Автосигнализация - какую выбрать и где установить?

  • Автор темы almaz
  • Дата начала
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 621
Реакции
3 526
Баллы
113
давай точную модель, так не подскажу
 
Моська41

Моська41

Активный участник
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
851
Реакции
145
Баллы
43
Нашёл. Бумеранг альфа лайн 3 . Вот нашёл картинку по ней
bg5.png
Я правильно понял что мне надо по "позитивному управлению" подсоединяться ? Чёт я не понимаю по схеме как реле подсоединять какие ноги там
 
RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 731
Реакции
353
Баллы
83
Безымянный.png таких надо 2
 
Моська41

Моська41

Активный участник
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
851
Реакции
145
Баллы
43
Наконец дошли руки решить свою проблему. Пост 1152. В общем оказалось что причина всех проблем - неисправный моторчик цз (активатор) водительской двери. А точнее не моторчик , а микрик в моторчике. Так как на разборке не нашёл , пришлось разбирать свой оказалось в моторчике два микрика - один отвечает за механическое воздействие - ключом снаружи и кнопкой внутри , а второй за дистанционное. Поэтому ключом всё отлично работало , а тот микрик что дистанционный был неисправен.
 
d-sam

d-sam

Начинающий
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
6
Подскажите пожалуйста где сейчас хороший выбор сигнализаций и по ценам нормально.Хочеться автозапуск + GSM.
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 621
Реакции
3 526
Баллы
113
Т.е. в автопейдже сига стоит 9 тыс руб, а в боливаре - 90 тыс?
 
Иван 82

Иван 82

Новичок
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
599
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите где и какую купить сигналку "дешевле чем везде" с автозапуском . машина Шевроле Авео 10г.в.
 
D

Dmitry$

Участник
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 173
Реакции
0
Баллы
36
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 184
Реакции
303
Баллы
83
Startline A96 или Pandora DX91BT? Кто что скажет по выбору?
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Startline A96 или Pandora DX91BT? Кто что скажет по выбору?
Однозначно СтарЛайн. Имею Pandora dxl 5100 и СтарЛайн а93. У товарища dxl 5000. У него постоянные ложные срабатывания при температуре ниже -5. Убавлять чувствительность не помогает. Периодически отваливается сервер для приложения. У старлайна полет нормальный, но брелоки дерьмо, хотя если есть slave, то он и не нужен.
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 184
Реакции
303
Баллы
83
Однозначно СтарЛайн. Имею Pandora dxl 5100 и СтарЛайн а93. У товарища dxl 5000. У него постоянные ложные срабатывания при температуре ниже -5. Убавлять чувствительность не помогает. Периодически отваливается сервер для приложения. У старлайна полет нормальный, но брелоки дерьмо, хотя если есть slave, то он и не нужен.

На форуме где-то попадалось про ложные срабатывания. Думал в DX91 устранили. Брелок вроде симпатичный, но непонятно, что делать, если он зависнет. Батарейку то не вытащишь, она теперь там встроенная.
 
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
Никто не в курсе сколько по деньгам доставить в старлайн GSM модуль? А то из-за обогрева стекла дальность АЗ просто отвратная.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 909
Реакции
689
Баллы
113
Startline A96 или Pandora DX91BT? Кто что скажет по выбору?
DX90BT или DX91? https://alarmtrade.ru/pandora_categories/pandora-dx/

Однозначно СтарЛайн. Имею Pandora dxl 5100 и СтарЛайн а93. У товарища dxl 5000. У него постоянные ложные срабатывания при температуре ниже -5. Убавлять чувствительность не помогает. Периодически отваливается сервер для приложения. У старлайна полет нормальный, но брелоки дерьмо, хотя если есть slave, то он и не нужен.

Ложные срабатывания на что? На удар? На уклон? или ещё что? Ну не может же пищать всеми ошибками.

На форуме где-то попадалось про ложные срабатывания. Думал в DX91 устранили. Брелок вроде симпатичный, но непонятно, что делать, если он зависнет. Батарейку то не вытащишь, она теперь там встроенная.
У меня были ложные срабатывания - зимой под наклоном на сугробе парковался - датчик уклона срабатывал. Но скорее всего из-за того, что на снегу чуть машина сползла. На ровной поверхности ни разу не было ложных срабатываний.
У меня в DX90B в брелке и метке - везде есть возможность поменять батарейку и есть кнопка reset
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 184
Реакции
303
Баллы
83
DX90BT или DX91? https://alarmtrade.ru/pandora_categories/pandora-dx/



Ложные срабатывания на что? На удар? На уклон? или ещё что? Ну не может же пищать всеми ошибками.


У меня были ложные срабатывания - зимой под наклоном на сугробе парковался - датчик уклона срабатывал. Но скорее всего из-за того, что на снегу чуть машина сползла. На ровной поверхности ни разу не было ложных срабатываний.
У меня в DX90B в брелке и метке - везде есть возможность поменять батарейку и есть кнопка reset

DX91. Насколько я понял, в ней тоже есть метка BT. Брелок сделан с аккумулятором, который снять и отключить без разборки брелка нельзя.
 
Black_Bizon

Black_Bizon

Начинающий
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
6
На форуме где-то попадалось про ложные срабатывания. Думал в DX91 устранили. Брелок вроде симпатичный, но непонятно, что делать, если он зависнет. Батарейку то не вытащишь, она теперь там встроенная.
СтарЛайн, у многих друзей и знакомых стоит - именно а93, и не было никаких нареканий. Сам ставил в "Боливар" на Чернышевского, и доволен.
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
DX90BT или DX91? https://alarmtrade.ru/pandora_categories/pandora-dx/



Ложные срабатывания на что? На удар? На уклон? или ещё что? Ну не может же пищать всеми ошибками.


У меня были ложные срабатывания - зимой под наклоном на сугробе парковался - датчик уклона срабатывал. Но скорее всего из-за того, что на снегу чуть машина сползла. На ровной поверхности ни разу не было ложных срабатываний.
У меня в DX90B в брелке и метке - везде есть возможность поменять батарейку и есть кнопка reset
Предупредительный постоянно и периодически датчик удара.
 
OGGY

OGGY

Участник
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
787
Реакции
6
Баллы
18
Стоит Пандора DXL 3910.Ложных срабатываний нет,GPS работает нормально.Иногда глючит сервер-привык.
Самая большая проблема в разряде аккума. Зимой вообще беда.Сигналка постоянно в режиме соединения,иначе смысл в GSM и GPS теряется.Очень большой расход в режиме ожидания.
Теперь буду ставить Старлайн.
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Стоит Пандора DXL 3910.Ложных срабатываний нет,GPS работает нормально.Иногда глючит сервер-привык.
Самая большая проблема в разряде аккума. Зимой вообще беда.Сигналка постоянно в режиме соединения,иначе смысл в GSM и GPS теряется.Очень большой расход в режиме ожидания.
Теперь буду ставить Старлайн.
На 5100 тоже нет. На 5000 постоянно. Для справки, Пандора меняет блок за 1500 на новый.
 
Верх Низ