Автозапчасти DAEWOO, ООО «Новый Век», Кутякова 14

Нравится ли Вам ООО «Новый Век»

  • Да

    Голосов: 4 25,0%
  • Нет

    Голосов: 12 75,0%

  • Всего проголосовало
    16
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Сроки поставок не выдерживают. Обещают неделю, проходит две минимум.
 
Alek Ross

Alek Ross

Новичок
Регистрация
23.09.2008
Сообщения
461
Реакции
0
Баллы
0
За Володю!) Ну иногда пользовал официалов, часть запчастей у них дешевше + много чего есть в наличае, в том числе мелочей (заглушек, рамок, крепежа).
П.С. На кутякова - походу кончаются они, царит атмосфера напряженности в магазине....

Где находятся официалы не подскажешь?
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
чегойто мне кажется ,что сейчас многие продавцы такие гордые стали аж пипец. аки павлины. на сраной козе не подъедешь.
Могу и про клиентов так же сказать...
Все тут рекламируют друг друга) Я тоже рекламы хочу)))
 
robinzon

robinzon

Новичок
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Очень плохо отношение к покупателям. По поводу некачественного товара продавец нам сказал прийти с 18.00 до 18.30 обратиться к директору. На прилавке прикреплено объявление по поводу качества, возврата товара обращаться к директору с 18.00 до 18.30 в будние дни. Но магазин работает до 18.00 – насмешка над покупателями. Когда мы пришли с претензией по качеству приобретенного у них товара в 17.50 генеральный директор Петрашкевич В.А. не дослушав, не осмотрев товар, сразу отказал в замене. При попытке сделать запись в книге жалоб и предложений снял её со стенда и унес, а нам заявил, что у нас двоится в глазах, никакой книги там не было. Стал нас выставлять из магазина, т.к. они закрываются, на вопрос почему продавец нам сказал прийти в это время сообщил, что за прилавком сидит не продавец, а просто так молодой человек он никто. Вот такой магазин. Подумайте, стоит ли там покупать автозапчасти.

Вот что что, а таких проблем с возвратов в этом магазине не замечал ниразу, сами наверное косякнули как нибудь.))) я на нексии уже 214т.км. накатал, и после рассказа приятеля про ролики и неоригинальный порванный ремень на 16кл. на своей если что то и меняю то только на оригинал, а в этом магазине всегда радовали цены и качество оригинальных запчастей, а не каких нибудь китайских подделок с наклеечкой GM.
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
Вот что что, а таких проблем с возвратов в этом магазине не замечал ниразу, сами наверное косякнули как нибудь.))) я на нексии уже 214т.км. накатал, и после рассказа приятеля про ролики и неоригинальный порванный ремень на 16кл. на своей если что то и меняю то только на оригинал, а в этом магазине всегда радовали цены и качество оригинальных запчастей, а не каких нибудь китайских подделок с наклеечкой GM.

А Казачок-то засланный) ***** ваш Магазин!
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
в этом магазине всегда радовали цены и качество оригинальных запчастей
Меня тоже цены радовали, точнее смешили - ржал як конь. По поводу неоригинала - грешен, иногда покупал неоригинал... немецкий от опеля кадета, да и китайская оптика получше оригинала будет.
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
Меня тоже цены радовали, точнее смешили - ржал як конь. По поводу неоригинала - грешен, иногда покупал неоригинал... немецкий от опеля кадета, да и китайская оптика получше оригинала будет.

Особенно с китайскими биксеноновыми модулями))
 
Верх Низ