AWD Club (Subaru Club Saratov)

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
а я что-то непонимаю, как связан полный привод и субару? почему в теме про полный привод заявляется клуб субару??

тема то о чем, о полном приводе (тогда при чем тут субару?)
о субару? (тогда при чем тут полный привод?)

о полном приводе на субару? (меняйте название темы)

На всех жигулях 4 колеса. Давайте создадим тему про 4 колеса и начнем обсуждать жигули.
http://awd.by/
суть отсюда
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Полный привод - это сцуко прикольно.
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Я за R32))))))))))))))))))))))))))))))))
Эксклюзивчик, однако)
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
а я что-то непонимаю, как связан полный привод и субару? почему в теме про полный привод заявляется клуб субару??

тема то о чем, о полном приводе (тогда при чем тут субару?)
о субару? (тогда при чем тут полный привод?)

о полном приводе на субару? (меняйте название темы)

На всех жигулях 4 колеса. Давайте создадим тему про 4 колеса и начнем обсуждать жигули.

Собственно тот же вопрос...
+ Как бы это не было странным для разных людей и понятие "полный привод" разное:
1. Для одних - это передний привод с изредно (когда електроник решит) перебросом небольшай части момента (10-30%) на не продолжительное время...
2. Для других - это привод на одну ось, с возможнсотью подключить вязкомуфтой вторую... но не надолго... (ибо муфта перегревается:) )...
3. Для третих (субару) - это постоянный привод с все 4 колеса с кучей электроники и хитрыми дифференциалами, но без блокировок...
4. Для четвертых - это постоянный задний привод, с возможностью жестко поключить передний... (вязкомуфта?межосевой дифф? - наффги... жестко значит жестко)...
5. Для пятых (для меня) - это постоянный привод с возможностью жестко заблокировать межосевой дифф... и возможно нежестко межколесные...
6. Для маньяков - это привод на все 4 колеса с жесткими принутельными блоками везде (и в осях/мостах и между ними)...

Посему я считаю называть клуб любителей субар, клубом "любителей полного привода" несколько перебор...
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
по любому реклама....завуалированная...
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
У ауди с продольным расположением двигателя (а4 и выше) полный привод построен на торсене, поэтому это нормальная система постоянного полного привода. Сомневающиеся могут сначала изучить матчасть, а потом уже заводить спор ниачем.
Вот поэтому мне и нравится Audi quattro:yahoo: A6 3.2 рулит!!!

Субароводы, простите за оффтоп))
 
OP
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
Посему я считаю называть клуб любителей субар, клубом "любителей полного привода" несколько перебор...

Ваше право так считать, наше право называть НАШ клуб так, как мы хотим :derisive:
 
M

mtony

Новичок
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
И меня в клуб берите. Правда у меня овощ 2-х литровый, но всеж... Предлагаю еще прибится к московскому клубу субароводов и заиметь клубные рамки. Вот.
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
И меня в клуб берите. Правда у меня овощ 2-х литровый, но всеж... Предлагаю еще прибится к московскому клубу субароводов и заиметь клубные рамки. Вот.

Вступаю ! Предложение по рамкам считаю полезным.
 
tguskill

tguskill

Новичок
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
0
Тем более, что субару - говно-машины. Я это столько раз субарину объяснял, но он, сцуко, нерусский. Не понимает толком ни хрена. Долго не мог поверить, что ауди полноприводные, и очередной его убийственный аргумент (ты еще скажи, что у нее турбина есть) просто поразил меня в самое сердце и заставил дико и долго ржать.
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Тем более, что субару - говно-машины. .
Чтото както резковато...... тоже самое можно и про Ауди сказать, вот просто так чтобы сказать. Некорректно по отношению к владельцам данной марки, которые сделали свой выбор в её пользу.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Боян наверна, но мне нравится....

Наверняка уже все знают про "рекламную войну" между BMW, Audi и Subaru.

Все началось с BMW. В середине года она разместила в прессе вот такой провокационный макет
Перевод:

"Поздравляем Audi, которая стала лучшей машиной 2006 года в ЮАР
От обладателя статуса "Лучшая (в мире) машина 2006 г."
 

Вложения

  • АУДИ.jpg
    АУДИ.jpg
    5,4 КБ · Просмотры: 145
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
PR-щики Audi не заставили себя долго ждать, и вскоре в прессе появилась такая реклама:

Перевод: "Поздравляем BMW, которая стала лучшей машиной 2006 г.
От шестикратного подряд победителя круглосуточных гонок Le Mans 2000-2006 гг."
 

Вложения

  • БМВ.jpg
    БМВ.jpg
    8,6 КБ · Просмотры: 114
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Так возможно все и закончилось бы, но тут пришла Subaru, решившая, видимо, привлечь к себе внимание публики, на волне рекламной войны.
Ее макет:
Перевод (адаптированный): "Мы рады за BMW и Audi, которые победили в автомобильных "конкурсах красоты".
От производителя лучших в мире двигателей по версии 2006 г."
 

Вложения

  • Субару.jpg
    Субару.jpg
    12 КБ · Просмотры: 118
Верх Низ