тему, где пока 2053 ответа при 42960 просмотрах, это значит далеко не все желающие не постеснялись явиться на встречу. И, видать, потихоньку жалеют...
А встречи потихоньку продолжаются, и присутствие на них ни к чему не обязывает, кроме как к естественному приятному времяпровождению и общению. И никогда не поздно бросить стесняться и комплексовать. Особенно когда, например "у Фомы" :good:, вход бесплатный, контингент :eek:k: - адекватный, "атмосфер" - приятный :yes4:.

+1 А пропустила эту встречу потому что меня еще не было на сайте.и мне ни кто не сказал что она будет. Вот так :( А так я же ВСЕГДА ЗА ЛЮБУЮ ШУМИХУ КРОМЕ ГОЛОДОВКИ ;).
 
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
пропустила эту встречу потому что меня еще не было на сайте.и мне ни кто не сказал что она будет. Вот так :( А так я же ВСЕГДА ЗА ЛЮБУЮ ШУМИХУ КРОМЕ ГОЛОДОВКИ
так много интересных мероприятий автосаратов проводит.. То ли еще будет
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 867
Реакции
699
Баллы
113
Ну чо, когда будет «АС 8 лет, где мой черный пистолет»?
 
Верх Низ