Ахтунг трасса Балаково-Саратов

  • Автор темы jingvar
  • Дата начала
P

painter

Guest
вот бы членовоз ипатова туда попал бы.
или дочка его.
только после этого сделают сразу и как надо.
 
Последнее редактирование модератором:
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Все возможно...
Сам мотаюсь каждую неделю в Балаково через Маркс - есть пара участков ужасных, где можно словить ямы. Один из участков обозначен ограничением скорости 70км/ч и знаком хреновой дороги на 4.5 км.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
ночью низко летать не надо. на ближнем видимость значительно меньше чем на дальнем. и чтобы успеть среагировать надо 60-70 максимум ехать. вообще лучше всего ехать пристроившись за кемнить и держать дистанцию. и по его поведению будешь знать что тебя впереди ожидает.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Все возможно...
Сам мотаюсь каждую неделю в Балаково через Маркс - есть пара участков ужасных, где можно словить ямы. Один из участков обозначен ограничением скорости 70км/ч и знаком хреновой дороги на 4.5 км.

После подъема, где стоит высокая антенна, есть этот участок, ям там нет, там есть продавленная колея и перевалы. А вообще Балаково-Пугачев, через Быков Отрог если ехать разбита куууууда больше, особенно район завода удобрений и мужского монастыря. Теперь там не езжу. Езжу через сам Балаково, КП на БАЭС и Солянку. Длиннее чем первый вариант на 6 км вроде и быстрее минут на 12 получается. А вообще на осуждение правильных открою свой секрет преодолевать такие участки - на скорости 70 попадая в яму порвешь и резину и диск, если не обруливать, так вот я езжу 130-140 и не имею проблем. Да я не прав, но у меня хорошая дорога. Но у меня нет в машине ни ребенка, ни жены. У меня вообще их нет.
 
OP
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 272
Реакции
72
Баллы
48
Я про возможный попадос предупредил, разговор о ночном рулении отдельная тема, думается тему надо закрывать, будем надеяться ,что там уже залатали.

P.S.
Разбитые участки я раньше проходил с повышением скорости, а тут первый лед, резко рулить я не решился.
 
Максимус

Максимус

Участник
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
10
Баллы
38

Туда днем, обратно ночью. Ехал в основном 110-120 км/ч, на плохих участках до 70-90 км/ч сбрасывал. Верно подмечено: для удобства пристроился за впереди идущим CR-V, по нему и определял дорожные неожиданности.
 
Верх Низ