АЗС ТОРЭКО

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам данная автозаправка?

  • Да

    Голосов: 288 67,0%
  • Нет

    Голосов: 142 33,0%

  • Всего проголосовало
    430
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 601
Реакции
129
Баллы
63
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 872
Реакции
670
Баллы
113
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 429
Реакции
1 893
Баллы
113
Редко езжу по Соколовой-Шехурдина. Неожиданно сегодня утром обнаружил, что вместо Торэко у вагонного депо теперь какая-то Олео.
 
  • Wow
Реакции: Can
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 523
Реакции
3 459
Баллы
113
Еще Залив Какой то
 
C

charlie

Участник
Регистрация
20.06.2011
Сообщения
348
Реакции
22
Баллы
18
Наверно до народа дошло, что нет смысла покупать саратовский бензин с наценкой в 3 рубля за литр
 
Trosskin

Trosskin

Участник
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
1 006
Реакции
14
Баллы
38
Наверно до народа дошло, что нет смысла покупать саратовский бензин с наценкой в 3 рубля за литр
Я заправляюсь через приложение тинькоф. Мне не надо заходить в помещение и стоять в очереди когда у меня в машине дети. Я кешбеком верну эти 3 рубля. Что не так?)
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 429
Реакции
1 893
Баллы
113
Я заправляюсь через приложение тинькоф. Мне не надо заходить в помещение и стоять в очереди когда у меня в машине дети. Я кешбеком верну эти 3 рубля. Что не так?)
Можешь заправляться тем же бензином на GPVympel через то же приложение, только дешевле ещё рубля на три.
Можешь заправляться лучшим бензином на Лукойле через то же приложение, и да, таки дешевле, чем на Торэко.
Но каждый выбирает сам что ему удобнее.
 
Ш

_ШмидТ_

Участник
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
309
Реакции
56
Баллы
28
Наверно до народа дошло, что нет смысла покупать саратовский бензин с наценкой в 3 рубля за литр
Скорее, оптимизация. Одни заправки продали, другие открывают. Вчера увидел, открыли на выезде из Энгельса в сторону Маркса.
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 495
Реакции
1 613
Баллы
113
Наверно до народа дошло, что нет смысла покупать саратовский бензин с наценкой в 3 рубля за литр
Езжу на Торэко покушать, купить кофе и сходить в туалет. Для этих целей самое то - если по пути и нет альтернатив по дороге.
Зачем там заправляться - правда не понимаю. С учетом того, что есть прямые производители бензина в лице Роснефти и Лукойла, а не перекупов.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 872
Реакции
670
Баллы
113
Езжу на Торэко покушать, купить кофе
Зачем там заправляться - правда не понимаю.
Ну если ты готов платить столько за "покушать" и за кофе, то странно, что ты не готов платить столько же за "заправиться".
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 495
Реакции
1 613
Баллы
113
Ну если ты готов платить столько за "покушать" и за кофе, то странно, что ты не готов платить столько же за "заправиться".
Кофе у них стоит не дороже, чем в Маке и КФС.
Еда тоже адекватно выходит.
Как магазин/кафе - супер.
 
Trosskin

Trosskin

Участник
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
1 006
Реакции
14
Баллы
38
Можешь заправляться тем же бензином на GPVympel через то же приложение, только дешевле ещё рубля на три.
Можешь заправляться лучшим бензином на Лукойле через то же приложение, и да, таки дешевле, чем на Торэко.
Но каждый выбирает сам что ему удобнее.
От лукойла до сих пор плохие воспоминания. Может просто на Орджоникидзе такой лукойл поганый. Лукойлов нигде нет по пути. Гп вымпел вообще ни разу не заправлялся. Ассоциируется с местечковыми заправками с возможностью залить паленку. Надеюсь что ошибаюсь.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 128
Реакции
3 972
Баллы
113
Trosskin

Trosskin

Участник
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
1 006
Реакции
14
Баллы
38
Можешь заправляться тем же бензином на GPVympel через то же приложение, только дешевле ещё рубля на три.
Можешь заправляться лучшим бензином на Лукойле через то же приложение, и да, таки дешевле, чем на Торэко.
Но каждый выбирает сам что ему удобнее.
Вот заправился вечером на Лукойле. Около 3 советской. Все хорошо, через приложение тинькоф. Только вот с пробегом с прошлой заправки 205 км влезло аж 26 литров до первого щелчка!!! На Торэко бы минимум на 3 литра меньше было. Вот и дешёвый бензин. Не зря у меня к ним предубеждение было. Лукойл в Саратове дикий недолив. На Орджоникидзе так всегда было и уверен есть.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 429
Реакции
1 893
Баллы
113
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 128
Реакции
3 972
Баллы
113
Лукойл в Саратове дикий недолив.
У меня бортовик показывает объём с точностью до десятых, и всё совпадает с теми значениями, что на колонке. Что я делаю не так?
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 601
Реакции
129
Баллы
63
Лукойл в Саратове дикий недолив. На Орджоникидзе так всегда было и уверен есть.
Практически всегда стараяюсь заправляться на лукойле,на разных,в разных областях.Всегда заправляюсь до полного,есть приложение на телефоне,там вижу сколько в баке осталось дизеля,с точностью до литра.Знаю сколько должно зайти литров до полного.Так ни разу не заправлялся больше вместимости бака,всегда даже литра на 2 меньше чем по расчетам должно быть.
В отличии от ТНК,там всегда больше влезает топлива,но не больше вместимого.
А вот на Торэко,бывало влезало и больше вместимости бака.Правда это давно было,я лет 5 уже туда только перекусить заезжаю.
 
Верх Низ