АЗС ТОРЭКО

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам данная автозаправка?

  • Да

    Голосов: 288 67,0%
  • Нет

    Голосов: 142 33,0%

  • Всего проголосовало
    430
пират

пират

Новичок
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
2 001
Реакции
3
Баллы
0
Уверен, что в бензине дело?
...да сто процентов( почти такая же ерунда, машина вчера и сегодня завелась со второго раза, в принципе такого не было никогда и на холостых подтраивает + 15л хватило на 150 км из них 110 км проехал по трассе( Заправлялся также на алтынке на торекко в субботу. Вообщем жесть
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 192
Реакции
4 012
Баллы
113
...да сто процентов( почти такая же ерунда, машина вчера и сегодня завелась со второго раза, в принципе такого не было никогда и на холостых подтраивает + 15л хватило на 150 км из них 110 км проехал по трассе( Заправлялся также на алтынке на торекко в субботу. Вообщем жесть
Если при заливке другого бензина пройдёт, то хорошо. Но у меня такие же симптомы были, когда бензонасос начинал умирать...
 
пират

пират

Новичок
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
2 001
Реакции
3
Баллы
0
Если при заливке другого бензина пройдёт, то хорошо. Но у меня такие же симптомы были, когда бензонасос начинал умирать...
...ну да, как раз лампочка горит уже, стараюсь почти весь искатать-заправлюсь на лукоиле, посмотрим)


Но у меня такие же симптомы были, когда бензонасос начинал умирать...
неее...точно бензин, на трассе тоже вела себя не однозначно, больше 150 вообще ехать отказывалась и ванища жуткая:148:
 
ИЛЬЯ @.

ИЛЬЯ @.

Новичок
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
813
Реакции
9
Баллы
0
у меня наоборот ситуация была- раньше(давно) заправлялся на ТНК( удобно,их много повсюду), но после того как попробовал заправиться на ТОРЕКО-у меня машина поехала) и с того времени тока там и заправлялюсь- за 3 года было тока раза 2 плохое топливо
 
ba4inskii

ba4inskii

Участник
Регистрация
11.02.2011
Сообщения
985
Реакции
25
Баллы
28
http://www.om-saratov.ru/blog/index....lz&post_id=667
Цены только на Тореко кусаются...

Из всего что там написано я так и не понял почему цены кусаются.
Я лью 92-й, на Лукойле он 27,85, а на Тореко 27,55. + на тореко никогда не замечал недолива, по сравнению с лукойлом.

Цены только на Тореко кусаются...
Кусаются только в Саратовской области. У нас самый дорогой бенз по пути Саратов-Москва-Питер
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
залил 92,машина тащит здорова.есть инфа что дорогущую американскую присадку льют.кароче похвально.
 
С

Стас

Guest
Ну и мой отзыв. Вчера заправился на Тореко на Алтынке. Утром еле завел машину, глохнет, чихает и кашляет. Диагноз: промывка форсунок, замена топливного фильтра, чистка сеточки бензонасоса... как то так
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 192
Реакции
4 012
Баллы
113
Ну и мой отзыв. Вчера заправился на Тореко на Алтынке. Утром еле завел машину, глохнет, чихает и кашляет. Диагноз: промывка форсунок, замена топливного фильтра, чистка сеточки бензонасоса... как то так
Кто и как ставил диагноз? Может тебе кто-нибудь что-нибудь где-нибудь в бак подсыпал?
 
С

Стас

Guest
Кто и как ставил диагноз? Может тебе кто-нибудь что-нибудь где-нибудь в бак подсыпал?

Заправка, через полчаса за двухметровыми воротами на даче. И утром такая фигня. Лючок открывается их салона.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
А какой лил? не 98?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 192
Реакции
4 012
Баллы
113
Заправка, через полчаса за двухметровыми воротами на даче. И утром такая фигня. Лючок открывается их салона.
А почему тогда не поехал с этим бензином обратно на заправку?
 
С

Стас

Guest
А почему тогда не поехал с этим бензином обратно на заправку?

Я уже как то ездил с таким бензином на заправку. Результата ни какого. Вернее есть он, результат. Потерянное время и фраза "вы туда чиво то налили, а на нас валите. Вот если бы хотя бы через час приехали то да. А так только через суд". Так, что как заправлялся на Лукойле (аэропорт) так там и буду.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 192
Реакции
4 012
Баллы
113
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
заправлялся в праздники на ст.волга, замечаний никаких...

завтра логан тоже там же заправлю... как и всегда... последние 5 лет...
 
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
48 115
Реакции
3 011
Баллы
113
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 578
Реакции
662
Баллы
113
Лукойл? Как-то все забыли, что у него были косяки и похуже, и помассовее?
это 8 лет назад или еще что?
+1 Знакомый там заправлялся, ему с водой заправили - капремонт :(
на какой заправке? мож в студгородке?
 
Верх Низ