AWD Club (Subaru Club Saratov)

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
J

Jora

Новичок
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
1 924
Реакции
0
Баллы
0
Кто там спорил что на зет кардан не может быть карбоновый???????
 
J

Jora

Новичок
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
1 924
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня сняли
 
J

Jora

Новичок
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
1 924
Реакции
0
Баллы
0
карбон плохо живет в спорте. вернее хорошо но мало. плохо переносит вибрации и все такое. для стрита и дейлидрайвена ок но дорого.

Раф, с тобой спорить не буду и вообще с людьми которые ставят на столько злые валы))) ты краусафчег и гоняться с тобой тоже больше не буду)))
Кстати парил выхлоп в итоге из-за воды. Мы с ромой сняли серединку выхлопа и я афигел от того, сколько там воды и это только в середине, че в банках творится я даже представить не могу
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Раф, с тобой спорить не буду и вообще с людьми которые ставят на столько злые валы))) ты краусафчег и гоняться с тобой тоже больше не буду)))
Кстати парил выхлоп в итоге из-за воды. Мы с ромой сняли серединку выхлопа и я афигел от того, сколько там воды и это только в середине, че в банках творится я даже представить не могу

да, ща в выхлопах беда с этим, почти у всех... но в целом должно выгорать, у тебя выхлоп сток с катами? мож их не прожигало нормально и из за этого вода стояла, хотя хз, там должно быть горячо для воды... в любом случае надеюсь обойдешься малой кровью и порешаешь. хотя порешаешь это понятно ) надеюсь покатаешься потом а не продашь )
 
J

Jora

Новичок
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
1 924
Реакции
0
Баллы
0
да, ща в выхлопах беда с этим, почти у всех... но в целом должно выгорать, у тебя выхлоп сток с катами? мож их не прожигало нормально и из за этого вода стояла, хотя хз, там должно быть горячо для воды... в любом случае надеюсь обойдешься малой кровью и порешаешь. хотя порешаешь это понятно ) надеюсь покатаешься потом а не продашь )

Ну продаваться это ведерко уже точно не будет) прикупил рокет бани расширение, диски перед 11.5 зад 13.5, будем к лету вид менять и цвет. Ща жду когда рома компрессор себе воткнет, если все получится, то и я буду компрессор пихать)
Выхлом не сток у меня, вся трасса инвидиа
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Ну продаваться это ведерко уже точно не будет) прикупил рокет бани расширение, диски перед 11.5 зад 13.5, будем к лету вид менять и цвет. Ща жду когда рома компрессор себе воткнет, если все получится, то и я буду компрессор пихать)
Выхлом не сток у меня, вся трасса инвидиа

что с двигателем в итоге? контракт дешевле или полностью начинку перебрать
 
J

Jora

Новичок
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
1 924
Реакции
0
Баллы
0
что с двигателем в итоге? контракт дешевле или полностью начинку перебрать

Капиталка, пока все (цепи, успокоители, натяжители, помпа, все резинки, датчики, клапана) на новый оригинал. Завтра уже поршневую смотреть будем, если она устала, то поршня, шатуны новые, а блок либо на ремонт либо контракт. Так же лежит новое колено, если старое устало, то заменим новым, если живое еще, то новое колено остается на запас а из блока делаю кофейный стол)
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Капиталка, пока все (цепи, успокоители, натяжители, помпа, все резинки, датчики, клапана) на новый оригинал. Завтра уже поршневую смотреть будем, если она устала, то поршня, шатуны новые, а блок либо на ремонт либо контракт. Так же лежит новое колено, если старое устало, то заменим новым, если живое еще, то новое колено остается на запас а из блока делаю кофейный стол)

Респект! удачной постройки и ждем свежий сетап на компрессоре!
 
J

Jora

Новичок
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
1 924
Реакции
0
Баллы
0
Вопрос - чем решил менять цвет краской или винилом?

Хотел винилом, в матовый болотный, но в итоге склоняюсь к краске либо черной либо темнозеленой. Пока думаю, время есть, так как подгонять расширение буду в феврале и уже потом краситься. Правда задние крылья жесть как жалко пилить)))
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
В октябре клеили в хаки старый прадик - плёнка 3м дорого\богато.


Хоз из Севастополя. В 17м году этот цвет в тренде на полуострове.
Если надумаешь в винил, обращайся.
 
J

Jora

Новичок
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
1 924
Реакции
0
Баллы
0
В октябре клеили в хаки старый прадик - плёнка 3м дорого\богато.


Хоз из Севастополя. В 17м году этот цвет в тренде на полуострове.
Если надумаешь в винил, обращайся.

Ты сам занимаешься этим? Цена вопроса какая?
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
В октябре клеили в хаки старый прадик - плёнка 3м дорого\богато.


Хоз из Севастополя. В 17м году этот цвет в тренде на полуострове.
Если надумаешь в винил, обращайся.

диски как у УЛаныча на MR-S
 
Вадим064

Вадим064

Новичок
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
1 770
Реакции
2
Баллы
0




Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Верх Низ