Back in USSR

  • Автор темы Антонище
  • Дата начала
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
веско сказал мальчик, которого во времена СССР еще даже и не было.... :to_become_senile: (НЛ)
Не смотря на то, что меня тогда не было, сегодняшний кризис, положение в стране, новые законопроекты... никак не показывают, что мы катимся обратно в УССР...
Дык ему можно! Он же деревянный! :crazy:

Ага )) :pleasantry:


Да и вообще... Что делать 15летнему в ночном клубе ? Пить-курить-баб клеить ?
Зачем нужны мелкие ларьки ? Разве только сигареты и пиво в них купить можно...

Пошлины на иномарки ? Гхм... сейчас меня будут бить палками конечно... Но это видимо делается для возрождения российского автопрома...
 
м176ву

м176ву

Участник
Регистрация
23.01.2006
Сообщения
699
Реакции
0
Баллы
16
Да и вообще... Что делать 15летнему в ночном клубе ? Пить-курить-баб клеить ?
Зачем нужны мелкие ларьки ? Разве только сигареты и пиво в них купить можно...

Пошлины на иномарки ? Гхм... сейчас меня будут бить палками конечно... Но это видимо делается для возрождения российского автопрома...

1. а для чего вообще в ночные клубы ходят? разве не за этим?
2. Ларьки нужны чтобы ты за пивом и сигаретами не за 2 квартала тащился, а в непосредственной близости от дома отоварился)))
3. Какое-какое возрождение ожидается от повышения пошлин? вы о чем?????
совсем наоборот((((
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 639
Реакции
6 370
Баллы
113
Пошлины на иномарки ? Гхм... сейчас меня будут бить палками конечно... Но это видимо делается для возрождения российского автопрома...

Деревяшку бить палками? Хм, тогда уж дрелью......
Повышение пошлин на ввоз иномарок делается для того, что бы побольше денег собрать с населения и перенаправить их туда, куда посчитают нужным. Тема с возрождением отечественного автопрома "для ушей".
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Не смотря на то, что меня тогда не было, сегодняшний кризис, положение в стране, новые законопроекты... никак не показывают, что мы катимся обратно в УССР...


Ага )) :pleasantry:


Да и вообще... Что делать 15летнему в ночном клубе ? Пить-курить-баб клеить ?
Зачем нужны мелкие ларьки ? Разве только сигареты и пиво в них купить можно...

Пошлины на иномарки ? Гхм... сейчас меня будут бить палками конечно... Но это видимо делается для возрождения российского автопрома...

1. Делать там нечего
2. Зачастую предпочитаю мелкие ларьки. Лень ради бутылки пива или пачки сигарет бродить по супермаркету.
3. Это делается для того, чтобы воткнуть палки в колеса нормальной рыночной конкуренции.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Не смотря на то, что меня тогда не было, сегодняшний кризис, положение в стране, новые законопроекты... никак не показывают, что мы катимся обратно в УССР...

В Украину??? :eek:hmy: Ну точно деревянный, дубовый!
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
веско сказал мальчик, которого во времена СССР еще даже и не было.... :to_become_senile: (НЛ)

Сказал человек которому во время СССР было 8 лет и он только и думал о внешний и внутренней политики :)

Пошлины на иномарки ? Гхм... сейчас меня будут бить палками конечно... Но это видимо делается для возрождения российского автопрома...

чтот я смотрю, как только объявляют о повышении пошлин, АвтоВаз поднимает цены на автомобили.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 621
Реакции
3 931
Баллы
113
Смотрю на происходящее, читаю ленты новостей. Складывается впечатление, что возвращаются времена СССР. Даже не углубляясь в политику, можно сказать, что все возвращается на круги своя. Что происходит?!
Тоже такое ощущение.
В новостях всё чаще проскальзывает "жить стало лучше, жить стало веселее" и "спасибо партии за это".
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Всё правильно. Так и надо. А потом, когда все будут думать правильными мыслями, глядишь, и дела правильные начнутся. И жить станет и лучше, и веселее.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
ИМХО СССР не вернулось только по территориальному признаку. Ну и говорить что думаешь можно. Пока можно...
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 140
Реакции
2 284
Баллы
113
1. Как всегда мы помогаем чужим, не заботясь о своих. Геополитика мать ее.
2. Возможно уменьшение торговых точек с пивом/сигаретами повлечет снижение спроса на эти товары и уздоровление нации. Но это очень оптимистично.
3. Пресса. Самые интересные новости на РЕНТВ. Вроде поглубже копают.
4. Партия у нас одна - народная)))))))))))))
 
T-34 "Sport"

T-34 "Sport"

Участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
2 379
Реакции
5
Баллы
38
T-34 "Sport"

T-34 "Sport"

Участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
2 379
Реакции
5
Баллы
38
2. Возможно уменьшение торговых точек с пивом/сигаретами повлечет снижение спроса на эти товары и уздоровление нации. Но это очень оптимистично.

Или как в 90-ые переход на самогон и самосад....
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Было время... Начиная с эпохи Листьева, заканчивая... впрочем, даже сегодня кто-то умудряется писать. Фокус в том, что в СМИ не врут и не искажают факты! Просто по-иному ставят акценты

Ты сам-то веришь журналистам и тому, что они пишут?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Неуспешные люди всегда будут критиковать существующий строй, каким бы он не был.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Неуспешные люди всегда будут критиковать существующий строй, каким бы он не был.

А слуги власть предержащих - хвалить! Это было и будет. Но всегда были исключени. Причем, в первом случае, гораздо больше!
 
Верх Низ