Автошкола

  • Автор темы ZIP
  • Дата начала
Z

ZIP

Guest
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, в какую автошколу лучше пойти, чтобы срок обучения был 2-3 недели?
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
8 корпус СГУ (Мастер-Авто вроде называица)
 
O

Oleg1969

Новичок
Регистрация
30.12.2004
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Эта терь вроде говорят, что в этом году будут, после здачи экзамена, выдавать сначало временные права... Или я ошибаюсь?...
А почему так коротко? Вождение пройти не успеешь...
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, в какую автошколу лучше пойти, чтобы срок обучения был 2-3 недели?

Автошкола около Аккумуляторного Завода.
А лучше купи права и быстро и надежно :twisted:
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
ЗЫ Чёб никто не подумал: Я СДАВАЛ САМ :)
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Ю

Юля

Новичок
Регистрация
19.11.2004
Сообщения
211
Реакции
0
Баллы
0
Да тут не чего стыдится!!!! :D :D :D
 
O

Oleg1969

Новичок
Регистрация
30.12.2004
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
У меня с четвертого... :)
 
Ю

Юля

Новичок
Регистрация
19.11.2004
Сообщения
211
Реакции
0
Баллы
0
Да хоть с 104!!!! Главное что сдали!!!!
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Конечно не хочу хвастаться, но кто-то и с 1-го раза сдает :D причем сам и не за деньги... У меня вообще смешно все было, привлек знакомых на случай неудачи (ну чтоб бысто получить заветную карточку), но в итоге сам себя удивил... И еще: докуенты подавал 5 дней (бюрократия мля :twisted: ), экзамены 30 минут... :D
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Да хоть с 104!!!! Главное что сдали!!!!

помнится мне где то раньше был опрос кто сам/не сам сдавал на права и с какого раза.

ЗЫ: теория с первого, вождение с третьего %))) ну мало было у меня опыта и навыков, никогда в жизни за рулем до автошколы не сидел :)
 
OP
G

Guest

Guest
Мдя, а у нас вся группа сдала с перовго раза и только 1 чел платил (какой то бывший партийный работник) да и то потому, что не ходила на занятия вообще.
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Я когда учился в автошколе водить вааще не умел, там не особо то и учили (1 раз в неделю по 5-8 мин. на чел.).А теорию я учил тока на 1 экзамен, зато учавствовал в соревнованиях и даже грамоту получил за 3 место по ПДД! УРА мне :)
 
Ю

Юля

Новичок
Регистрация
19.11.2004
Сообщения
211
Реакции
0
Баллы
0
Ура тебе!!!!!! ::110:: ::110:: ::110::
 
Ю

Юля

Новичок
Регистрация
19.11.2004
Сообщения
211
Реакции
0
Баллы
0
А мне по поводу автошколы и похвалится не чем.... :(
Так как не разу не сдавала....
 
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
Я бы в свою очередь порекомендовал автошколу на Радищева/Кутякова. Отличные преподаватели и инструктора, достаточная практика, чтобы научится с нуля.
Но за 2-3 недели там все не обучают, насколько я помню. Но оно того стоит. ;)
 
323

323

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 314
Реакции
0
Баллы
0
Эта терь вроде говорят, что в этом году будут, после здачи экзамена, выдавать сначало временные права... Или я ошибаюсь?...

Временные права дают в случае если сдавший прошел не полный курс автошколы, а отучился экстерном, так было и 1,5 года назад.
Глпавное один или два месяца отъездить без ДТП (в это время можно и не ездить), тогда времянку без проблем обменяют на норальное удостоверение.
________________________________________

В свою очередь тоже интересуюсь куда жену отправить на обучение. Очень хочется чтобы инструкторы действительно учили, а не бесперебойно матерились.
 
<<SonrisA>>

<<SonrisA>>

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
640
Реакции
0
Баллы
0
Я бы в свою очередь порекомендовал автошколу на Радищева/Кутякова. Отличные преподаватели и инструктора, достаточная практика, чтобы научится с нуля.
Но за 2-3 недели там все не обучают, насколько я помню. Но оно того стоит. ;)

Да, там обучение длится месяца 2-3. И преподы действительно хорошие, особенно по теории, ну просто суперский дядечка!!!
А вот по вождению бывают и исключения (я уже где-то на форуме упоминала своего "дорогого" инструктора), он материт всё, что движется, и курсанта в том числе, особенно, если это особь женского пола :) Мне, возможно, просто слишком слух резало... Не знаю... Это на девятаках.
А на шестёрках были хорошие инструкторы, они даже мне помогали, хотя никакого отношения к моему обучению вообще не имели!
 
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
Да, там обучение длится месяца 2-3. И преподы действительно хорошие, особенно по теории, ну просто суперский дядечка!!!
Александр Иванович зовут. Фамилию не помню :)
А вот по вождению бывают и исключения (я уже где-то на форуме упоминала своего "дорогого" инструктора), он материт всё, что движется, и курсанта в том числе, особенно, если это особь женского пола :) Мне, возможно, просто слишком слух резало... Не знаю... Это на девятаках.
Там есть двое на девятках: Скуртол у одного фамилия. Второй - Алексей Михайлович, кажись. Первый действительно матерится постоянно, но я к нему тоже подход нашел. А второй - милейшей души человек. Отличный мужик. Мне и с тем, и с тем поездить довелось. :)
А на шестёрках были хорошие инструкторы, они даже мне помогали, хотя никакого отношения к моему обучению вообще не имели!
Я там тоже успел со всеми пообщаться. Действительно, хорошие люди.
 
Верх Низ