АЗС ТОРЭКО

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам данная автозаправка?

  • Да

    Голосов: 288 67,0%
  • Нет

    Голосов: 142 33,0%

  • Всего проголосовало
    430
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
вопрос кто на тореке заправляется и блины ест!скок надо залить чтобы пожрать блин?
 
Paola

Paola

Новичок
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
788
Реакции
25
Баллы
0
А мне тупо нравится чистота и цветочки. Бензин там как бензин, но обстановка наамного прятнее чем везде.
 
Антонио

Антонио

Участник
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1 433
Реакции
9
Баллы
38
Вчера вечером на Торэко перед мостом из пистолета прямо на колонку активно сочился 98fin. Сказал об этом заправщику. Говорит, такое бывает))
 
merilin

merilin

Активный участник
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
2 574
Реакции
58
Баллы
48
На днях заправлялась на Тореко, дали листовку с описанием акций для девушек за рулем. Всю осень в определенные дни подарки, больше всего заинтересовало "Приезжай на Тореко в резиновых сапогах, получай шампанское в подарок" 4,11, 18, 25 августа. Надо откопать резиновые сапоги:)
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
А я с них вчера прикололся.

В воскресенье заправился у них же до полного. причем не просто до полного, а "очень" до полного, то есть после отщелкивания несколько раз запускал опять, около литра еще ухитрился влить, пока вообще не перестало открываться.. В общем, под завязку наглухо)
Два дня, как назло, ездил очень мало, накатал километров 55-60. Компьютер показывал расход 10,1 , фактически летом без особых пробок он у меня где-то так и есть. Стрелка на указателе так же сдвинулась совсем чуть-чуть, а он достаточно точен. Таким образом, бензина я истратил литров 6, максимум 7.
У меня была подарочная карта Торэковская, срок действия которой истекал вчера, то есть 31 июля. На ней оставалось рублей 500. Че уж, думаю, пропадать добру, заеду, хоть эти литров 6 плесну...
В итоге вчера около 23 часов вчера мне в бак влезло более 12 литров))) И уж тут не прокатят никакие байки про то, что фактически бак больше, чем заявлен, про заполняемую горловину и тд., так перед этим залито было ПО МАКСИМУМУ!

Неужели он у них и в самом деле так испаряется??? Ну никак я не мог за 60 км. истратить ни 12, ни даже 10 литров... Машину-то уже знаю))
Или на самом деле банально по-хамски недоливают до такой степени.

Особо не обидно, так как все равно халява, но за деньги туда заправляться не поехал бы...

010820121402.jpg
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
По крайней мере когда заливаешь, аж видно как идет испарение.

А где "испарения" не видно ?

Лукоил около аэропорта - тоже самое, на премье не приглядывался
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 192
Реакции
4 012
Баллы
113
А где "испарения" не видно ?

Лукоил около аэропорта - тоже самое, на премье не приглядывался

Я к тому, что если счетчик на колонке показывает 10, к примеру, литров, то в бак уже меньше попадает.
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
Стрелка на указателе так же сдвинулась совсем чуть-чуть
Тин, у меня бак 60л заливал последний раз домакси максимума (лука) также. проехал км 70-80 стрелка с максимума не ушла.
 
O

oduvan

Новичок
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
1 275
Реакции
0
Баллы
0
бензин там саратовский. Такой же как и на ТНК. только стоит дороже. раньше всегда был клиентом этой АЗК. Щас машина на ТНК катается - особых нареканий нет. Просто не вижу смысла хозяину доплачивать !
саратовского бенза там нет и уж точно не как на ТНК!!!! или есть какаю нибудь информация по этому поводу????
 
М

михаил82

Новичок
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
295
Реакции
0
Баллы
0
ТОРЭКО! Внимание заправка опасна для жизни!

В кратце............
На прошлой неделе заехал как постоянный клиент в очередной раз на торэко (выезд из энгельса) - залил как всегда под горловину - возвращаюсь в машину - лючёк бензобака закрыт, соответственно, как нормально мыслящий человек я был уверен, что и крышка бензобака тоже на месте, сел и поехал.... День был напряжённый - ездил по всему городу и когда отъехал от заправки - сразу почувствовал едкий запах бенза, остановился в Саратове, вышел - увидел что лючок закрыт и ездил дальше - и так весь день при жаре под 40. Вечером поставил машину в гараж. Утром подхожу, открываю гараж и меня чуть не накрывает шлейфом, вырвавшимся из гаража - спасибо тебе господи, что я не курю уже год, а то как минимум в это утро несколько машин взлетело бы на воздух вместе с моей лялькой и мной а ещё и ребёнком, с которым я подошёл к гаражу. Тут то я почувствовал, уже стопудово где то косяк и открыл таки лючёк - КРЫШКИ НЕТ!!! Вот ё..........ые криворукие заправочники - это надо так накосячить - залить под горловину бенза - и крышку не поставив прикрыть лючёк в сорокоградусную жару.
Вообщем приезжаю я к ним на заправку - говорят:"А ну да...есть тут какаято крышка - можете забрать......" Больше ни кто ничего мне не сказал на заправочной станции и не удосужился хотя бы попросить прощения за такой косяк - короче всё как надо.............
Вообщем о сервисе данной заправке я сделал выводы - заправка на ТОРЭКО ОПАСНА ДЛЯ ЖИЗНИ!!! Больше туда нини.
P/S/ После катания с расплёскиванием из бака бенза на крыле под лючком образовался подтёк, который полировкой не ушёл - видимо выгорела краска на солнце под бензом (заливал 98-ой финский типа) - вот ещё не хватало блин.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 634
Реакции
2 123
Баллы
113
Поэтому всегда сам заправляюсь. Крышка на резинке))
Один раз чуть не вырвал шланг на тореко)))
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 497
Реакции
841
Баллы
113
эт ты наверное заправщику на чай зажал в прошлый раз:prankster2:
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 634
Реакции
2 123
Баллы
113
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 497
Реакции
841
Баллы
113
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 603
Реакции
134
Баллы
63
Если у меня начинает вонять бензином,то я на лючек не смотрю,а проверяю физически,закрыт или нет.

А так, все ошибаются с кем не бывает.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 603
Реакции
134
Баллы
63
Вы видели их цены на "финский" бензин? С такой ценой они сами чай должны наливать)
У них реально бензовоз ездит в Питер за "финским" бензином кстати.
 
Верх Низ