Баги после переезда на другой сервер

  • Автор темы Oleg
  • Дата начала
Smile

Smile

Новичок
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
1 406
Реакции
0
Баллы
0
Вопрос: Дня 2 назад у меня в АС все стало так(показано ниже), это нормально или нет? Может я чего не понимаю. Кто понимает что это, поясните пожалуйста...
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    196,8 КБ · Просмотры: 33
К

Кальция глюконат

Guest
Smile, Опции просмотра - > Линейный вид
 
Smile

Smile

Новичок
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
1 406
Реакции
0
Баллы
0
Вопрос: Дня 2 назад у меня в АС все стало так(показано ниже), это нормально или нет? Может я чего не понимаю. Кто понимает что это, поясните пожалуйста...
Все, наладилось)))
 
Iceman

Iceman

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
2 848
Реакции
3
Баллы
0
Может задавали этот вопрос но позвольте повториться. Почему сообщение отправленное скажем в 14.00 при более позднем просмотре отражается с гораздо более раннем временем??? Например 10.20. Вобщем время написания сообщений не совпадает с текущим??
 
W

welcomeinside

Guest
при попытке ввести при наборе сообщения какой-нибудь символ через Alt+0ххх, перескакивает на чистую страницу в текущем окне. по возвращении через "назад" - вертаемся в туже тему. набранное сообщение естественно - не сохранено... зло берет иногда... набирешь, набираешь, а потом хочешь или град. цельсия или плюс/минус вставить.. и амба...
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
ри попытке ввести при наборе сообщения какой-нибудь символ через Alt+0ххх, перескакивает на чистую страницу в текущем окне. по возвращении через "назад" - вертаемся в туже тему. набранное сообщение естественно - не сохранено... зло берет иногда... набирешь, набираешь, а потом хочешь или град. цельсия или плюс/минус вставить.. и амба...
Бр... а оно должно так вставляться? :) Черезь Alt. Ни разу не пробовал.
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
раньше ставилось... знак копирайта, маркер списка, плюс минус, град цельсия, заклепки на скафандр...
Гы, и правда работает :) Ӫ ᖳ ̑ Lj  Но только с цифрами из дополнительной секции. С теми, что наверху - не прокатывает.

Опера.
 
N

Navigator

Guest
Гы, и правда работает Ӫ ᖳ ̑ Lj  Но только с цифрами из дополнительной секции. С теми, что наверху - не прокатывает. Опера.
Ага {AьОщ§█О╚{AДч▐oMЪ+╝○xч├q╡⌂eё=↓Я╖•O╚О"4V╩XТ┌АN`мцкpЎ◘Эя♣;╣gQ←к┌♫Mo▐M╝+Ъчx○bYNW6

Мозилла
 
W

welcomeinside

Guest
отбой. видать это был троян-кейлогер... сцуко... убил нах перестановкой...
пс. чую, был внедрен ручками...
©все пучком
 
Верх Низ