AWD Club (Subaru Club Saratov)

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
8 место с современным (даже слишком для данного времени по словам писателя) мотором бмв против 27летнего усбары? муахахаха
современность баварцев погрузилась в грязь.
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
Ты прав, дел у субариста и без этого хватает, например, мотор раз в месяц перебирать после веселых покатушек с прыщавыми корифанами
Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
Поподробнее пожалуйста! Настроение поднимается от такой безкрайней фантазии хейтеров ))
 
ivan8

ivan8

Новичок
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
1 006
Реакции
0
Баллы
0
современность баварцев погрузилась в грязь.
Не только баварцев. Нынче всем авто производителям не выгодно делать надежные авто. Да и не имеет смысла. Сейчас почти никто не ездит на новой машине более 100 000 км. С этими километрами справится любой авто. Те моторы бмв которые приведены в видео, являются самыми неудачными моторами у бмв. Это все равно что слова вырванные из контекста. А так, чисто к слову, ни одна компания не получала столько наград за лучшие моторы, как бмв.
 
B

!!!BOPOH!!!

Участник
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
276
Реакции
0
Баллы
16
Простите, но так и не понял... Так кто все таки лучше, БМВ или Субару?
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 075
Реакции
319
Баллы
83
трамвай.. или такси, на крайний случай
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
современность баварцев погрузилась в грязь.

какое авторитетное мнение. аж хочется верить.
в грязь погрузится когда завод начнет в минус работать, а пока работают и судя по всему достаточно эффективно, а то, что кому то надежности не хватает, так ни кто ж за уши не тянет именно бмв покупать, вот некоторые даже на суби не стремаются ездить, ну пусть продолжают ;)
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
какое авторитетное мнение. аж хочется верить.
в грязь погрузится когда завод начнет в минус работать, а пока работают и судя по всему достаточно эффективно, а то, что кому то надежности не хватает, так ни кто ж за уши не тянет именно бмв покупать, вот некоторые даже на суби не стремаются ездить, ну пусть продолжают ;)

На скуби большинство ездят люди без комплексов, ежели на бнв : " на этой тачке надо всех унижать! " ))
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
На скуби большинство ездят люди без комплексов, ежели на бнв : " на этой тачке надо всех унижать! " ))

Эм.... да ты темку то данную перечитай, и глянь кто тут пытается унижать. хотя по факту почему то унижают именно субаристов и им приходится оправдываться то глубоким снегом, то непролазной грязью, то мифическими драг субарями которые к местным отношения не имеют никакого...
а по поводу комплексов - был у меня случай на трассе, я ехал на тазу а дебил субарист на форике закрыл меня на встречке. он ехал 80 а когда я пошел на обгон начал разгоняться. и не рассказывай мне больше про отсутствие комплексов у субаристов, у большинства из них скорее мозгов нет.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
походу рафчика снова унизил Субарист, поэтому у него так бомбит((((
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Меня сегодня чуть не унизил субарист (((((((

У меня вроде на регистраторе запись осталась вашего заезда. Слушай, ну у него 1.5 на автомате, я не знаю что ты так расслабился, может безн плохой залил?
 
ivan8

ivan8

Новичок
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
1 006
Реакции
0
Баллы
0
У меня вроде на регистраторе запись осталась вашего заезда. Слушай, ну у него 1.5 на автомате, я не знаю что ты так расслабился, может безн плохой залил?
Я потом выяснил, просто на круизе ехал, он не позволял обгонять, а педали я не трогал (((((((((
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
Я потом выяснил, просто на круизе ехал, он не позволял обгонять, а педали я не трогал (((((((((
близко ток не прижимайся к ним-не дай бог из субарки поршень вылетит еще в колесо тебе угодит..
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
походу рафчика снова унизил Субарист, поэтому у него так бомбит((((

этот случай был пару лет назад, часов в 10 вечера на трассе. это как бы не унижение, это полностью отражающий суть субаристов поступок.
 
Верх Низ