Ахтунг: "барсеточники".

  • Автор темы Артём
  • Дата начала
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
мда уж... :oops:
 
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
ЗЫ: как я ему сочувствую....
Били всем офисом? завхозы, уборщицы ... :D

неее заставили весь день смотреть Масяню:)

И все время одну и ту же серию :)
Про Амстердам? :)
Знатоки Масяни :lol: :lol: :lol:
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
[quote="Dimik_2126Про Амстердам? :)[/quote]

Это типа: "Щас как Амстердам в Глазго! Ни одна Бонница не примет!"
:):):)
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Вот было бы таких как ты побольше!!! Молодец
P.S. вот почему я вожу с собой трубу...
Был с моим другом такой же случай,только у "Бункера",у него уже стибрили барсетку,и он бежал вдогонку за этим говнюком,когда я случайно увидел это действо,это гад перебегал перед моей машиной :D :D :D,пришлось его "боднуть" бампером,хорошо что поворачивал :D .Но локти,коленки и прочие выступы его молодого тела он ссадил конкретно!Но самое загадочноё,что они его"пасли"практически целый день,от самой работы :shock: :shock: :shock: ,потому что у друга в барсетке,лежала зарплата для 20 дорожных рабочих,он вёз её на объект,так что действительно не расслаБЛЯТЬСЯ!!
 
S

Sabotage

Guest
Вот было бы таких как ты побольше!!! Молодец
P.S. вот почему я вожу с собой трубу...
Был с моим другом такой же случай,только у "Бункера",у него уже стибрили барсетку,и он бежал вдогонку за этим говнюком,когда я случайно увидел это действо,это гад перебегал перед моей машиной :D :D :D,пришлось его "боднуть" бампером,хорошо что поворачивал :D .Но локти,коленки и прочие выступы его молодого тела он ссадил конкретно!Но самое загадочноё,что они его"пасли"практически целый день,от самой работы :shock: :shock: :shock: ,потому что у друга в барсетке,лежала зарплата для 20 дорожных рабочих,он вёз её на объект,так что действительно не расслаБЛЯТЬСЯ!!


вот это наш человек :)
и труба у меня тоже есть...
 
S

sepog

Новичок
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Если увижу барсеточнка возле машины ногу прострелю, а потом буду разбираться......
 
Верх Низ