Балансировка колено+маховик, кому ннннадо??

  • Автор темы Fatmachine
  • Дата начала
Fatmachine

Fatmachine

Новичок
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
1 138
Реакции
0
Баллы
0
Суть такова: планируется в ближайшие 3-5 недель поездка в Самару, собственно для балансировки колено-маховика. Если есть желающие от-балансировать колено-маховик, но не желающие ехать так далеко(Самара/Питер и пр.), то можем выручить друг-друга в данной ситуации! Мы везем ваш комплект туда- обратно на балансировку, вы, естественно, оплачиваете саму балансировку(ориентировочно 1000 рублей, позже уточню) + накидываете денюжку нам на топливо в размере 500-1000 рублей, зависеть будет от количества желающих. Прихватить можем до 5-ти комплектов. Получается на мой взгляд, такая хорошая взаимо-выгода! Жду отзывов!
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
эх жаль мотор собран и нужного комплекта маховик сцепло нет(
 
T

Temka

Новичок
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
1 133
Реакции
8
Баллы
0
Балансировать, не балансировать))) Вот в чем вопрос)))
 
OP
Fatmachine

Fatmachine

Новичок
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
1 138
Реакции
0
Баллы
0
OP
Fatmachine

Fatmachine

Новичок
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
1 138
Реакции
0
Баллы
0
Ап!! Готовим моторы! Сезон уже на носу!
 
OP
Fatmachine

Fatmachine

Новичок
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
1 138
Реакции
0
Баллы
0
балансировать нужно вместе с корзиной

Это вопрос или утверждение??
Да, естественно с корзиной! И еще с шестерней\звездочкой привода ремня грм\цепи, в зависимости от конструктива двс! А так же шкивом привода ремня вспомогательных элементов!

Кому оно надо и так прекрасно знают, что к чему! Здесь речь не об этом, а том что-бы набрать желающих!
 
OP
Fatmachine

Fatmachine

Новичок
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
1 138
Реакции
0
Баллы
0
Ну тогда еще для полноты картины с демфером

Тем, не совсем правильное сказал!)) Демпферным может быть как маховик, так и шкив привода вспомогательных элементов, а так же могут быть и без демпферными!)) Ну, собственно я понял, что ты имел ввиду!))
 
Strik3r

Strik3r

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
1 910
Реакции
5
Баллы
0
Артём, напиши пожалуйста крайний срок, когда будешь уже в путь собираться. Скорее всего тоже закину. С иномарки отбалансировать ценник тот же? Он у меня компактнее по-моему чем на вазе :)
 
OP
Fatmachine

Fatmachine

Новичок
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
1 138
Реакции
0
Баллы
0
Артём, напиши пожалуйста крайний срок, когда будешь уже в путь собираться. Скорее всего тоже закину. С иномарки отбалансировать ценник тот же? Он у меня компактнее по-моему чем на вазе :)

Ценник думаю тот-же! Я еще буду уточнять, вдруг у них после НГ, что-то поменялось. Ориентируйся с 6-го по 20-е апреля, тут просто не все от меня зависит, т.к. не на моей машине поедем, поэтому так растянуто по числам.
 
B

basilios

Guest
А там случаем карданы не ремонтируют-балансируют?
 
OP
Fatmachine

Fatmachine

Новичок
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
1 138
Реакции
0
Баллы
0
А там случаем карданы не ремонтируют-балансируют?

хз. про карданы у нас видел вывеску, как с затона поднимаешься к кольцу аэропорта, по левой стороне, ближе к кольцу!
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
А маховики там не облегчают?
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
а в Саратове кто делает такое никто не знает?
 
Верх Низ