Автозвук Саратова!!??

  • Автор темы Иваныч
  • Дата начала
psihoman64

psihoman64

Новичок
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
1 544
Реакции
15
Баллы
0
чё-то никто не хочет попить пивка или водки и поговорить о любимом увлечении!?
 
psihoman64

psihoman64

Новичок
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
1 544
Реакции
15
Баллы
0
говорить я могу в любом состоянии )) могу даже тренинг провести по эммовским правилам )))

трениннг это хорошо!!! а вот если и спонсором выступить ваааще круто былоб)
 
D

DenSan

Новичок
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
1 322
Реакции
4
Баллы
0
а вот если и спонсором выступить ваааще круто былоб)

А оно мне надо? Эти вложения никогда не окупятся, проверено на практике. Вообще автозвук спорт богатых людей. Есть исключения в виде рукастых самородков, способных провести год жизни в гараже и сделать понятно из чего конфетку.
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
а уровень АЗ в Саратове таков:580 просмотров форумчанами темы "Автозвук в Саратове" на данный момент и например 2200 просмиотров темы разыскиваю краденую музыку....которая мало относится к разделу вообще!должно быть наоборот или хотя бы в ровень!только языком почесать!!!помочь не помогут,одни как всегда понты!автор полностью виноват сам,будто не знает нынешних реалий!!
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
chus64, тема "Разыскиваю автозвук" отталкивает если честно ставить в машину что-то дороже дживисишной эмпэтришки) А так в принципе согласен со многими, те у кого стоит стоящий автозвук, ставят его просто для себя через тот же Питер или Москву, и понтоваться на местном форуме смысла им никакого нет, а зарабатывая прилично, гонят и соревноваться... ну Вы понимаете.
А форумчане... большую часть отталкивает цена на АЗ, большая часть продает авто раньше чем доделывает систему, некоторые просто вырастают. Мало энтузиастов подобного рода. Да и нормальных магазинов с АЗ в Саратове просто нет. Смотришь как дурак ихние каталоги, а на витрине киксы с сони-пионерами. И в результате всегда одно: "Берите герцы-джибиэль-альпайн, они очень достойно играют, все хвалят", деревня одним словом.
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
Смотришь как дурак ихние каталоги, а на витрине киксы с сони-пионерами. И в результате всегда одно: "Берите герцы-джибиэль-альпайн, они очень достойно играют, все хвалят", деревня одним словом.
согласен!и культура АЗ низкая,не хотят просто знать даже!по мне намного лучше расширить и улучшить систему,чем купить примерно айфон за 20-30 т.р.....хотя каждый по своему с ума сходит!
з.ы. магазины то есть,просто торгуют "держат в наличии" то что удобней продать и быстрее!это и в Москве так,поверь)
 
SerYoGa

SerYoGa

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
1 381
Реакции
0
Баллы
0
с удовольствием бы приехал на какой нибудь сбор, очень интересно пообщаться с опытными людьми на тему любимого увлечения.. на других посмотреть, себя показать... круто было бы провести замеры, даже не в соревновательном, а в "чисто для интереса виде".
 
SerYoGa

SerYoGa

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
1 381
Реакции
0
Баллы
0
согласен!и культура АЗ низкая,не хотят просто знать даже!по мне намного лучше расширить и улучшить систему,чем купить примерно айфон за 20-30 т.р.....хотя каждый по своему с ума сходит!
з.ы. магазины то есть,просто торгуют "держат в наличии" то что удобней продать и быстрее!это и в Москве так,поверь)

полностью согласен Серег, я как-то в автофан заходил, посмотрел на сабовую витрину, все дины номиналом не более 600, и все либо челенджер, либо саундстрим кетайский, и прочие мистери с пролежнями и супрами... спросил будет ли что нибудь серьезнее? в ответ сказали что будет даймонд д1 и д3... в цвет поржал и ушел(( хотя грустно это(
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
maik

maik

Участник
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
1 866
Реакции
2
Баллы
38
я как-то в автофан заходил, посмотрел на сабовую витрину, прочие мистери с пролежнями и супрами... спросил будет ли что нибудь серьезнее? в ответ сказали что будет даймонд д1 и д3... Что то я не разу в этом магазине не видел сабов мистери - пролоджи ! ты наверно с Эльдорадо каким то их попутал . А насчёт более серьёзных изделий то они на заказ тебе что угодно привезут , ты только деньги покажи в начале ! а то им (моз...ов) и так хватает . ЗЫ а чем тебе Саундстрим с Даймондом не угодили ???
 
SerYoGa

SerYoGa

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
1 381
Реакции
0
Баллы
0
я как-то в автофан заходил, посмотрел на сабовую витрину, прочие мистери с пролежнями и супрами... спросил будет ли что нибудь серьезнее? в ответ сказали что будет даймонд д1 и д3... Что то я не разу в этом магазине не видел сабов мистери - пролоджи ! ты наверно с Эльдорадо каким то их попутал . А насчёт более серьёзных изделий то они на заказ тебе что угодно привезут , ты только деньги покажи в начале ! а то им (моз...ов) и так хватает . ЗЫ а чем тебе Саундстрим с Даймондом не угодили ???

нормальный даймонд по моим меркам начинается от д6, а саундстрим, тот что у них стоял вообще никуда не годится... а насчет на заказ привезут, спрашивал я... цены ппц, дешевле самому съездить.. да и не об этом речь... давайте собираться!
 
psihoman64

psihoman64

Новичок
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
1 544
Реакции
15
Баллы
0
опа попёрла тема!!!купить можно всё что угодно(хотя как не печально в саратове с брендами туго), самое главное правильно приготовить))) надо мутить местный бассклуб!!! чтоб не было стыдно за саратов и наши местные гуру автозвука нам должны помочь)))
 
Верх Низ