АЗС ТОРЭКО

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам данная автозаправка?

  • Да

    Голосов: 288 67,0%
  • Нет

    Голосов: 142 33,0%

  • Всего проголосовало
    430
Z

Zepa

Guest
Да все у них хорошо, только вот в последнее время 92-ой фиговый стал (воняет сильно и пальцы звенят) на заправке ВСО
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Тунинх, наверное, обошелся в ощутимую часть от стоимости машины?

8)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Йопт! Опять пост не в ту тему залепил. Сорри!
А по поводу Тореки. я там несколько раз заправился и завязал. Запрвки все расположены неудобно для жителей центра города. Разницы в бензине не заметно. А цены задрали неизвестно за что. IMHO просто не имеет смылса с ними связываться, если никаких ощутимых преимуществ перед тем же Лукойлом нет.

8)
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
+1 мирно продолжаю заправляться на Лукойле у аэропорта. Только подъезжаю теперь со стороны пистолетов с 95-м ;)
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
Евгений: наш человек ;)
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
в смысле на той же заправке льет ;)
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
и того и другого и третьего (Тореки) ;)
 
М

Митяй

Новичок
Регистрация
21.07.2004
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемые ТОРЭКОфилы! Спешу предупредить, что напротив магазина ЯВА нередко стоят доблестные сотрудники сами-знаете-какой инспекции и снимают по 50 руб. за несоблюдение требования знака 4.1.2 (выезд с АЗС). Бдите и блюдите!
 
A

Anonymous

Guest
Не нарушайте.
Легче проехать 200 лишних метров
 
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
А я заправляюсь только по пути домой, а посему выезжаю оттуда направу :)
Хотя знакомому недели три назад в этом месте пытались инкриминировать встречку (при выезде налево с заправки). Но инкриминация не сложилась у них :)
 
D

>>DIMAN GT<<

Guest
В Ленинском как в елшанку ехать тоже есть торэко Бензин супер 98.Я там заправляюсь Но сттёкла я не знаю кто там протирает Там заправщиков даже нет никогда сколько нужно.Но в элвисе на заправке 94 бензин лучше чем 98 на торэко ну точно не хуже а стоит 15р Тока там ремонт неделю назад затеяли Наверно большую заправку сделать хотят.
 
D

>>DIMAN GT<<

Guest
И ещё там поворот налево тоже запрещён А я еду домой налево А мусора там ночью часто стоят.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Ежжу по пятницам или субботам на Тореку у стадиона Волга в Заврайоне, заливаю до полного. Вроде нормально всё, не хуже чем везде. Заправщики вежливые и расторопные, не луковские охреневшие беременные тараканы. После Луковского бензина свечки рыжые были, щас - всё в норме...
 
Dob

Dob

Новичок
Регистрация
27.05.2005
Сообщения
1 236
Реакции
1
Баллы
0
В Ленинском как в елшанку ехать тоже есть торэко Бензин супер 98.Я там заправляюсь Но сттёкла я не знаю кто там протирает Там заправщиков даже нет никогда сколько нужно.Но в элвисе на заправке 94 бензин лучше чем 98 на торэко ну точно не хуже а стоит 15р Тока там ремонт неделю назад затеяли Наверно большую заправку сделать хотят.

Небудет там больше заправки-салон увеличат.
 
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
Небудет там больше заправки-салон увеличат.
По агентурным данным такое условие им поставила BMW AG - построить нормальный салон для торговли машинами, а не тот закуток, где сейчас 4 машины умещаются.
 
Dob

Dob

Новичок
Регистрация
27.05.2005
Сообщения
1 236
Реакции
1
Баллы
0
Правильно про ТОРЭКО тут сказали,за что цены выше непонятно,а качество только в первый день заметно,а потом всё :cry: ...на трассу выходил когда полбака торэковского остовалось машина не тянет-140 и всё....мотор конечно не рычит как при заправке на Сиданко,но сейчас пока стал заправляться на Сиданко после подстанции что в Зав.районе.вроде ниче так.Но пока не определился окончательно-2 года назад заправлялся только на Лукойле-прошлый-Торэко....фиг его знает-нет у нас хорошего бензина, по полбака заправлять надо наверно чтобы октановое число в бензине испарятся неуспевало. :lol:
 
P

Pavel 9

Новичок
Регистрация
16.05.2005
Сообщения
301
Реакции
0
Баллы
0
На днях заправился.
Правильно про ТОРЭКО тут сказали,за что цены выше непонятно,а качество только в первый день заметно,
Действительно, машину не узнать. Однако на следующий день машина заводится уже не с полпинка, да и позвякивает.
По трасе не гонял, не знаю как там с максимальной скоростью.
по полбака заправлять надо наверно чтобы октановое число в бензине испарятся неуспевало. :lol:
:lol: :lol: :lol: Я по 10 литров заливаю. Много не накатываю. Однако после 2 дней стоянки машина вообще станно ведёт себя (Тореко).
нет у нас хорошего бензина,
Ет точно. Я то же на Луке лил, пока колбасить и за "задницу" держать не начало. Теперь Сиданко. Паршивенький бензин, но стабильно, и нет таких проблем пока как с Лукой и Тореко. Думаю тем кто много ездит, имеет всё таки смысл лить на Тореке. Не успеет "стухнуть" :lol: :lol: :lol:
Да, лью 95-й.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Мож на гас переходить? жлопство конешно, но мож постабильней? Отзовитесь, куркули!
 
G

Garik

Новичок
Регистрация
05.05.2005
Сообщения
161
Реакции
4
Баллы
0
Мож на гас переходить? жлопство конешно, но мож постабильней? Отзовитесь, куркули!
Не куркули, а экономные :)
Я на газе уже 3 года езжу - доволен страшно. Проблем нет никаких (тьфу-тьфу-тьфу). Газовое оборудование у меня уже давно окупилось, газовых заправок тоже хватает. А стоит газ в 2 раза дешевле чем бензин, расход газа больше всего лишь на 5%
И что хорошо - при езде на газе карбюратор не нужен :)
Единственное что - ни в коем разе НЕ надо ставить белорусское оборудование. Лучше заплатить дороже (не на много,кстати), и взять итальянское.
 
Верх Низ