Автосаратов против ГИБДД (пейнтбол)

  • Автор темы Dire Legich
  • Дата начала
OP
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
У меня создалось такое впечатление, что АС просто побаивается играть с ГИБДД! :pooh_lol:
 
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
наручники, плетки? :)

з.ы. постараюсь присутсвовать
 
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
о чем это Вы? Smile3
это я пошутил :) там писалось о выснениях наболевшем, накипевшем и прочих болячках :) выше предлагали прикладом, бомбы, гранаты и всякие примочки.. ну вот в качестве альтернативы наручники с плетками :) в общем это шутка была..

на встрече такой попытаюсь присутсвовать, только число точное нужно :)
 
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 101
Реакции
810
Баллы
113
есть бинокль Х15 и в/камера зум х2000, можно наблюдать со стороны))))))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Зрители на игру не допускаются, чтобы не допустить морального перевеса одной из команд. Только участники...
Олег, дарофф.
Категорически не приветствую такое Ваше решение.
Олег предлагаю подумать над этим моментом. У работников ГИБДД тоже есть кому за них поболеть...
 
Coupe

Coupe

Новичок
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
457
Реакции
0
Баллы
0
а работники ГИБДД будут в своей повседневной(рабочей) форме или нет?
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
а работники ГИБДД будут в своей повседневной(рабочей) форме или нет?
ага. и всех АС-овцев после игры на 15 суток :)))) и неважно что Нургалиев разрешил :))))

насчет зрителей я тоже в непонятках почему нельзя.
 
OP
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
Ну, скажем так. У меня есть мнение, что в зрители хотят попасть те, кто сам боится поднять руку на людей в погонах, но хочет посмотреть, как это сделают другие. Поэтому я вообще говоря против того, чтобы на игре присутствовали зрители с настроем "сам боюсь, но хоть посмотрю, как другие будут делать это..." Наличие таких людей начисто убъет дух спортивного состязания, и игра превратится в сведение счетов, что обломает кайф всем участвующим, а это нехорошо.

В качестве идеи предлагаю такой проект - гостевые билеты будут платными, их цена будет равна 700 рублям, то есть 50 % от вступняка. Это позволит отсеять людей, которые хотят приехать позлобствовать, от людей, которые действительно хотят принять участие, но по объективным причинам (например, по состоянию здоровья) не смогут этого сделать. Как вам идея?
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 283
Реакции
2 175
Баллы
113
хорошая идея, но немного дороговато для меня
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
За 700 не приедет никто...

Умозаключения твои понятны, собственно я так и думал, что причина в этом. Да за поведение всех поручиься невозможно. Но вот есть момент... Почему, например, Игорь Qok должен заплатить ещё полторы тысячи, если он приедет с сыном и женой? Почему парень, который хочет показать своей девушке, какой он шопесец боец должен отдать ещё 700 рэ ни за что? Все не дети, все в состоянии ответить за себя. На исход встречи АС vs ГИБДД не повлияет то, что мы зачастую по разные стороны закона и криков "менты-козлы, мочи их", мне кажется не стоит предполагать. Лично мне эта игра будет интересна тем, что это коллектив на коллектив. Исход же встречи, для меня ясен, вопрос лишь в том, сколько сил придётся для этого приложить.

Мы не профи, чтобы за посмотреть на нас брать такие деньги...
Что бы сделал я? Озвучил бы чёткий регламент: любое нарушение дисциплины со стороны зрителя - игра останавливается до удаления этого зрителя с глаз долой. Решать естественно тебе. Я буду быть в любом случае, но со зрителями играть намного приятнее и мотивированее. На всех не угодишь, но однозначно будут и те, кто не поедут,чтобы не платить за подружку или друга...
 
Г

Герда

Guest
Олег, а с чем связана такая цена? Помнится прошлые игры были значительно дешевле. Хочу наконец быть, но money iz trouble....
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Мы не профи, чтобы за посмотреть на нас брать такие деньги...
собственно смотреть то невозможно физически( за что платить?!
помоему все приезжавшие в адеквате, а если есть сомнения, то почему бы не предположить, что злостных мстителей психов не будет среди играющих?!
и кто будет за шашлыком следить?:) :) :)
+1 к Эре
 
Б

Бесёнок

Guest
В качестве идеи предлагаю такой проект - гостевые билеты будут платными, их цена будет равна 700 рублям
Да уж... Круто. За стриптиз дешевле выходит
Асовцев в деле я видела. Гаишников тож. Драки, как таковой, не будет. За что платить?
 
Б

Бесёнок

Guest
Стесняюсь спросить, стриптиз Асовцев?
А ты не стесняйся и в тему про девичник зайди ;)
Только цивилизаванные перестрелки...
Сколько там хороший боевик сейчас стоит на ДВД? Там еще более цивилизовано ;)
ЗЫ: с удовольствием бы поучаствовала, но супруг не перенес синяков после первого эксперимента :( А за просмотр платить? Нееее... я лучше потом тут отчет по игре почитаю :)
 
OP
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
Ок, нет проблем. Цену за билет можно понизить, до такого уровня, чтобы оплатить ее было не обидно, но потерять жалко. При этом администрация клуба вправе удалить любого из участников в случае его неадекватного поведения. Размер платы за вход предлагаю определить коллективно, исходя из среднестатистического размера жабы среднего автосаратовца! :)
А чтобы совсем никому обидно не было, все деньги, собранные за гостевые билеты, пойдут на оплату части вступняка за команду АС. Просмотр организуем - дадим дополнительные маски всем желающим экшена, но боящимся принять участие. При этом в ходе просмотра игры на тактической площадке необходимо будет занимать те места, которые укажет судебная бригада, иначе шарикофф наловите. В принципе, все смотрящие и так их наловят, вопрос только в количестве! :)

Ну и специально для Бесенка. Конечно, посмотреть фильм на ДВД стоит небольших денег. Фильм, где актеры - твои друзья и знакомые, стоит чуть больше денег, чем просто фильм, пусть даже с очень известными актерами. Ну а фильм, где ты можешь стать участником сюжета, стоит еще дороже! Так что все адекватно! :)
 
Верх Низ