AWD Club (Subaru Club Saratov)

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
макан реально драйвовое авто, прекрасный выбор
зы только не дизель!
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Bagszs

Bagszs

Новичок
Регистрация
21.09.2008
Сообщения
3 331
Реакции
10
Баллы
0
в кредит брать машину, которая с каждым годом очень сильно теряет свою стоимость - полный маразм ради понтов.
ну она и так терять будет,а кредиты есть разные в салонах(ясен пень не под 20% брать),много према берётся именно в кредит.
 
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
дело в том, что предел мечтаний Триба, скубиду с малым пробегом, валящая, с правильным колхозом, но с достаточным местом для манёвра его трушного тюнинг-колхоза.
и чтобы владельцы тазов пообоссывались от зависти
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
дело в том, что предел мечтаний Триба, скубиду с малым пробегом, валящая, с правильным колхозом, но с достаточным местом для манёвра его трушного тюнинг-колхоза.
и чтобы владельцы тазов пообоссывались от зависти
вАтец уже принял на грудь, вспомнил про свою кредитопомойку, закинул свою шкуру на место совсем незнакомого ему человека и жиденько обосрался. Браво!
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Сначала узнай с какой субы он пересел и каких делов там навертел.
Человек, который после него пересел на этот Врыкс устал переделывать все и устранять колхоз.
Да что ты несешь то?:D
Ни разу негатива от него я не услышал)) Там агрегатное расположение как у твоей грб было, только в отличии от тебя-колхозника, возможность установки кондиционера у меня осталась.
А вот твои субари где?? Заносил миллионы в атомики и тп, а машины не ехали и дристали каждый день)Только фотки красивые)Ахаха, наивный завистник)
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
А до эво его руки думаешь не добрались?)) Ездит же.
Поэтому и хочу новую, а то каждый считает своим долгом "делов там навертеть"))) Но если с каждым отдельно говорить, то человек искренне верит, что то что сделал он - это оптимально для этой машины))

Конечно добрались, мы собираем тачки в кучу регионов страны, причем сложные и редкие зачастую машины, а Ромашка никак не признает уже что не шарит, а тупо заносит лавешку(

Нужно знать что там вертеть и всё будет оке.
 
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
да, кстати хороший вопрос, что более колхозное эво или суби?
а у пнд вроде был вообще стремный недоэво((
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
да, кстати хороший вопрос, что более колхозное эво или суби?
а у пнд вроде был вообще стремный недоэво((
Да. БЫло дело, это была отличная городская машина,но не более. Не такой стрёмный как ваши тачки,но всё же кузов был не такой крутой как у эво там)
 
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
Да. БЫло дело, это была отличная городская машина,но не более. Не такой стрёмный как ваши тачки,но всё же кузов был не такой крутой как у эво там)

ок. надеюсь сейчас у тебя приличная машина, все таки есть мнение что эво и суби для школьников прыщавых.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
ок. надеюсь сейчас у тебя приличная машина, все таки есть мнение что эво и суби для школьников прыщавых.
Да у меня много разных) а эти мнения об эво и сти это выдумки ребят передвигающихся на кредитах или тех кто хотел бы ,но не может=)

Каждый волен ездить на том что ему нравится, сти,эво, приора или порше. Наличие прыщей тут не ключевой фактор кмк.
 
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
Да у меня много разных) а эти мнения об эво и сти это выдумки ребят передвигающихся на кредитах=)

да, кредитопомоечники люди не добрые( много разных и не одной приличной, на надутой жиге ездишь??
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Да что ты несешь то?:D
Ни разу негатива от него я не услышал)) Там агрегатное расположение как у твоей грб было, только в отличии от тебя-колхозника, возможность установки кондиционера у меня осталась.
А вот твои субари где?? Заносил миллионы в атомики и тп, а машины не ехали и дристали каждый день)Только фотки красивые)Ахаха, наивный завистник)

Да ты погряз в своем вранье! А мы все в подробностях слышали))))) Всю тачку пришлось перелопатить после тебя)))))) Теперь катается как человек!)
 
Верх Низ