автостраховка

  • Автор темы BzMz
  • Дата начала
B

BzMz

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
можно ли оформить полис "как первый раз" в другой компании, и умолчать о том, что в другой компании были выплаты. :wink:
 
Aleks

Aleks

Участник
Регистрация
29.03.2005
Сообщения
927
Реакции
0
Баллы
16
Как показывает не моя практика - можно. Ибо единой базы пока не существует, а ментовскую если и проверяют, то уже задним числом.
По-крайней мере, у меня тесть год назад так и поступил. Никаких последствий.
 
S

slaer

Новичок
Регистрация
14.10.2004
Сообщения
660
Реакции
1
Баллы
0
тоже так делал, прокатило
 
L

Lexa3110

Новичок
Регистрация
20.05.2005
Сообщения
715
Реакции
0
Баллы
0
Думаю, прокатит легко. Но! Если вдруг и в этот раз окажется, что "РОСНО попала" и её юристы этот факт раскопают, это может служить основанием для отказа от выплат, либо регрессного иска.
 
Д

Дмитрий Богомолов

Guest
к сказанному могу добавить, что чтобы не было претензий со стороны СК лучше застраховать другим человеком и включить вас в список допущенных к управлению. В этом случае уведомлять о выплатах включенных водиетелей не надо.
 
OP
B

BzMz

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
к сказанному могу добавить, что чтобы не было претензий со стороны СК лучше застраховать другим человеком и включить вас в список допущенных к управлению. В этом случае уведомлять о выплатах включенных водиетелей не надо.
т.е я собственник страховщиком могу бить не я а допустим жена и включить меня в список лиц допущеных к управлению.
 
Д

Дмитрий Богомолов

Guest
Нет, ваша жена не может быть страховщиком. Страховщиком пускай будет страховая компания. А жена пусть будет страхователем.
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Д

Дмитрий Богомолов

Guest
Да, здесь все очень запущено.... =))))
 
OP
B

BzMz

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо за совет. Попытаюсь ченьть придумать, если получиться обязательно напишу. :wink:
 
OP
B

BzMz

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Ну вот я и застраховался. Вроде все пока нармально.
Огромное спасибо за советы.
 
Верх Низ