Автосигнализация - какую выбрать и где установить?

  • Автор темы almaz
  • Дата начала
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 932
Реакции
1 992
Баллы
113
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 215
Реакции
4 045
Баллы
113
Не умеют делать бесключевой обход на BMW. Только ключ в машину. ((

Разобрался. Starline не умеет обходить иммобилайзер BMW:
http://www.starline.ru/smart-technology/starline_ikey/

Pandora — умеет:
https://www.pandora-system.ru/polzovatelyam/besklyuchevoj-avtozapusk


Так что буду искать, где мне поставят Pandect X-1900.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 932
Реакции
1 992
Баллы
113
Разобрался. Starline не умеет обходить иммобилайзер BMW:
http://www.starline.ru/smart-technology/starline_ikey/

Pandora — умеет:
https://www.pandora-system.ru/polzovatelyam/besklyuchevoj-avtozapusk


Так что буду искать, где мне поставят Pandect X-1900.
Боливар с пандорой не дружит разве? Мне предлагали установку.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 215
Реакции
4 045
Баллы
113
Боливар с пандорой не дружит разве? Мне предлагали установку.

Дружит, но они мне предложили обходчик за 9 к₽, хотя в Pandect X-1900, насколько я понял, он вшитый. Надо бы ещё разок к ним заехать — может, напутали чего. А то что-то больно дорого у них выходит — под полтос.
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Дружит, но они мне предложили обходчик за 9 к₽, хотя в Pandect X-1900, насколько я понял, он вшитый. Надо бы ещё разок к ним заехать — может, напутали чего. А то что-то больно дорого у них выходит — под полтос.
Обходчик столько не стоит. А старлайн и транспондер, в котором зашита копия ключа не катит? Я бы не советовал Пандору. Говорю как пользователь 5100, а у жены старлайн с gsm.
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 104
Реакции
1 530
Баллы
113
Дружит, но они мне предложили обходчик за 9 к₽, хотя в Pandect X-1900, насколько я понял, он вшитый. Надо бы ещё разок к ним заехать — может, напутали чего. А то что-то больно дорого у них выходит — под полтос.
видимо у вас специфичный автомобиль)))) Почему-то для bmw предлагается отдельно Pandora BMW Bypass
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 215
Реакции
4 045
Баллы
113
А старлайн и транспондер, в котором зашита копия ключа не катит?
И транспондер, и его установка, и копия ключа стоят дополнительных денег.

Я бы не советовал Пандору. Говорю как пользователь 5100...
А подробнее?
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 184
Реакции
303
Баллы
83
Обходчик столько не стоит. А старлайн и транспондер, в котором зашита копия ключа не катит? Я бы не советовал Пандору. Говорю как пользователь 5100, а у жены старлайн с gsm.

Поставил pandora dx90b. Негатива пока нет. Работает, проблем особенных не приносит. Функционал интересен, особенно настройка через bt с телефона (просмотр истории, настройка датчиков, управление машиной, телефон в качестве метки и т.д.). Частота, отличная от 433Мгц, нет проблем с открытием на больших парковках. Обходчик в самой сигнализации, без доп блоков. Зима конечно внесет коррективы, но надеюсь на лучшее.
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 104
Реакции
1 530
Баллы
113
Поставил pandora dx90b. Негатива пока нет. Работает, проблем особенных не приносит. Функционал интересен, особенно настройка через bt с телефона (просмотр истории, настройка датчиков, управление машиной, телефон в качестве метки и т.д.). Частота, отличная от 433Мгц, нет проблем с открытием на больших парковках. Обходчик в самой сигнализации, без доп блоков. Зима конечно внесет коррективы, но надеюсь на лучшее.
+1.
А что зимой? У меня проблем вообще небыло.


Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
 
Т

Темный

Новичок
Регистрация
13.06.2019
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Мне все-таки больше по функционалу Шерхан Мобикар В нравится. Как не крути, а мобильное приложение к сигнализации - вещь удобная и практичная. За такое явно стоит деньги отдавать. Тем более за все время использования она у меня ни разу не глючила, что немаловажно.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 932
Реакции
1 992
Баллы
113
Мне все-таки больше по функционалу Шерхан Мобикар В нравится. Как не крути, а мобильное приложение к сигнализации - вещь удобная и практичная. За такое явно стоит деньги отдавать. Тем более за все время использования она у меня ни разу не глючила, что немаловажно.
Давай уж ссылку, где ликви моли и Шерхан сразу продают
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 865
Реакции
792
Баллы
113
почем нынче сигналку установить? тут спецов нет?
 
T

Traktorist

Участник
Регистрация
31.10.2019
Сообщения
222
Реакции
4
Баллы
18
Цена с очень большой вилкой и много от чего зависит. С начала надо определиться, что за цель стоит, надо "сигналу установить" или собрать охранный комплекс на базе определенной сигнализации... Затем руки, с этим намного сложнее..Мне пришлось ездить в соседний город, здесь так и не нашел кому доверить. В любом случае, самый лучший вариант это Москва. Искать что то, типа "Угона нет" хотя бы..А, так, чтобы просто машину пускал и соседей пугал, позвони в Боливар поинтересуйся..
 
T

Traktorist

Участник
Регистрация
31.10.2019
Сообщения
222
Реакции
4
Баллы
18
Для нормального комплекса нужно с начала забыть про такие сигнализации как СтарЛайн и Пандора, имхо. С первым, машина уедет, со второй глюки и недоделки замучают. Выбирайте хотя бы нормальные системы, типа Призрака, Автолиса....Порядок цен на нормальный комплекс начального уровня с гарантией и руками.мне обошёлся в 60000 в 2015 году....
 
T

Traktorist

Участник
Регистрация
31.10.2019
Сообщения
222
Реакции
4
Баллы
18
Не считая траты на дополнительные мероприятия,- механика и маяк ...
 
T

Traktorist

Участник
Регистрация
31.10.2019
Сообщения
222
Реакции
4
Баллы
18
Я, конечно слышал про 10 процентов стоимости авто.. Но, не разделяю, подход к охране един. С начала, надо понять, что надо от комплекса. Авто, не в подписи...
 
Верх Низ