AWD Club (Subaru Club Saratov)

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
ivan8

ivan8

Новичок
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
1 006
Реакции
0
Баллы
0
мне не понятно зачем для передвижения по городу берут чемоданы типа х5 л200 и прочие финики с коенами и тубарегами. и так развернуться не где, так еще и эти на огромных невнятных вёдрах всю дорогу занимают. это еще более непрактично чем м5 зимой.
парковка чисто через бордюр в грязь, остановиться вторым рядом, потому что в первый не лезешь и тд и тп. в общем у огромного внедорожника практичность надуманная. особенно у 500 сильного, одного из самых ломучих.
одно дело если ты конечно живешь в машине по 16 часов в сутки, другое когда перед пацанами западло на маленькой ездить, не поймут.
Я думал ты в Саратове живешь. А оказывается на юге Франции.
Я часто езжу за город. У меня семья. Езжу на рынок, в магазины. Часто пользуюсь багажником. Вожу всякое. С друзьями езжу. Родственников вожу на дачу.Поэтому Х5, люблю поднажать прилично. Поэтому х5М. У меня нет проблем с параллельной парковкой, спокойно запихиюсь между машинами. На узких улочках тоже никаких проблем с габаритами икса не испытываю. А еще, в М5 нет панорамной крыши (((((((( А это важно
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
С радостью бы ездил эвридей на м5 )) или у тебя нога сразу газ в пол всегда вжимает?))

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Вам же человек объяснил уже , что коробас невнятный и еще куча косяков, ну что не понятного, он в отличии от вас катался на ней и прекрасно представляет какой это гемор. Не верите, так посмотрите обзоры машины на ютубсе
 
ivan8

ivan8

Новичок
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
1 006
Реакции
0
Баллы
0
С радостью бы ездил эвридей на м5 )) или у тебя нога сразу газ в пол всегда вжимает?))

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
Я когда от людей такое слышу, сразу понимаю что они на таких не ездили )))) Или ездили пару часов максимум)))
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Я думал ты в Саратове живешь. А оказывается на юге Франции.
Я часто езжу за город. У меня семья. Езжу на рынок, в магазины. Часто пользуюсь багажником. Вожу всякое. С друзьями езжу. Родственников вожу на дачу.Поэтому Х5, люблю поднажать прилично. Поэтому х5М. У меня нет проблем с параллельной парковкой, спокойно запихиюсь между машинами. На узких улочках тоже никаких проблем с габаритами икса не испытываю. А еще, в М5 нет панорамной крыши (((((((( А это важно

С нашими дорогами и снежными зимами человек не понимает актуальности высокой полноприводной машины?))) Ну как еще это можно назвать?
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Я когда от людей такое слышу, сразу понимаю что они на таких не ездили )))) Или ездили пару часов максимум)))

эй, парень полегче! Он весь nfs прошел на этой машине!!!1 Так что он поболее тебя знает что к чем в этой бодренькой старушке е60 м5!!!!1)))
 
ivan8

ivan8

Новичок
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
1 006
Реакции
0
Баллы
0
Кстати, тесть ездит на аутбэке уже 11 лет ))))
Кажется я латентный субарист ))))))))
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Кстати, тесть ездит на аутбэке уже 11 лет ))))
Кажется я латентный субарист ))))))))

У меня мнего знакомых ездят на субарах от трибек аутбеков до импрез. Но ни кто не топит за марку. Это и отличает владельца субары от субариста.
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
да я вообще не фанат бмв, я еще раз повторю ежжу на своей тк это самый подходящий мне автомобиль по вложениям/фану. в полном приводе вообще фана не вижу для себя лично.
Если не фанат бнв, зачем так неудержимо педалить за марку?? Я этого не понимаю.
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Я когда от людей такое слышу, сразу понимаю что они на таких не ездили )))) Или ездили пару часов максимум)))
Ну так просвяти нас недалеких ))) если на м5 гладить педаль нельзя спокойно ездить?

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
 
ivan8

ivan8

Новичок
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
1 006
Реакции
0
Баллы
0
Ну так просвяти нас недалеких ))) если на м5 гладить педаль нельзя спокойно ездить?

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
На е60м5 это дискомфортно. На F10м5 это можно делать, но зачем тогда М5?
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 076
Реакции
319
Баллы
83
фига вы тут тролля рафчика раскормили..
за всю зиму столько желчи не было, наверное, ровно с тех пор как он в зимнюю спячку впал.(
где кончается асфальт? я только по асфальту ежжу, даже на дачу.
асфальт? мы точно про один и тот же город говорим?
в саратове такую роскошь никто уж не вспомнит когда последний раз видел..
сейчас снег хоть растает, грязью опять дыры закидают, хоть ездить можно будет снова
а дорога там бугристо холмистая
опасность скорее была не в самом заносе а именно в буграх
мне видимо показалось про асфальт.( мираж.(
а вот это уже про саратов, да
это перфект вин рвд!!
как это по женски =))))
радоваться за рвд - это по женски
все запомнили.?)
:D
давай посчитаем ок. только давай не некросубу считать 10 летнюю
как же ты любишь изобретать велосипед по 138 кругу
пора бы уже чем-нибудь полезным заняться а не от безделья ерундой страдать - все уже посчитано и есть по ссылке
самые распространенные, честные и толковые субы - это GD.. а они еще дешевле.( маркетологи там еще не одержали верх над здравым смыслом
но это вина сошедшего асфальта
воу воу.. мираж вернулся!
сейчас опять накроет :D
911 вполне себе удобная машина, просто на треке она держит в напряжении намного сильнее чем бмв. в бмв только ручки потеют, а в атмо 911 мне все время казалось что она меня убить хочет.
как меня учили:
"если тебе комфортно за рулем - значит ты едешь медленно" ©
машина все время должна держать тебя в напряжении/пытаться убить.. в противном случае это равнозначно поездке на автобусе
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
как меня учили:
"если тебе комфортно за рулем - значит ты едешь медленно" ©
машина все время должна держать тебя в напряжении/пытаться убить.. в противном случае это равнозначно поездке на автобусе
Ага, как сказал Вальтер Рёрль : " у хорошего водителя мухи расплющены об боковые стекла"



Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Если не фанат бнв, зачем так неудержимо педалить за марку?? Я этого не понимаю.

Не понимаешь потому что срач поднялся во первых когда жесе неподумав потролить в м50турбо решил за хорошие моторы. Потом я сюда пришел пару раз показал на сколько говенны суба моторы, но тк у меня в основном бмв - субаристы пытаются меня уязвить какими то реальными или надуманными промахами бмв. И сами себя убеждают что я топлю за марку бмв. Я просто достаточно много про старые бнв знаю и на многие выпады могу объективно отвечать а это злит вас почему то.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Не понимаешь потому что срач поднялся во первых когда жесе неподумав потролить в м50турбо решил за хорошие моторы. Потом я сюда пришел пару раз показал на сколько говенны суба моторы, но тк у меня в основном бмв - субаристы пытаются меня уязвить какими то реальными или надуманными промахами бмв. И сами себя убеждают что я топлю за марку бмв. Я просто достаточно много про старые бнв знаю и на многие выпады могу объективно отвечать а это злит вас почему то.

повторюсь для ГЛУПЫХ! Я все правильно написал в той теме :) В подтверждении моих слов в городе катаются бнв с Японскими моторами, и ни одной японки с бнв мотором. Теперь тебе понятно?)) уже как ребенку тебе все разжевал и разложил по полочкам, а ты все отнекиваешься.
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
повторюсь для ГЛУПЫХ! В подтверждении моих слов в городе катаются бнв с Японскими моторами, и ни одной японки с бнв мотором
это лишь показатель низкой материальной составляющей их владельцев.
Ни для кого не секрет, что джей стоит как хороший приоромотор и уже в стоке выдает неплохие показатели.
Свапнуть в барабанную беху S50 стоит в 3 раза дороже чем джей, отсюда и выводы. Бюджет всех бнв, которые ездят на джеях, вместе с кузовом врядли за 300-400 тыс перевалит
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
это лишь показатель низкой материальной составляющей их владельцев.
Ни для кого не секрет, что джей стоит как хороший приоромотор и уже в стоке выдает неплохие показатели.
Свапнуть в барабанную беху S50 стоит в 3 раза дороже чем джей, отсюда и выводы. Бюджет всех бнв, которые ездят на джеях, вместе с кузовом врядли за 300-400 тыс перевалит

Нет, это так называемый рациональный шаг!
1. Японский мотор надежнее
2. Японский мотор проще и дешевле тюнится
3. Дешевле обсуживать
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Нет, это так называемый рациональный шаг!
1. Японский мотор надежнее
2. Японский мотор проще и дешевле тюнится
3. Дешевле обсуживать

я же уже писал тебе аргументированно что все 3 пункта не состоятельны, но ты не смог запомнить =(((
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
я же уже писал тебе аргументированно что все 3 пункта не состоятельны, но ты не смог запомнить =(((

Расскажи свои аргументы этим ребятам на бнв, которые с радостью катаются на своих Японских моторах, а они дружно посмеются.
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
Нет, это так называемый рациональный шаг!
1. Японский мотор надежнее
2. Японский мотор проще и дешевле тюнится
3. Дешевле обсуживать
ну первый пункт конечно очень сомнительный..
а вот в остальных везде слово "дешевле"-поэтому и говорю, ставят их исключительно из материальных соображений.
Я думаю ты не будешь отрицать, что ездить на 400 сильной атмо гораздо приятнее, чем на 400 сильной турбо, которая раздувается далеко за 3 тыс
 
Верх Низ