АвтоВАЗ начинает продажи "заряженной" Приоры

  • Автор темы Armani90
  • Дата начала
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Ой, да она оказывается даже до 200 и не разгоняется. Весь спорт у этой приоры это только обвес. Смысл тогда ее покупать за такую сумму?
 
Д

Д.В.С.

Guest
Не, ты сказал что фокус овощ и что даже чипованная стандартная приора БЫСТРЕЕ? Я и ответил, что почему все сравнивают именно победу на дреге, вообще причем тут дрег? Почему не кольцевые гонки например? По ваше все машины котоыре побеждают в дреге на 400 мтеров значит спорт?
Нет, ты спросил как же называть твой фокус, если там аж 147 лошадей, на что я ответил называть овощем, потому как он едет наравне с обычной приорой в которой всего навсего на бумажке написано 98 лошадей. Почему в дрэге и в кольце и что кто называет незнаю ответов.
 
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
Посмотрим. Продажи - они все расставят на свои места.
ну как сказали ВАЗовцы, что продажи у них упали всего на 15% в отличие от зарубежных производителей у которых чуть ли не до 60% продажи упали
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Нет, ты спросил как же называть твой фокус, если там аж 147 лошадей, на что я ответил называть овощем, потому как он едет наравне с обычной приорой в которой всего навсего на бумажке написано 98 лошадей. Почему в дрэге и в кольце и что кто называет незнаю ответов.

На равне со скольки и до скольки? От 0 и до 200? На равне по прямой или по извилистой? Ты уж тогда уточно что по втоим понятиям слово ЕДИТ НАРАВНЕ.
 
Д

Д.В.С.

Guest
Ой, да она оказывается даже до 200 и не разгоняется. Весь спорт у этой приоры это только обвес. Смысл тогда ее покупать за такую сумму?
Почему обвес, там стойки другие, пружины, подвеска, тормоза, мотор доработан, колёса другие, салон. А за какую такую сумму?
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
ездил на стоке 200км/ч
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
На 400 метров по прямой.

Вы сами себе проиворечите, когда ответили что про дрег ничего не знаете кто что гвоорит, вот сейчас вы про него и сказали. Разве нет? Почему сравнвиаете машины при езде по прямой и на 400 метров? Это объективный показатель что машина лучше едит? Поидее там рулевое управление можно убрать даже, это уже и не машина будет. Но по вашим мерилам это как раз будет лучше чем овощной фокус.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Задние дисковые тормоза... заманчиво.
 
Д

Д.В.С.

Guest
Вы сами себе проиворечите, когда ответили что про дрег ничего не знаете кто что гвоорит, вот сейчас вы про него и сказали. Разве нет? Почему сравнвиаете машины при езде по прямой и на 400 метров? Это объективный показатель что машина лучше едит? Поидее там рулевое управление можно убрать даже, это уже и не машина будет. Но по вашим мерилам это как раз будет лучше чем овощной фокус.
Напряг моск непонял, поточнее вопрос плз?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
ну а где умники которые скажут ща "по спидометру что ли? да он брешит при разгоре более 60км\ч"

Я кстати замерял разницу между спидометром и GPS, разница я бы сказал не маленькая. А вообще максимальная скорость очень сильно зависит от дорожного покрытия/наклона и встречного ветра. При таких скоростях кстати аэродинамика автомобиля начинает давать о себе знать.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Напряг моск непонял, поточнее вопрос плз?

Окей поточнее и покороче: дрег на 400 метров является объективным показателм что машина лучше едит? Почему сравниваете машину только по одному этому критерию?
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
ну а где умники которые скажут ща "по спидометру что ли? да он брешит при разгоре более 60км\ч"
ну у меня не совсем сток...если уж совсем честно....
и по спидометру..и по приемнику жэпээс:smile2:
 
Д

Д.В.С.

Guest
Окей поточнее и покороче: дрег на 400 метров является объективным показателм что машина лучше едит? Почему сравниваете машину только по одному этому критерию?
Искал ссылку на калиновском форуме, там парнишка на калине спорт ездил на кольце в мячково моск. область, машины различные участвовали, у него время было наравне с субарами сти, это калина с изменённой подвеской, двиг. обычный от приоры, щас найду выложу, там с фотками всё подробно, так вот я не сомневаюсь что новая приора достойно проедет.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Искал ссылку на калиновском форуме, там парнишка на калине спорт ездил на кольце в мячково моск. область, машины различные участвовали, у него время было наравне с субарами сти, это калина с изменённой подвеской, двиг. обычный от приоры, щас найду выложу, там с фотками всё подробно, так вот я не сомневаюсь что новая приора достойно проедет.

Ну вот видишь это только какой то один пример доработанной калины, а не приоры, на даный момент это всего лишь твои доводы. Я как бы не сомневаюсь что из калины или из приоры можно сделать конкурента стоковой субаре, но это заслуга не завода а человека. Я могу напомнить пример переделки ВАЗ 2105 вроде маклареном, обошолся в 200 тыс евро. И это значит что ВАЗ 21005 стала гоночной машиной? Просто не понимаю, нашли какую то характеристику(в данном случае 400 метров) и теперь им тыкают чуть ли не каждый день. Не показатель это для автомобиля !!!
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
ездил на стоке 200км/ч

С горы Арарат? Чпокус 2-х литровый не едет 200, а вот Женина приора (несовсем сток) едет 200)))))) Сколько было на спидометре и сколько на жпс?
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Сиденья прикольные, дисковые тормоза сзади, в остальном, КМК, ничего интересного...
Лучше бы пустили в серию 2116.
 
Д

Д.В.С.

Guest
Ну вот видишь это только какой то один пример доработанной калины, а не приоры, на даный момент это всего лишь твои доводы. Я как бы не сомневаюсь что из калины или из приоры можно сделать конкурента стоковой субаре, но это заслуга не завода а человека. Я могу напомнить пример переделки ВАЗ 2105 вроде маклареном, обошолся в 200 тыс евро. И это значит что ВАЗ 21005 стала гоночной машиной? Просто не понимаю, нашли какую то характеристику(в данном случае 400 метров) и теперь им тыкают чуть ли не каждый день. Не показатель это для автомобиля !!!
Какие переделки, там участвовала обычная заводская калина спорт 1,6 и паренёк первый раз приехал на кольцо, вот здесь что то нашёл с тех покатушек: http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=843096&postcount=135, где то подробнее есть позже найду, щас некогда.
 
Верх Низ