багажник десятки!

  • Автор темы Ostin
  • Дата начала
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
У людей не местных может сложится мнение что в Саратове очень даже неплохо дела с зарплатами обстоят.
Если это действительно так то порекомендуйте куда можно попробовать резюме послать. С учетом опыта хотелось бы хотя бы 30 штук. (можно с интимом :) ).
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 588
Реакции
669
Баллы
113
Я тоже в поисках работы. И на 20 согласен.
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Вообще в таком возрасте люди обычно являются студентами 3 - 4 курса
Ну и что? А разве это мешает работать?
Просто так к сведению: я тоже студент (магистратура)... и работаю полный рабочий день (это официально... реально больше) - это мне не мешает получать повышенную стипендию...
+ у меня все одногрупники, кто хотел работать, к 3-4 курсу уже работали, причем многие не один год...
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
У людей не местных может сложится мнение что в Саратове очень даже неплохо дела с зарплатами обстоят.
Если это действительно так то порекомендуйте куда можно попробовать резюме послать. С учетом опыта хотелось бы хотя бы 30 штук. (можно с интимом :) ).
Тык всегда велкам: http://www.epam.com/careers-open-positions-russia-saratov.htm
+ еще очень нужны тестеры: зарплата от 300$, занятость 5х8 часов в неделю. Требования: хорошее знание английского (хорошее знание других языков приведствуется) + владение компом + азы алгометрического мышления.... Помоему все...
Да еще проводиться бесплатное обучение, потом испытательный срок 2 месяца (зарплата выплачивается полностью)....
 
J

Jason

Guest
Вообще в таком возрасте люди обычно являются студентами 3 - 4 курса
Ну и что? А разве это мешает работать?
Просто так к сведению: я тоже студент (магистратура)... и работаю полный рабочий день (это официально... реально больше) - это мне не мешает получать повышенную стипендию...
+ у меня все одногрупники, кто хотел работать, к 3-4 курсу уже работали, причем многие не один год...

Ну я это к тому говорю что работающие студенты не самая высокооплачиваемая категория
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Вообще в таком возрасте люди обычно являются студентами 3 - 4 курса
Ну и что? А разве это мешает работать?
Просто так к сведению: я тоже студент (магистратура)... и работаю полный рабочий день (это официально... реально больше) - это мне не мешает получать повышенную стипендию...
+ у меня все одногрупники, кто хотел работать, к 3-4 курсу уже работали, причем многие не один год...

Ну я это к тому говорю что работающие студенты не самая высокооплачиваемая категория
Тут все зависит от многих факторов... Просто есть много специфических "студенческих" работ, за которые действительно платят гроши: распространители всякие и т.д. (я этим не заморачивался... посему не знаю...) + есть много офигевших работодателей, которые считают что студента можно драть как хочешь и платить те же гроши, потому что он студент...
Но нормальным фирмам пофиг студент ты или нет... Работай хорошо, и получать будет соответственно...
У меня на работе много студентов, меньше 10 не получает никто... есть те кто получает больше 20...
 
OP
O

Ostin

Новичок
Регистрация
14.06.2004
Сообщения
215
Реакции
0
Баллы
0
ух........... как тема развернулась.........
позванил я щас отцу сказал мол так и так, правда сказал что небольшая вмятина и царапина! ОН сказал примерно так:мля и нах*я ты полез мля.......... а я такой пап ну понимаеш................... так вышло я не хотел, ну что в жизни не бывает, что бог не делаеш все к лучшему. А он такой ой мля ну, а бампер сильно. Я такой нет бемпер норм. ОН такой ну ладно..... А я ну что мне делать то? ОН да нечего приеду буду делать!)))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Родители. Сказано же было выше.
А чо тогда за понты дешевые.
"Я на коврики заработала" ?
Цирк.

причем тут понты :evil:
обсуждалось что если косячишь то сам выруливай из ситауции. просто привела пример.
многие в моем возрасте еще бегают к родителям с просьбами денег на бензин и т.п.
ненавижу таких ::133::
а вот про з/п в 20-30 тыс. тоже стало очень интересно ::160::
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
ух........... как тема развернулась.........
позванил я щас отцу сказал мол так и так, правда сказал что небольшая вмятина и царапина! ОН сказал примерно так:мля и нах*я ты полез мля.......... а я такой пап ну понимаеш................... так вышло я не хотел, ну что в жизни не бывает, что бог не делаеш все к лучшему. А он такой ой мля ну, а бампер сильно. Я такой нет бемпер норм. ОН такой ну ладно..... А я ну что мне делать то? ОН да нечего приеду буду делать!)))

Маладца что рассказал!!!! Морально приготовил батю :D
 
OP
O

Ostin

Новичок
Регистрация
14.06.2004
Сообщения
215
Реакции
0
Баллы
0
я тут историю вспомнил! был у меня товариш у мего у мамы тоже 10 была! ну так вот она ему кататся не давала но он брал! и вот взял он её вечером ухал(быстро ехал) и решил в поворот войти и там видать сколько или еще что-то ну и короче бачиной в столб! стал думал что делать! и придумал пошол спер у мамы денег не знаю сколько спер но за эти деньги ему механики всю ночь делали! чтоб к утру успеть! мама имеет сеть аптек!
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Тык всегда велкам: http://www.epam.com/careers-open-positions-russia-saratov.htm
+ еще очень нужны тестеры: зарплата от 300$, занятость 5х8 часов в неделю. Требования: хорошее знание английского (хорошее знание других языков приведствуется) + владение компом + азы алгометрического мышления.... Помоему все...
спасибо за информацию. А примерно можешь сказать сколько Project Manager получает? Хотя бы масштаб.
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
OP
O

Ostin

Новичок
Регистрация
14.06.2004
Сообщения
215
Реакции
0
Баллы
0
а ну вот мама его не заметила а шас пацану 17 гоняет во всю! прав нет с мамкой по городу гоняет! да и сам без прав гоняет! с ментами впоросы на раз решает! а один раз ему мент честный попался)))) типа на штраф стоянку и т.д. он маме позванил, мент пожилел что остановил))) мля я так смеялся огда он рассказал ( я не поверил, но потом его мама моей тоже самое рассказала)!
 
OP
O

Ostin

Новичок
Регистрация
14.06.2004
Сообщения
215
Реакции
0
Баллы
0
мне тут интересно ОТ КУДА У ДЕВУШКИ В 21 УЖЕ 12 есть?
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
из-за таких гонщиков по улице страшно ездить , не то что ходить.
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
kitty2112, слушай скольким мальчикам ты покою не даешь? :))
представляешь сколько было бы внимания если бы у тебя мерседес был :)
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
а ну вот мама его не заметила а шас пацану 17 гоняет во всю! прав нет с мамкой по городу гоняет! да и сам без прав гоняет! с ментами впоросы на раз решает! а один раз ему мент честный попался)))) типа на штраф стоянку и т.д. он маме позванил, мент пожилел что остановил))) мля я так смеялся огда он рассказал ( я не поверил, но потом его мама моей тоже самое рассказала)!

НИЗАЧЕТ ::155::
 
OP
O

Ostin

Новичок
Регистрация
14.06.2004
Сообщения
215
Реакции
0
Баллы
0
а ну вот мама его не заметила а шас пацану 17 гоняет во всю! прав нет с мамкой по городу гоняет! да и сам без прав гоняет! с ментами впоросы на раз решает! а один раз ему мент честный попался)))) типа на штраф стоянку и т.д. он маме позванил, мент пожилел что остановил))) мля я так смеялся огда он рассказал ( я не поверил, но потом его мама моей тоже самое рассказала)!

НИЗАЧЕТ ::155::
чё.......?
да мне он тоже не нравится! тупой мажор!
 
Верх Низ